Херсон це Україна• 19 ноября 2024

предчувствие..

Вы верите в очень плохие предчувствия... если бы у вас сейчас такое какое-то крайне негативное предчувствие возникло и оно какое-то глобальное может быть, вы верите в это или нет? или это просто стресс от войны?
Дверной_Проем• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
что-то случится очень плохое.
Именно с вами или вообще в Украине?
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
у нас.
А скиньте свою геолокацию, пожалуйста. Можно не приближать прям до улицы, чисто город-страна - норм
Пишу_граммотно!• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
у нас.
А як ви відчуваєте, що це глобально для всіх, а не конкретно для вас?
Дверной_Проем• 19 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Ясно ..
будет не только там . Мне в снах приходит инфоомация
А где еще? В Германии?
Шалена красуня• 19 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
А где еще? В Германии?
Да
Лялькодзьоб• 19 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
ЕС також ..
та ні. Кацапське лайно долетить тільки до вронєжа та ростова. Поки буде летіти, то країни НАТО запустять свої ракети по москві та мурманську. Коротше... повна... звєзда...
Дверной_Проем• 19 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Да
Ядерка или война? В ближайшее время или через несколько лет?
Сало не люблю• 19 ноября 2024
У меня если даже не прям каждый раз, то очень часто сбываются. Прислушиваюсь. Вот в начале февраля 2024 была уверена что война в полномасштабную перейдет и будет наступление. Уговаривала всех родных выезжать, а те смеялись. Запасов хоть сделала, очень пригодилось.
Шалена красуня• 19 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Не знаю точно
Дверной_Проем• 19 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Вывозить мужа нужно было, это лучшее приготовление к войне, а не запасы делать)
Лялькодзьоб• 19 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Не знаю точно
Та точно ящірка.
Сало не люблю• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
что-то случится очень плохое.
третья мировая ядерная или того порядка
Сосиска_Втесте• 19 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
ви, напевно, мали на увазі початок лютого 2022, а не 2024?
дама_из_декрета• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
може і таке... це буде щось нетипово страшне.. так мені погано...
Бан на вашу тему
Лікуйте свої ПА, а не розганяйте
Сало не люблю• 19 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Да, верно. Только ж я не замужем. Это раз.
Как вывозить взрослого человека который уезжать отказывается и не хочет? Это два.
Детей тоже к счастью нету. Это три.
Под родней я имела ввиду родителей, брата.
Сало не люблю• 19 ноября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага, точно
Лялькодзьоб• 19 ноября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну що ви ото докопуєтесь? Ну було у людини передчуття війни в лютому 2024. Ну не всі ж швидко соображають. Є такі, до яких тільки в лютому 2024 дійшло, що то війна.
тогдалия• 19 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Ясно ..
Мені теж)) на болотах страшне буде, це абсолютно точно
Сало не люблю• 19 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
От же ж зміїне кодло ті порадниці. Ну не ту цифру випадково натисла коли набирала текст. Мова про 2022 звісно. Буває. То що.
Твоя подружайка• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Першим здохне патрушев, потім хуйлуша, потім лавруша, а потім дуже стрімко почне розвалюватися сосія. Китайці ввійдуть свої війська, виселять масквічєй в Сибір і буде лад і порядок 🙃
Прокачую сідниці• 19 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
2024?
Ms. Скромность• 19 ноября 2024
Верю. Бывает, но редко поэтому не обращаю внимание и по мелочи)
Сало не люблю• 19 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
2024?
Да 2022. Ну случайно не ту цифру нажала. А исправлять поздно было как увидела.
Сусідка знизу• 19 ноября 2024
В мене було передчуття перед війною. І сни снились які потім збувались з детальними подробицями.
Зараз передчуття є гнітючі, але я не можу оформити їх в голові.
Сьогодні приснився сон - трц такої сірої звичайної форми не вичурно. На першому поверсі продуктовий супермаркет вище одяг, техніка
Характерно що на першому поверсі тусується молодь 12-15 років.
І от є повне усвідомлення що сюди зараз прилетить ракета. Я кричу, а звука немає.

Чесно, в житті я не бачила цього трц.
Советничаю тут• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
что-то случится очень плохое.
Каждый день плохое, в Сумах, Одессе, сегодня Глухив, Харькове, живём одним днём на пороховой бочке, а шахеды каждую ночь торохтят ((( Я в пригороде Киева, реально уже крыша едет, уехала бы, но собака, и пожилой очень человек, вот и сижу сиднем ((( Но дети мои уехали ещё в феврале 22 года, хоть здесь душа спокойна.
Твоя подружайка• 19 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Хоч не буряти їли запаси?
Советничаю тут• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Україна.
Так а где в Украине, на линии фронта?
Сало не люблю• 19 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Хоч не буряти їли запаси?
Твоя подружайка• 19 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Що сталося 😂
Сало не люблю• 19 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Що сталося 😂
То до чого було?