Голодаю• 18 ноября 2024

Украинцы, кто-то думал что будет делать при 3 мировой?

Или что заставят делать?
Какие вообще мысли по этому поводу?

С одной стороны мы привыкшие и подготовленные к отсутствию света например, сплотится думаю будет не проблемой. С другой стороны, а как линия фронта? Если не у нас будет, а по Израилю, то беженцы к нам.

Вообще, кто размышлял "планировал" для себя вариант, что станет снова хуже, вдруг не дай Бог. А не лучше в будущем. Какие идеи, как жить? Или только "по ходу" снова опять решать?
No problems• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Важно не куда я уехала, а то, что я всегда еду туда, куда хочу.
Вы уже не в одной теме и такая оптимистичная на подъёме, отпишитесь пожалуйста в теме потом(если будет свет и интернет): как идет бизнес в период третьей мировой (ядерной) войны, работаете ли по бартеру и чем, вся ли вертикаль производства обеспечена сырьем, каким типом энергообеспечения запитаны производственные линии, работают ли нестандартные каналы сбыта и самое главное кто и как обеспечивает безопасность ваших активов и вас лично. Потому как, когда масса превращается в толпу голодных, выживает тот кто сильнее, а не умнее и богаче
Файно Замало• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не обязательно
Она может быть из-за Израиля.
Или вообще Тайваня
Не факт, что мы будем обязательно причиной
Если 3 мировая ,то нам перестанут страны помогать финансово, не будет оружия,пенсий и ЗП бюджетникам, рашка доберется куда ей надо...ой даже и представлять не хочу
Латексне альтер ЕГО• 18 ноября 2024
Почему я должна думать о 3 мировой?Пусть думают россияне куда выезжать и как спасаться.и к отсутствию света я не привыкла ибо он у нас всегда есть.Какие то темы трольные как всегда в ночь.
Латексне альтер ЕГО• 18 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
При 3 мировой россия станет еще беднее,те,кто выживет,разве что продолжат жить за Северным полюсом
Латексне альтер ЕГО• 18 ноября 2024
Ответ дляNo problems
О чем вы говорите,не смешите.путин не может помочь курским и белгородским беженцам.Они уже бастуют и замерзают.Они стали бомжами и злые на власть,хотят завершения войныУ них 3 мировая уже.А Белгородэнерго привыкшее к аварийным отключениям света
Латексне альтер ЕГО• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мы попробовали давно, получилось. Документы оказались тоже очень важны.
Я в шоке была, когда узнала, что украинским мужчинам отказали в оформлении документов заграницей, если они не стали на учёт в ТЦК. Думала, такого не может быть.
Всё может быть((( даже то, во что сегодня поверить невозможно((((
Если завтра решать призвать женщин, я уже не удивлюсь
Так в россии электронные повестки и за граница-табу.Даже паспорт загран нельзя без военкомата.Отлов молодежи у метро Питера и Москвы-мамаши бастовали у Министерства нападения
Латексне альтер ЕГО• 18 ноября 2024
3 мировая в москве на фото
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И какое нам дело до рашки. Пусть они там хоть конем еб…тся.
Латексне альтер ЕГО• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Оптимистки ночные.Как путин спасет россиян при 3 мировой,если он Курскую обл несчастную спасти не может? Бунты замерзших бомжей
Разгуляшка• 18 ноября 2024
Беженцы к нам ну и ржака. А наши беженцы че в Сирию не побежали?
Непереможна• 18 ноября 2024
Надеюсь, что Трампу дадут все же шанс закончить этот пздц в мире, пока еще надеюсь, но в реале все ходят эскалации
КучМала• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Эээээ
Вы сами прочли что написали
Выборы?
В кремле?
Внеплановые????

Это как? Инопланетяне прилетят что ли?
Ні, ракети у кремль прилетять
Мульйонерша• 18 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
слушала сегодня соловья
ни в каком уже на нашей территории
переполох в кремле намечается
внеочередные выборы у кацапов в следующем году
конец военных действий до конца года. а там мирные переговоры
Это новый номер для квартала 95? А что, смешно!
Мульйонерша• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У мани план, выполнять нужно. Отнеситесь с пониманием.
Цигарний шланг• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Гражданство ЕС поможет в любой момент без визы поехать практические в любую выбранную Вами страну. Пассивный доход может быть любой в такое время. Просто изучите эту тему.
Головне щоб випустили з тим гиажданством а не гоп там війна і двері захлопнулися.
Тракторні війська• 18 ноября 2024
выживать будем
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Выезжать нужно раньше. Когда произойдёт «гоп», выезжать уже поздно. Просто люди, как те лягушки в воде которая потихоньку нагревается((( всё надеятся на лучшее, пока и не сварятся(
Лорка-хлорка• 18 ноября 2024
Не будет 3-ей мировой, будут просто продолжать уничтожать Украину, пока не придет время закончить эту войну.
Кудлата хмаринка• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так это украинская организация заграницей отказала - ничего удивительного.Вот если бы наоборот, тогда я тоже в шоке была бы.
Я Вас не боюся• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не знаю
Просто мы были так все не готовы к 24ому
Прошло почти 3 года, а мы всё ещё не готовы
Откуда у нас эта бесконечная вера в чудо, и правильная ли она...
Це ви були не готові. Війна триває вже 10 років.
Я Вас не боюся• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это там, где на тот момент будет мир.
Ситуация в Украине показала ещё ярче, что только от меня зависит, где мне находится.
Коли війна в двох-трьох країнах, то інші пускають біженців і дають їм преференції. Коли війна охопить всі країни, ніхто нікого просто так не пускатиме
Альфред Шнитке• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Беженцы например
Вы тогда домой?
с Израиля к нам никто не поедет, они найдут где получше и посытнее.
Альфред Шнитке• 18 ноября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Жити далі як і зараз, а що робити? Вішатись, переїзд в Антарктиду, які у вас варіанти?
там уже занято. Она ж не резиновая.
Альфред Шнитке• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
можно и без гражданства ехать, быть беженцем, нет? но вопрос в том а зачем ехать в страны ес, если там война?
ну а про доход мне пока ничего на ум не приходит, чтоб в мировую войну работало, надо подумать.
свечной заводик
Латвийские_Номера• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
Я заныкалась в глубинке сша недалеко от канадской границы, не факт что поможет, но в целом спокойнее чем в Европе
О, де саме ви, який штат?
Латвийские_Номера• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Второй год.
Боже, аж стало цікаво, та не втрималась не написати, щож то за ’ чарівний бісер’ ви продаєте по всьому світу? Та в сша вище середнього, щоб хоч двадцятку мінімум стабільно в місяць заробляти? Бо не могли ж ви поїхати у зачуханий штат. Явно живете десь в Каліфорнії...
Я Вас не боюся• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
в голод придется сажать и между ящичков, и на подоконнике и вообще везде где хоть как-то растет, надо запасаться семенами, причем такими чтоб точно взошли
І не гібридами монсанто, а старими, які дають нове схоже гасіння
Dumky• 18 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
3 мировая в москве на фото
Ой. Та то прекрасно.
ХтоЯкщоНеЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это там, где на тот момент будет мир.
Да, и мужчинам в Украине хорошо ’показывает’ что только они решают где они могут находиться
Если завтра закроют границы и заблокируют всем карты (это просто моя фантазия, но как пример), то фиг что вы и ваша семья сможет решить. Если Вы конечно не из верхушки, а самая простая семья.
Так что....
Не всегда происходит все так, как мы хотим.
Dumky• 18 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Що в людей в голові🤦🏽‍♀️
Закінчити може лише росія. Як бачимо бажання такого в неї на зараз нема.