sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
anonim_19
Голодаю• 18 ноября 2024

Украинцы, кто-то думал что будет делать при 3 мировой?

Или что заставят делать?
Какие вообще мысли по этому поводу?

С одной стороны мы привыкшие и подготовленные к отсутствию света например, сплотится думаю будет не проблемой. С другой стороны, а как линия фронта? Если не у нас будет, а по Израилю, то беженцы к нам.

Вообще, кто размышлял "планировал" для себя вариант, что станет снова хуже, вдруг не дай Бог. А не лучше в будущем. Какие идеи, как жить? Или только "по ходу" снова опять решать?
показать весь текст
yawning_face 4 dislike 5 crying_face 16 woman_facepalming 33 face_with_tears_of_joy 50
277 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
noavatar
vasilisa-l• 18 ноября 2024
271
Ответ дляГолодаю
Беженцы например
Вы тогда домой?
Мы все к вам домой тогда, на рашу.
like 1
noavatar
_Злата Ibra_• 18 ноября 2024
272
Ответ дляГолодаю
Беженцы например
Вы тогда домой?
Так в Украине война тоже
noavatar
_Злата Ibra_• 18 ноября 2024
273
Ответ дляжар-птица Нюра
Якщо буде третя світова, це означатиме, що Україна буде повністю окупована.
Хтось може планувати, що робити у подібній ситуації?
Точно (((
noavatar
Beatrix• 18 ноября 2024
274
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И какое нам дело до рашки. Пусть они там хоть конем еб…тся.
Полностью разделяю вашу точку зрения. Мне однозначно нравятся такие люди как вы - предприимчивые, активные, умеющие продумывать шаги наперед. Вы не из тех кто будет сидеть на попе ровно и ныть что все не так. Берете все в свои руки и сами решаете как вам лучше жить
dislike 3 heart 1
noavatar
Blacky_Mik• 18 ноября 2024
275
Ответ дляРойЛеля
А шо таке пімля 2014? Країна фкнкціонувала. Купа людей померли і народились за 8 років
всі, хто виїхав, мають без кінця самонавіювати собі, що поступили вірно. Від цього оптика стає трохи калічна - і всі негаразди здаються по-пантагрюелевському абсурдно-великими. Не зважайте, то людина таку для себе легенду придумала.
like 2 woman_facepalming 2
noavatar
Svetlana-7070• 18 ноября 2024
276
Ответ дляНакладні мюслі
фото
А в них ще 1000 днів не воюють
noavatar
uma• 19 ноября 2024
277
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Гражданство ЕС поможет в любой момент без визы поехать практические в любую выбранную Вами страну. Пассивный доход может быть любой в такое время. Просто изучите эту тему.
Ну какие пассивные доходы… это сейчас можно сдачу недвижимости в аренду считать пассивным доходом или проценты со вклада. Но при мировой войне все это обесценится. Это сейчас в условно спокойном Киеве можно сдавать коммерческое помещение под магазин/банк/клуб и чесать пузо в Европе. При мировой войне здесь никому и ничего уже не сдашь. Банки заморозят вклады, выплаты и т.д. Нет пассивного дохода в мировую войну. Спасет только профессия в руках, то что умеешь делать: строить, ремонтировать , шить, стричь и т.д. Проститутки тоже выживут при любом раскладе.
Гражданство европейской страны тоже может сыграть злую шутку. Мобилизация она как бы везде случается. И стать на защиту Германии или Латвии , конечно, комфортнее, чем Украины (хоть экипировку выдадут), но тоже как-то энтузиазма ноль.
face_with_tears_of_joy 2
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff