Борець за гаманець• 19 ноября 2024
Для тех кто хочет вспомнить былые времена
Вот вам. Вспоминайте :)
(Рылась в старой папке «фото с телефона» и нашла это фото. Аж в груди защемило)
А вот недавно• 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут купа людей чекають $ по 8 і обвал цін на нерухомість
И только исключительно умные люди, тут ничего не ждут, а давно свинтили по заграницам. Да?
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Абсолютно не є показником
А вот недавно• 19 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Хз. Может это так тоска по родине вылазит
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2024
Так розказують як Україна погано жила? Все пізнається в порівнянні. 17,18,19 рік почитать топ теми - подорожі, косметика, про тури закордон, великі викупи Чорна пʼятниця. Історія вже
Весела моль• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как хорошо мы плохо жили раньше (с)
Кишмишная Мая• 19 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
это патриотизм. наверное в вышиванке строчит
Борець за гаманець
• 19 ноября 2024
То есть пока еще никто не написал:
«Так это ж Киев-Киев - поэтому так дешево» :)
А я уже собралась искать фото посылок по Украине. Наверняка у меня есть :)
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Как хорошо мы плохо жили раньше (с)
Тут навіть вили як ’ погано’. Голод, холодна зима по кругу.
Колись приносила графік з мін фіну що економічні показники ростуть, що країна оговталася від 2014, мені була відповідь що все брешуть, всі животіють. То було ’ погане життя’.
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
То есть пока еще никто не написал:
Да послуги були дешевше.
І навіть манік дешевше, секції дітям дешевше, це ж зрозуміло, корзина споживача дешевше.
Не виправдовуюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я чекаю не по 8, ми квартиру купували по 1.80 за долар, в 98 році