Чудовий каламбур• 18 ноября 2024
женский рост 170, 171 , это считается средний рост или выше среднего?
Горня капучіно• 18 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Зараз це гноми
Нет совершенно.
Зависит от страны но в большинстве стран это выше среднего
Швидка Настя• 18 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Средний в Ураине 162. Так что выше среднего.
То когда было? Времен вашей бабушки статистика карликовой породы?
Сегодня я не я• 18 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Зараз це гноми
Это вы от себя решили? Или где посмотреть новые нормы?
ХикориДикори• 18 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Зараз це гноми
Не выдумывайте . Я с этим ростом выше большинства окружающих девушек и женщин
Швидка Настя• 18 ноября 2024
Ответ дляХикориДикори
С молоденькими девушками рядом вы гномик точно
ХикориДикори• 18 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Ваша бабушка была карликовой породы ?
Коханозадовільна• 18 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
всегда считала средний 165
Для жінки нормально ще , якщо не модель
Для чоловіків низький
Кто крайний?• 18 ноября 2024
Ответ дляХикориДикори
І я так само. В мене 1,70 м. Донька 20-ти річна в рівень зі мною і так само мало хто вище її
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Для жінки нормально ще , якщо не модель
Для чоловіків низький
тема про Женский рост)
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2024
Ответ дляХикориДикори
я 168 и тоже чувствую себя часто высокой, просто уже не парюсь
Мексиканочка• 18 ноября 2024
я 170. Все життя відчувала себе високою. А зараз дочка в мене - 175 вже і ще росте. Ій 15. Подруги її приходять - ще вищі )) відчуваю себе гномом поряд з ними)))
Скіфська пектораль• 18 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Зараз це гноми
А что жирафы должны быть? Это нормальный рост для девушки и выше среднего.
ДелайКак_Я• 18 ноября 2024
170 зріст і завжи, завжди чую, що я висока.
Багато людей думали що навіть вище ніж 170. Сприймається так. Хоча не худа, 63 кг
Я також вважаю середня, або вище середнього, але не висока. А завжди про себе чую, що висока.
Судячи з відплвідей: кому середня, кому висока, кому гном🤦🏻♀️
Коленная ложечка• 18 ноября 2024
Мой рост 170, раньше считала свой рост средним, но что-то подозрительно много вокруг мелких-черненьких девушек, по сравнению с которыми я бегемот какой-то. Наверное, и правда рост 170 уже чуть выше среднего.
БЦАшка• 18 ноября 2024
Это ещё средний, но высшее значение.
Если вы спрашиваете с целью определиться на какой рост смотреть одежду, то ещё на средний рост.
Не против• 18 ноября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
бегемот это я. 175 см и 82 кг веса.
ДелайКак_Я• 18 ноября 2024
У мене подруга 152 см і дуже комплексує.
На каблуках навіть в магазин ходить.
Навіщо ці міряння зростом та ще і такі приниження?
Якщо 170 гном, то реально що робити людям 150?
Донька її в 9 років 122, всі іі дістали в школі. Люди, будьте добріші, бляха
Зріст НЕ ОБИРАЮТЬ і це не вага, яку реально скинути.
На каблуках навіть в магазин ходить.