Ждун с Нибиру• 19 ноября 2024
Військовим не хочуть здавати квартири
Прочитала новину, що Військовим не хочуть здавати квартири , як ви думаєте , яка причина ?
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не буду писати місто локацію
Зрозуміло ж наче чому
Та це ще з 2014 так військових «поважають»
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
А ваше де сидить чудо? Під столом труситься?))
Не стесняюсь• 19 ноября 2024
Они шлюх тягают. И бухают. Вон вчера в Одессе пьяный военный ребенку голову отрубил.
Никому такое не понравится. Если квартира не гавно.
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Да задолбали вы своими матрешками. Посмотрите правде в глаза в какой мы сраке
Киш на болота 😡😡😡
Синиця у спідниці• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Скоро война закончится. Нужно еще немного потерпеть
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Вас хтось тримає? Виїзжайте
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
Вы скольким военным жилье сдали?
То моєму здавали отакі як ви .
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Адміни ,зніміть анонімів !!!!
Бо тут коїться казна -що 😡😡😡😡
Хватит ныть
Просто красавица• 19 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
ми військовим будинок безкоштовно сдавали, і доречі досі дозволяємо там жити безкоштовно... щоб ви розуміли в мами борг за електроенергію по цьому будику вже більше 10 тис грн за цей час накопився... Мама пенсіонерка з маленькою пенсією, але все одно пускає, бо хлопцям потрібен дах над головою.
А почему они не платят за электричество?
Мои родственники так же дом бесплатно предоставляли.
Но военные всегда оплачивали коммунальные услуги
Кривая спроса• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
То моєму здавали отакі як ви .
Так ч же не сдаю, как и вы, в чем наше отличие?)
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А вы такая смелая потому что заграницей ?
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Где вы такое прочитали?
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ага, а не военные ни шлюх не тягают, ни бухают.
Как не военный - так образец морали)
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я в Україні
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Вас хтось тримає? Виїзжайте
Открой границы
Люблю_смаколики• 19 ноября 2024
Моїй подрузі, дружині військового, не здали житло у Броварах, коли дізналися, що чоловік служить і приїжджає рідко. Подруга уже вагітна була в той час. Ну-ну, і карми не бояться, що ж прилетіти може у прямому сенсі
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Открой границы
Удалено администрацией...
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Как не военный - так образец морали)
Удалено администрацией...
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Открой границы, чтобы мы семьей могли выехать. А то я не понимаю вас. Гоните на болота всех несогласных, но при этом не выпускаете из страны . Вы уже определитесь
Сижуревувшоке• 19 ноября 2024
Вот правда читаю и диву даюсь как жена военного, который пошел сам в марте 2022 года защищать нас, Вас милые дамы, а может и не дамы, которые тут отписывают подобные фразы. Ради таких фраз я три года почти не вижу своего мужа, чтобы потом военных, ребят, которые в свое время сделали свой выбор говном поливали. Милые дамы, сегодня 1000 день как мы еще не под рашкой, а не ’Киев за три дня’. Блин, ну хотя бы имейте совесть, страна в войне, уважайте тех, кто ее защищает, в большинстве случаев, они обычные ребята. Прям испанский стыд...
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
У военного есть сдерживающий фактор - это командир. А у гражданского его нет.
С военными иметь дело намного приятнее, чем с гражданскими. Это я пишу как человек, котрый 20 лет сдаёт квартиры в Краматорске
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
Не переживайте за мене)
Кукусик• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну так перед тем, как звиздеть - откройте олх - любой город донецкой области и посмотрите цены. Они от 4х тысяч. Живут обычно по 3 человека. Получается по 1300 на лицо
Попробуйте снять . Ага
Если -3 человека военных, будет с каждого по 4000.
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
То ж розказуєш що не така ваші жопи захищають. Приклад можете показати? Чи так просто як бабця на лавці кукдахкати
Кривая спроса• 19 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Уважение и сдача жилья это не очень связанные вещи.