Колгоспниця• 18 ноября 2024

Что у попугая с клювом, почему он такой?

Добро с Кулаками• 18 ноября 2024
Жах.
Завезвть к ветерінара
ЖенаАйтишнеГа• 18 ноября 2024
скоро конец
Брюльтик• 18 ноября 2024
клюв у попугая значит не стачивается как надо, он растет всю жизнь, посмотрите видео - его нужно обрезать и пошлифовать
бедная птица
вам к ветеринару
автор Колгоспниця • 18 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
бедная птица
вам к ветеринару
Это не мой, я увидела в интернете, просто странно, он же сам должен его точить если он постоянно растет
У меня в детстве был попугай, клюв был нормальным
Добро с Кулаками• 18 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ото у вас проблеми)
Кіна не буде• 18 ноября 2024
Проблемы с печенью. У моего так было, принимал карсил. Клюв подрезали
Електрохарчування• 18 ноября 2024
Хвороба. І у диких птахів буває
dulenok• 18 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
У меня был попугай, который был очень ленив и не любил грызть морковку, мел , деревяшки и прочие твердые материалы, которые стачивают клюв- поэтому я его подрезала, как и коготочки
Підмітайло• 18 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Значит тут неправильно содержат. Интересно как он вообще ест.
Перша скрипка• 18 ноября 2024
Болезнь, у меня в детстве такой попугай был, только у него еще наросты были на клюве