Голодаю• 18 ноября 2024
Украинцы, кто-то думал что будет делать при 3 мировой?
Или что заставят делать?
Какие вообще мысли по этому поводу?
С одной стороны мы привыкшие и подготовленные к отсутствию света например, сплотится думаю будет не проблемой. С другой стороны, а как линия фронта? Если не у нас будет, а по Израилю, то беженцы к нам.
Вообще, кто размышлял "планировал" для себя вариант, что станет снова хуже, вдруг не дай Бог. А не лучше в будущем. Какие идеи, как жить? Или только "по ходу" снова опять решать?
Какие вообще мысли по этому поводу?
Anastasiya-f052• 18 ноября 2024
Ответ дляГимли
А какие универсальные антибиотики можно приобрести? Запас остальных лекарств постоянно поддерживаю, купила Али коробку. Теперь все помещается и в одном месте лежит
Антибиотики же по рецепту
Anastasiya-f052• 18 ноября 2024
Ответ дляГимли
Не все и не везде) мне после операции выписывали антибиотики. Рецепт не смотрели. Раньше еще можно было на сайте 911 заказать почтой. Тоже ничего не спрашивали
А говорили вроде что все теперь рецептурные. Надо же. Тогда да надо бы запастись.
Мама Никитки-2• 18 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
В якій сфері працюєте?
Фантазером на порадниці 🤣
Ви почитайте шо вона пише. Громадянство ЄС, бізнес, кілька корзин для «яєць» і при всьому тому, сидить в штатах як біженка з українським паспортом.
Шось непродумана мадам
Мама Никитки-2• 18 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я надеюсь,пронесёт,Илончик умный человек,пусть бы уже на эти 1,5 мес прижали того байдена или отвлекли чем-то,нам бы дожить до Трампа и будет мир.
Жесть. Я бачила в 19 як пісялись кіпятком від Зеленського, в 22 від Арестовича, в 23 від Залужного… тепер бачу кіпятком заварився вже і від Маска з Трампом. І шось мені здається, що на підігріві стоїть чайник у одних і тих самих. 🤦🏻♀️
Мама Никитки-2• 18 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Оо, ну і новини підкотили. Зараз маск доробить життя на Марсі і зроблять ядерну війну, а сам і тих хто йому заплатить по більше полетять на Марс жити вічне життя. Ну їй богу, цей чокнутий, ще більший долбойоб ніж хуйло. Він зараз буде головним долбойобом всього світу
Ну якщо так, то можна не переживати. В маска десь під 400 млд $ і йому не вистачає власних грошей навіть на 1 ракету. Про все інше я промовчу. По підрахункам НАСА для відправки в космос ракети маска потрібно сотні трийльонів доларів. А до купи потрібно сотні супутників, побудовані станції для проживання тої 1-ї 1000 добровольців. І шось ніхто не біжить викупати місця в ракеті за бАльшиє дЄньгі.
Наталка -русалка• 18 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
Надеюсь буду за ней наблюдать из какого-нибудь мухосранска в южной Америке. Как же хочется свалить отсюда подальше
Що заважає то?
Наталка -русалка• 18 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
А как вы хотите подготовиться? Ищете аренду у пингвинов? Или покупаете билеты в Австралию? Как ?
В ескімосів
Наталка -русалка• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не знаю
Генератор, камин, дрова, бункер, огород, макароны
Канада...
Вдруг у кого-то есть толковый план, типо ’тревожного чемоданчика’
Канада...
Хто вас пусить в Канаду?
Наталка -русалка• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Кто задумывался об этом раньше, подготовился давно. По меньшей мере можно было создать достаточный источник пассивных доходов и иметь как минимум гражданство ЕС.
Ответ дляМама Никитки-2
Фантазером на порадниці 🤣
Шось непродумана мадам
На минуточку, людина приїхала 2 роки тому, явно ж як і всі по ю4ю. Головне, класно вміти брехати
Ответ дляМама Никитки-2
Да, згодна. Але ж це він мусолить постійно тему про інше життя на інших планетах.
Мама Никитки-2• 18 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Так у нього синдром Аспергера. таким людям властиво зацикленість на чомусь. От у Маска тема космос.
Мама Никитки-2• 18 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Так а я про шо.
Я на випадок третьої світової поїхала в Канаду. Думала почнеться десь з інших континентів. І тут у США новий президент. І Канада трішки занервувалась за війну теж. Ну що, наступний план Полінезія чи Австралія.
Взагалі жарти жартами, але не знаю що робитиму. Думаю 3 світова буде такої інтенсивності, що мало хто виживе.
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
и что даст гражданство ЕС?
Может я чего не знаю)
пассивные доходы это всегда понятно...а вот гражданство например Румынии...ну как-то непонятно
Может я чего не знаю)