Ждун с Нибиру• 19 ноября 2024
Військовим не хочуть здавати квартири
Прочитала новину, що Військовим не хочуть здавати квартири , як ви думаєте , яка причина ?
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну и что? А гражданские до войны не стреляли? Не резали никого?
У нас в стране пока военных не было - преступности не существовало? На съёмных квартирах безобразия никакие не чинились?)
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Вы. Не ты.
Мы брату искали квартиру полтора месяца.
Какой олх? Там полно неактуального
И первый вопрос - военный?сколько человек ? Про актуальность цен мне не нужно
Какой олх? Там полно неактуального
Если бы я не была в теме, я бы в эту херню поверила. А так - нет. ИзвинИ
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Пусть не сбивают над городом, что непонятного?
Над селами можна? Там не люди?((
ProstoKoschka• 19 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вы наверное из Киева? Как Харьковчанка, говорю вам скажите спасибо, что у Вас сбивают, а не прилетает на голову все целиком....
Как одесситка скажу, пусть не сбивают. Центр моего города весь побит осколками
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
И? Ваш муж считает правильным сбивать над городом, над головами людей? По мне, если не сбили над полем/морем, пусть летит
Куда лєтит?
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Кому? мужику з яйцями? Щас, ждітє
Так они ж ждуны. Чет вы совсем запутались.
Тролю отвечать больше не буду. Не старайтесь
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
У военных, вероятность такого выше. И это глупо отрицать. Плюс сложнее их выселить
У военных вероятность такого ниже.
И выселять их не надо - они сами выселяются. Их переводят постоянно
Кудряшка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вот правда читаю и диву даюсь как жена военного, который пошел сам в марте 2022 года защищать нас, Вас милые дамы, а может и не дамы, которые тут отписывают подобные фразы. Ради таких фраз я три года почти не вижу своего мужа, чтобы потом военных, ребят, которые в свое время сделали свой выбор говном поливали. Милые дамы, сегодня 1000 день как мы еще не под рашкой, а не ’Киев за три дня’. Блин, ну хотя бы имейте совесть, страна в войне, уважайте тех, кто ее защищает, в большинстве случаев, они обычные ребята. Прям испанский стыд...
Не переймайтесь, люди різні. Є і на голову бацнуті, куди ж без них. Але нормальних, на щастя, значно більше. Просто цю гидоту читаєш - навіть писати нічого не хочеться. Там таке лайно в голові, що гидко об таке бруднитись.
Намазюкана нішою• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну ясно, що ж ви ще напишите, коли осознала, що вдома не мужик і не яйца, і не риба, і не м´ясо(((
Стріляний птах• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Капец( пьянка зло
Даже не в пьянке дело...они контужены в основном все, и триггером может быть даже какой-то звук и фраза
Кукусик• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Хамство вашу тему выдаёт отлично
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Наша_русофобія_недостатня• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
не равняйте всех ... сдают. Спасибо Татьяне из Полтавы, которая отозвалась тут в теме, когда мне все писали ночью - ’ну так ищи гостиницу’ - приютила всех мам, которые приехали в госпиталь, всех наших сыновей потом, а их было пять человек, и жили они у нее полтора месяца, пока проходили реабилитацию. Спасибо сто раз за теплый прием, за галушки и борщ, за доброе сердце.
Божечки, як приємно читати про таких людей
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Открой границы
До 22 р були відкриті .що тут тримало ?
Кривая спроса• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
До 22 р були відкриті .що тут тримало ?
Не совсем так.
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так пусть не сбивают, а еще лучше пусть вообще разойдутся по домам, посмотрим, что вы запоете потом.
Летит не в жилые дома. Конкретно о городах, что подальше от фронта
Люблю_смаколики• 19 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Не здали, бо вагітна, а не через чоловіка. Обпісяних диванів не захотіли в майбутньому.
За такі гроші, як вона шукала, ті дивани компенсувалися б.
Не стесняюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
До 22 р були відкриті .що тут тримало ?
Нормальный дом.
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Я с вами согласна, но блин у вас такой аноним орный
Мамина корзиночка• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
До 22 р були відкриті .що тут тримало ?
Хіба не ясно? До 22 року за кордоном не платили допомогу, не оплачували житло іт.д.
УраганнаЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нормально так 😡😡😡
Захисникам за гроші .
А самі репетують третій рік що з них гроші деруть 😡😡😡
Захисникам за гроші .
Так і ви зараз репетуєте, але ж безкоштовно ВПО зі сходу не приймаєте в себе.
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А ваше де сидить чудо? Під столом труситься?))
Работает и одевает ваше не чудо в военной форме
Саджу все зарання• 19 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Є люди принциповосте здають сімʼям з малими дітьми, ні за які гроші. Хоч військовим, хоч ні. Я, наприклад, після поганого досвіду, не здаю тим, хто з тваринами. Таке моє рішення.
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Моїй подрузі, дружині військового, не здали житло у Броварах, коли дізналися, що чоловік служить і приїжджає рідко. Подруга уже вагітна була в той час. Ну-ну, і карми не бояться, що ж прилетіти може у прямому сенсі
Ей могли не сдать запросто только потому,что она беременна