Ждун с Нибиру• 19 ноября 2024
Військовим не хочуть здавати квартири
Прочитала новину, що Військовим не хочуть здавати квартири , як ви думаєте , яка причина ?
Люблю_смаколики• 19 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
какая карма вы не в себе?
еще прокляните их
Ваше яке діло?? Правда очі коле?
Кастрюлька• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Не, ну если для военных на 3х человек 4 тыс - это немалые деньги, то я не знаю, что вам сказать
Ми сім´я військового орендуємо бабушатник без газу і опалення, за суму оренди квартири господарів в Києві.
Як заїхала частина в містечко, то оренда зросла в 3-5 разів
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Та кому вы надо , вы и ваш муж военный? Сидите тихонько, скоро не лучшие времена для вас наступят
А що буде ?
Мушля з Криму• 19 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Как одесситка скажу, пусть не сбивают. Центр моего города весь побит осколками
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• 19 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Вони не повинні компенсуватись.Ун бізнес, має приносити прибуток. Нафіга купувати нове після вашої подруги якщо можна бездітним до ’компенсації’ рочків 15 здавати. Компенсувались це не щ вартості, це якщо вона їх при виїзді замінить за свій рахунок. Вибачте, таке життя
А якби вона там живучи завагітніла?
Поперли б її з квартири?) ну і ну!
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Кому? мужику з яйцями? Щас, ждітє
А почему нельзя?
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
Дякуй пу 😡😡😡
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Т е ваш военный живёт вместе с семьёй?
Мамина корзиночка• 19 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Не все. Люди продают квартиры и машины, выезжают навсегда из свободной и независимой
К общему числу желающих ’халявы’ -это меньше 1%
ProstoKoschka• 19 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
путя прийдет- порядок наведет?
Трамп пришел уже. И положит край этой ненужной войне
Кукусик• 19 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Она не верит и тыкает в цены Олх
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Мирняк скоро
І що далі ?
Чому ви «погрожували «тій дописувачці?
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Немає в Києві таких складів. А ТЕЦ є. І ГЕС є. Нехай збивають. А кому дуже страшно, то є варіанти.
Какие варианты, какие склады, вы о чем? Лучше пусть разрушат тец, чем жилой дом
Кастрюлька• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Т е ваш военный живёт вместе с семьёй?
50/50, от зараз в ротації.
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
І що далі ?
Чому ви «погрожували «тій дописувачці?
Я никому не угрожала. Много чести
Кудряшка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
А якби вона там живучи завагітніла?
Поперли б її з квартири?) ну і ну!
Саме так. Якщо для орендодавця це принципово. І ’такі гроші’ це якщо винаймати. А якщо здавати то раптом стають ’ніякі гроші’. І треба гарно думати, щоб не в мінус вийти
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Правда. Но боты сейчас стараются изо всех сил перетянуть внимание на другое и в ход идут «ждуны», матрешки , едь на болота и т д .
Так всегда)
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Она не верит и тыкает в цены Олх
Я теперь хочу узнать, где именно военные живут вместе с семьями).
И если цена аренды, как в Киеве - то подозреваю, что это где-то в центральной или западной Украине. И совершенно не удивляюсь - в спокойных местах цены с начала войны выросли - это всем известный факт
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Я никому не угрожала. Много чести
Речення перечитайте ще раз своє .
Мамина корзиночка• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Одеситка ,скажи ращистам щоб не пускали ракети 😡😡😡
Да,да что они делают ! Одесса ведь ’русской город’
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ну так объясните ’неглубоко мыслящей’, где еще можно сделать одежду, кроме швейной фабрики.Барижит турецкой?
Имелось ввиду, что деньги налогоплательщиков идут на войны(после зе команды, которая ворует). Всегда не догадливая была такая?
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Речення перечитайте ще раз своє .
Предупреждение и совет не равно угрозам. Каждый видит то,что хочет
Кудряшка Сью• 19 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Ага. І дружно всі замерзнуть) хоч про ГЕС не написали, на чомусь вуха таки тримаються
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Лучше мёрзнуть или быть бомжом? Вы вот вообще не видите разницы?
Люблю_смаколики• 19 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Як на мене, здавати житло- це рідко коли буде прямо прибутково, все одно ж існує природнє зношування меблів та техніки, але якби там жили діти, то треба просто закладати це у договір, що за псування майна буде компенсація і все.
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
И гес и тец, ничто не стоит человеческой жизни!
Сама собі лікар• 19 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
50/50, от зараз в ротації.
В центральной и западной Украине цены выросли с начала войны. Для всех. То, что вы семья военного - никаких преференций при сдаче вам жилья в спокойной части Украины не дает
Доставучая• 19 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А ви комусь треба?)) Склоистайтесь своєю ж порадою для себе. Бо ваша мені нафіг не треба ))
Підарасня мене цікавить.
Если интересует, почему вы не на фронте?