Для драки• 18 ноября 2024
Девочки срочно! Ваше мнение!
Если сестра выгребла половину вещей(кастрюли, сковородки, покрывала с подушками,постельный новый комплект, сервиз) и технику (соковыжималка, кондер, утюг, скороварка) с родительской квартиры, (родители живут в селе и не против были, сказали ну нам зачем, если нужно будет попросим она вернет), может ли вторoй ребенок с РАЗРЕШЕНИЯ родителей взять ноутбук?
ВундерКИНГ• 18 ноября 2024
Ответ дляДля драки
В смысле? В Киеве. Или что вы имеете ввиду?
вы чудо !
Капризуля• 18 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Большая!
Один человек не брал и сомневается.
Второй уже взял!
Один человек не брал и сомневается.
Второй уже взял!
Ем, ну один швидший, другий - тугодум. І вся різниця
ИграйМойГормон• 18 ноября 2024
Та выгонит уже родителей на улицу, продайте дом и поделитесь с сестрой деньги
Як міряти?• 18 ноября 2024
А как кондер можно забрать? Он же устанавливается стационарно и все. Вообще позорище, разобрать квартиру по частям родителей, взрослые дети наоборот должны приносить к родителям а не уносить.