Фоточки нема• Изменено 19 ноября 2024
Что бы Вы подумали при такой фразе мужчины на сайте знакомств?
При разговоре о встрече и переходе для общения в меседжер:
Я дам тебе свой номер телефона и мы там спишемся.
Не сегодня, а завтра, так как я собираюсь спать. Спи хорошо. (с)
Не меня попросил номер телефона, а я его буду искать по менеджерам )))
Как-то наталкивает на разные мысли).
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Какой бред я читаю ночью 🥱
пора спать
Идите, спите.
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Я ему ответила: ’Ты тоже’ и оставила свой номер.
Захочет - найдет.
Шпондєр• 19 ноября 2024
Нормально. Я сама, наоборот, не люблю давать свой номер телефона. Бывало по-разному, если просит он, то даю никнейм в Телеграме. Если пишет свой ник, просто перехожу и пишу привет.
Вообще не вижу проблемы.
Гореотума• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Захочет - найдет.
правильно сделали
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
А то что он может быть женатиком, вас не наталкивает на мысль?
Ну, он пишет, что живёт один.
Поэтому, вряд ли.
Шпондєр• 19 ноября 2024
Автор, лучше только ник давать, а не номер телефона. Из соображений безопасности.
Потринділиця• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Захочет - найдет.
Какой то скользкий он и прошеный
Типа, снизошел до знакомства с вами
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Вообще не вижу проблемы.
Просто, последний, с кем встречалась.
Все было ок. У него есть авто. У меня нет.
Потом началось: сама приедь, почему я должен постоянно забирать/отвозить и тд?
Далее уже бегал за мной, когда прекратила общение (описанное не было ключевым).
Хвігура мічти• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Просто, последний, с кем встречалась.
«Почему я должен» это уже все, конечная стадия) смысла 0
Шпондєр• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Просто, последний, с кем встречалась.
’почему я должен постоянно забирать/отвозить ’ - звучит очень невежливо.
неприятный тип
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
неприятный тип
Да). Но речь не о нем).
Осьминожко• 19 ноября 2024
Вначале ищите его в месенжерах, пишите ему первой, платить на свиданке тоже будете вы, зарабатывать деньги тоже вы, ведь ему некогда, он должен хорошо выспаться.
Страннейший
Осьминожко• 19 ноября 2024
Всеми своими щупальцами хочется отхлестать такого по роже. ! Совсем обнаглели и обленились мужики! А потому что если не автор, то какая-то другая за ним побегает и даст ему свою булочку.
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
неприятный тип
Это не предполагало изначально ничего серьезного.
Встречи для интима и общения.
Но ему в интиме со мной было объективно лучше, чем мне с ним.
Поэтому, да, хоть немного напрягаться должен был он. Ну он что-то делал, так как встречи были у него, что-то готовил.
Он и напрягся ещё больше. Но было уже поздно.
При этом не забывал упомянуть в любой непонятной ситуации, что у нас только секс и периодически рассказывал о бывшей, с которой типа любовь была. Это меня окончательно охладило, если не сказать больше.
Потом бегал за мной, был уже шелковый и говорил, что у меня холодное сердце
Встречи для интима и общения.
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Страннейший
Я как бы не планирую серьезных отношений.
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Вот со щупальцами идея мне понравилась. Люблю игры.
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
’и мы там спишемся’
Не пойму: ’там’ - это где?
В меседжере
Пухнасті штани• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Просто, последний, с кем встречалась.
Автор, на СЗ это нормально, по закону Парето - 80% неадекватов
Люблю пиво• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Ну, он пишет, что живёт один.
Поэтому, вряд ли.
писать можно что угодно
Кіна не буде• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Захочет - найдет.
Зачем ему номер телефона? Почему просто не пожелать спокойной ночи?
Похоже, что Вы его утомили.
Руда ліса• 19 ноября 2024
Это был знак доверия. Типа вы свой номер можете скрыть.
Может он рано встаёт. Потому не вижу ничего странного во всей этой ситуации
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
Похоже, что Вы его утомили.
О, нет, не утомила.
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляРуда ліса
Ну, может.
Кіна не буде• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
О, нет, не утомила.
Как же нет, если он прервал диалог, и ушел спать?
А если всё так хорошо, и он от Вас в восторге, то и обсуждать нечего.
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вы немного некорректно толкуете закон Паретто)))
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Когда знакомилась - таких сразу в игнор. Это не мужчина.
Если он не может потрудиться вас в мессенджере найти - то и ухаживать вы за собой сами будете, и платить за себя сами, и защищать будете сама себя, вдруг чего.
И еще. Когда мужчина заинтересован, но он будет писать даже тогда, когда вы уже уснули с телефоном в руках. А этот, смотрите-ка, из сил выбился, перед телеком на диване, спатоньки идет