Сама не знаю• 18 ноября 2024
Позвонили по резюме и начали обесценивать
Немного в а***е. Звонит женщина,начинает задавать вопросы про образование, опыт , с чем работаю конкретно ( при том что в резюме все написано) и потом: на какую оплату рассчитываете? Говорю, на работе где я сейчас, мне платят в час столько, могу выделить два дня под такую же оплату. И началось, сколько-сколько, правильно ли я поняла что с вашим маленьким опытом вы хотите такую сумму и считаете это нормально? Я начала оправдываться, а потом и вовсе сказала, что нужно спешить.
Как будто грязью облили. Разве это нормально так общаться!?
Творю чудеса• 18 ноября 2024
Не стоит оправдываться никогда.
Когда слышите подобную чушь, быстро говорите - всего доброго и кладите трубку.
Copy-Paste• 18 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
в нашей неньке
А где это у нас оплата почасово?
Видела только супермаркеты сейчас стали ставить. 63 грн в час
Больше ни в одной вакансии не видела
Карма хамелеона• 18 ноября 2024
Тюююю ну ответили бы-да, я столько стою. Но вы не мой заказчик, всего доброго
Творю чудеса• 18 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
А где это у нас оплата почасово?
Больше ни в одной вакансии не видела
Дизайнеры, разные айти специальности
Сама не знаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
простите, но вот вы сами себя этими оправданиями и обесценили
я поняла,что допустила ошибку
но не ожидала сходу такого тона, ну не подходит кандидат, скажите - спасибо, мы вам перезвоним. Кто имеет право навязывать, сколько и кто должен получать? Тем более я к ним не просилась на работу
Ряженка• 18 ноября 2024
Не переживайте і не приймайте особисто, таке в усіх сферах
Для прикладу: я маю квартиру ’ой, ну тут не така підлога, та і двері старі, та і плита стара, але проводка, комунікації, труби і електрика нові звісно радують, але ну так... я б знала за(і на 1500грн менше, а вся сума була 5000). Кажу у мене за вами 2 перегляди, я планую здати за ту сумму. Я здала з третього перегляду, а той був перший
Висновок, якщо перший раз невдалий, а ви відповідаєте ринку, то треба триматися і дивитися
Copy-Paste• 18 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Дизайнеры, разные айти специальности
Разве не за проект получают оплату?
Сама не знаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
А где это у нас оплата почасово?
Больше ни в одной вакансии не видела
у специалистов под запись, оплата грубо говоря за оказанную услугу
УраганнаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
я поняла,что допустила ошибку
ну вот теперь вы подготовлены к такому хамству))
Copy-Paste• 18 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Вы имеете в виду бьюти сферу?
Сама не знаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Вы имеете в виду бьюти сферу?
нет, но возможно и в ней тоже так
врачи, педагоги, дизайнеры, консультативные услуги - все в этой сфере, кто на себя, кто на фирму\компанию работает
Додаю напруги• 18 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
я поняла,что допустила ошибку
Есть такие, хорошо что сразу стало понятно что там полное говно. Хуже если б стали с ними работать а там начались бы все эти загоны про то что вы не стоите столько вот это алохо и то не очень
Сама не знаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Дякую за підтримку) Погоджуюсь з вами
Copy-Paste• 18 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
нет, но возможно и в ней тоже так
Ясно, спасибо
В любом случае, шлите таких лесом
Сундучок с каникулами• 18 ноября 2024
У меня тоже интересно было. Полчаса первое собеседование. Полчаса второе, на котором я узнаю что они не имеют права мне предлагать вакансию 🤪 так как я в рабстве у своего работодателя))) ну хоть о жизни поговорили, + практика собеседований
Сама не знаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
как это в рабстве? у нынешнего или того к кому хотели устраиваться?
но в любом случае это опыт, тоже верно)
Небалувана Галя• 18 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Не стоит оправдываться никогда.
👏
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Дизайнеры, разные айти специальности
нягя, домработница
Радість моя• 18 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
А где это у нас оплата почасово?
Больше ни в одной вакансии не видела
У меня уже 20 лет почасово
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Разве не за проект получают оплату?
По-разному может быть. Иногда да, за рабочий день, а не за проект, если ты постоянный работник.
Та_все_ок_будет• 19 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
я поняла,что допустила ошибку
А почему она не пригласила Вас на личную встречу? Сейчас уже собеседования по мобу делаются?
Сама не знаю
• 19 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тоже на это обратила внимание и сразу предложила встретиться и обсудить детали, на что сказала хочет уточнить\пообщаться по телефону ’перед встречей’)
Та_все_ок_будет• 19 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну может это и к лучшему, что Вы мало на нее потратили время.
Запишите ее в телефонную книгу: ’Ищет бесплатных рабов на галеры’, пусть потенциальные соискатели, пробивая ее номер в гет-контакте, знают заранее, что она за фрукт))