Ждун с Нибиру• 19 ноября 2024

Військовим не хочуть здавати квартири

Прочитала новину, що Військовим не хочуть здавати квартири , як ви думаєте , яка причина ?
Мушля з Криму• 19 ноября 2024
одному или нескольким?
dulenok• 19 ноября 2024
кто-то не хочет сдавать с детьми, кто-то с животными, кто-то арабам, а кто-то военным, это личное право каждого арендодателя
миссДавеча• 19 ноября 2024
Громкие и управы нет, если что пошло не так
Кривая спроса• 19 ноября 2024
Я бы тоже не сдавала
все по ГОСТу!• 19 ноября 2024
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 19 ноября 2024
Раптом не заплатить, як його виселить потім? Хто допоможе?
все по ГОСТу!• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 19 ноября 2024
Послушайте, люди бывают разные, что ж вы всех под одну гребенку, капец я поражаюсь...
Квітка Миру• 19 ноября 2024
Весь дивизион в одной квартире? Я б тоже не сдала.

П.сы: я жена военного. Семьям сдают нормально
Единорог помог• 19 ноября 2024
ми військовим будинок безкоштовно сдавали, і доречі досі дозволяємо там жити безкоштовно... щоб ви розуміли в мами борг за електроенергію по цьому будику вже більше 10 тис грн за цей час накопився... Мама пенсіонерка з маленькою пенсією, але все одно пускає, бо хлопцям потрібен дах над головою.
Пишу_граммотно!• 19 ноября 2024
Мій друг шукав довго квартиру - Донецька обл. То оренда 10 тис грн,
а поряд постійні обстріли.
Він зняв з другом на двох - по 5 тис за кімнату. Шукали довго
Не хочуть здавати, бо на квартирах часті гулянки (
Сижуревувшоке• 19 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
И сказать нечего....
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Що ти ,матрьошка ,тут загубила ?
Сижуревувшоке• 19 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Так пусть не сбивают, а еще лучше пусть вообще разойдутся по домам, посмотрим, что вы запоете потом.
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Я думаю, что это п...жь).
Краматорск сейчас живёт за счёт сдачи квартир военным. С радостью
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
а поряд постійні обстріли.
Нормально так 😡😡😡
Захисникам за гроші .
А самі репетують третій рік що з них гроші деруть 😡😡😡
Зрадорозганячка• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 19 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Покажите собственным примером, как надо.
dulenok• 19 ноября 2024
одно дело сдать семье военного, другое - толпе мужиков - побратимов отдать хату на расстерзание. Соседям тоже не завидую. У нас такие арендари на вежливую просьбу в 3 часа ночи вести себя потише приставили дуло автомата к лицу.
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Адміни ,зніміть анонімів !!!!
Бо тут коїться казна -що 😡😡😡😡
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
а поряд постійні обстріли.
Это в каком городе он за 10 тыс квартиру нашёл?
рукиЖимолости• 19 ноября 2024
Покажите новину
Николай-b526• 19 ноября 2024
у нас когда-то спрашивала девушка на месяц, на отпуск, типа жена-не жена, военного по цене довсгостроковой аренды... мы ей отказали..может быть у вас такой же вариант??
Пишу_граммотно!• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я не буду писати місто локацію
Зрозуміло ж наче чому
Українська зірочка• 19 ноября 2024
не равняйте всех ... сдают. Спасибо Татьяне из Полтавы, которая отозвалась тут в теме, когда мне все писали ночью - ’ну так ищи гостиницу’ - приютила всех мам, которые приехали в госпиталь, всех наших сыновей потом, а их было пять человек, и жили они у нее полтора месяца, пока проходили реабилитацию. Спасибо сто раз за теплый прием, за галушки и борщ, за доброе сердце.
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Що ти ,матрьошка ,тут загубила ?
Да задолбали вы своими матрешками. Посмотрите правде в глаза в какой мы сраке
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я думаю, что это п...жь).
Как и Славянск
Кривая спроса• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Вы скольким военным жилье сдали?
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не буду писати місто локацію
Зрозуміло ж наче чому
Ну так перед тем, как звиздеть - откройте олх - любой город донецкой области и посмотрите цены. Они от 4х тысяч. Живут обычно по 3 человека. Получается по 1300 на лицо