Не смогла найти темы автора, где она выбирала себе говнодавчики, но они милые! Автор, выбирала цвет. Я бы взяла белые, но я мама в декрете, поэтому черные. Я их купила! Бомбиссимо! Особенно гулять с ребенком. Под черную пятницу получила скидку в 70€, в итоге сапожки обошлись в 129€.
Olivia 666• 19 ноября 2024
Точно що говнодавчики. А навіщо таке носите,невже дійсно подобається?
Ответ дляСтрекоза любви
Яка в них особливість, що вони без знижки близько 9 тисяч?
Материалы:
Верх: кожа + текстиль
Подкладка: мериносовая шерсть / водоотталкивающая мембрана
Подошва: DeepGrip (резина)
Стелька: съемная (алюминиевая фольга, латекс, мериносовая шерсть)
Производство: Португалия
• Босоногие обувь идеально имитирует ходьбу босиком, как задумано природой.
• Идеальный выбор для женщин, которые ценят комфорт и не хотят отказываться от чувства уникальности.
• Шерстяная подкладка с отличными терморегулирующими свойствами защищает ноги от холода.
• Подошва DeepGrip обеспечивает лучшую стабильность на разных поверхностях.
• Водоотталкивающая мембрана между кожей и шерстью сохраняет ноги сухими и теплыми.
• Петля на задней части ботинка облегчает надевание и снятие обуви.
Преимущества босоногой обуви:
• Ультрагибкая подошва
• Zero Drop: отсутствие уклона между пяткой и носком для правильной осанки
• Широкий носок для комфортного положения пальцев
• Легкий вес обуви
Olivia 666• 19 ноября 2024
Ответ дляcoloritka
Дивно було б носите якби не побобались.
Таке буває. Це дійсно дивно,але буває.
Ответ дляГорськ
Супер,якщо зручні
Оказались очень удобные. Ну говнодавчики не могут быть неудобными)))
Ответ дляOlivia 666
Да, мне понравились! Или ожидания с ними совпали с реальностью. А что мне носить с ребенком? Модельную обувь?))) думаю это не совсем будет уместно и не соответствовать ситуации, в которых я собираюсь использовать данные сапоги)))
Ответ дляЮния13
за такую цену они не должны быть не удобные
Бывает по разному. У меня есть модельная обувь намного дороже и очень неудобная)))
Olivia 666• 19 ноября 2024
Ответ дляк@реглазая
Та носите конечно если нравится. Просто я не знаю кому такое может нравиться ,но если вам ок то ок
Ответ дляOlivia 666
Как оказалось очень даже многим. Мне же не равняться на ваши вкусы, мне нужно то что будет удобно и нравится мне, а не вам.
Ответ дляМerida
О,это Ленка? Анатомическская обувь. Очень мягко и удобно
Да, это они
Ответ дляМerida
Все, готовьтесь
Теперь будете покупать только эту фирму.
У меня обувь этого бренда первая. А вы уже имели опыт с этой обувью?
Ответ дляAlinka45
Мне они тоже понравились. Классные
И мне понравились! Я так обрадовалась, что попала на тему Автора, где она выбирала цвет этих сапог. Я бы конечно белые взяла, но ребенок оттопчет все ноги 😁
Ответ дляМэри Лин
Таких говнодавсиков на рынке завались по 500грн😆
Не сдерживайте себя)