Ще з цiкавого Як повернути замовлення сін сей? +4 Повернення в офлайн магазин Zara +2 Кидалово +63 Если заблокировать покупателя.... +62 Це якась схема? +24 Ви б продовжували оформлювати замовлення +42 Заказывают и не идут на почту! А ведь мотивации забрать ноль. Покупатели... +86 Відповідь продавця: щось тут не нак чи це норм? +16 Повна оплата за товар +45 Топ глупых вопросов в продажах)) +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день17+47017 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+29011 Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку6+1776 З´їхались. Ходить колишня. 6+1746 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+1646 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+1445 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1385 ещё
Сейчас читают! Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку6+466 Когда будет реальное потепление?+451 Купили бы недорогой крем для лица, что то типа из АТБ, например?+441 Вам тоже сегодня особенно херово?+431 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+4311 З´їхались. Ходить колишня. 6+386 ДУЖЕ погані новини,на жаль...4+384