Вишня на торті• 18 ноября 2024
Вы довольны своим мужем?
За что любите/терпите его все эти годы?
Ноу коммент• 18 ноября 2024
Очень даже ничего)) самый нормальный кого я встречала, не идеал конечно как я))
НичеНипанимаю• 18 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Очень у меня он отсутствует
Очень отсутствует? Это как? 🤔
НичеНипанимаю• 18 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Повністю розчарована, вже дуже важко терпіти
Так не терпите 🤗😅
Любовь Калистратовна• 18 ноября 2024
Не люблю, но муж хороший, много для меня делает в жизни.😔
Думаю он меня тоже, но так уже привыкли друг к другу и живём, снова кого-то искать нет желания.
Тирамісу на терасі• 18 ноября 2024
Ми разом з тими людьми, з недоліками яких готові змиритися. А недоліки є у всіх.
Не будь КакСвета• 18 ноября 2024
конечно, от плохого я ушла. Сразу сказал, что ему наготавливать и убирать не нужно, не за это ценит, моя опора и поддержка, в сексе всё гуд, смотрим в одну сторону, целеустремлённый и меня вдохновляет.
Не могу сказать, что я прям что то терплю, у всех есть мелкие недостатки
Я шалунья• 18 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Очень отсутствует? Это как? 🤔
Это у меня он, что не понятного?
Настасья Пицун• 18 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Те ж саме. Треба якось рішитися подати на розлучення. А все тяну, не знати чого. Вже раз зателефонувала до адвоката, домовитися про зустріч. Не знаю добре, чи погано, але домовилися, що я зателефоную за годину. А я все думаю, тяну.
Вишня на торті
• 18 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Довго разом?
Вишня на торті
• 18 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Где познакомились с целеустремленным?
Вишня на торті
• 18 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ого. Много). У меня 3 года и я уже все, на грани
Не будь КакСвета• 18 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Где познакомились с целеустремленным?
в нете, чат бизар)
Love_Love_Love_• 18 ноября 2024
Я з тих людей хто задовонений своїм чоловіком і безмежно вдячний за його виховання свекрусі
Борщичок• 18 ноября 2024
Ответ зависит очень от настроения. По состоянию на сегодняшнее утро - довольна😂
Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2024
раніше була дуже задоволена. зараз вже ні. сильно змінився в гіршу сторону. терплю, не можу наважитись на розлучення. розумію, що буду життя сама доживати
Василина Семеніч• 18 ноября 2024
Читая темы счастливых жен-Советчиц я довольна что у меня нет мужа
Пушкининиана• 18 ноября 2024
Розчарована і не задоволена(
Чоловіка люблю але на цьому далеко не заїдеш