Херсон це Україна• 19 ноября 2024
предчувствие..
Вы верите в очень плохие предчувствия... если бы у вас сейчас такое какое-то крайне негативное предчувствие возникло и оно какое-то глобальное может быть, вы верите в это или нет? или это просто стресс от войны?
Бараболька• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
не знаю, но это что-то глобальное и быстрое, молниеносное будет.
Чим швидше, тим краще. Щоб довго не мучитися
Я шалунья• 19 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
у каждого моего второго пациента такое предчувствие)
Ви психіатр?
Непонятно• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Перемога?
Непонятно• 19 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Никому не кажется странным тот факт, что наши ’партнеры’ так упорно все это время боялись эскалации и ядерки, а теперь что - перестали бояться? Не верю. А нагнетания насчет ядерки какие-то цикличные. Ну оно и понятно - рф же часто ядерной дубинкой размахивает.
Просто они как раз обновили ядерную доктрину. И теперь удары со стороны неядерного государства при поддержке ядерного могут повлечь ядерный ответ
Злюка бобер• 19 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Перемога?
В это уже самый найпотужніший незламіст не верит.
Сама не знаю• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
что-то случится очень плохое.
на России
Сама не знаю• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
нет
да, 100%. Нас уже мало чем испугаешь
Вероятненько• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Україна.
В Киеве очень много иностранцев. Прям я бы сказала нетипично для военного города. Центр постоянно диалоги на английском и французком. Поэтому, вряд ли что-то угрожает серьёзное
Доль Чекомбана• 19 ноября 2024
У мене прєдчувствіє, що як тільки знімуть анонімів- автор зіллється. Можете скрінити
Непонятно• 19 ноября 2024
Журнал The Economist представил новую обложку-ребус с прогнозом на 2025 год.
На ней виден Трамп, Путин, Зеленский, Урсула фон дер Ляйен и Си Цзиньпин.
При этом присутствует сразу несколько элементов на ядерную тему - ракета, взрыв, знак радиоактивности, обозначение атома.
Кроме того, на обложке обозначены доллар, Сатурн, американский континент, шприц с красной жидкостью, электромобиль, песочные часы и другие объекты.
’Дональд Трамп возвращается: глобальные последствия. Торговые войны: устрашающая перспектива. Геополитика: что теперь ждет союзников Америки? Иммиграция: грядущее усиление контроля на границе. Климат: время поговорить о геоинженерии. Критический год для ИИ: оправдает ли ставка на ИИ ожидания?’ - говорится в описании изображения.
Также напомним, какая была обложка у Economist накануне 2024 года. Там тоже были Зеленский, Путин и ракеты. А также женский силуэт около Трампа, в котором некоторые наблюдатели распознали сигнал о том, что вместо Байдена на выборы президента США пойдет Харрис.
Капуста Маша• 19 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Як починалася війна теж були іноземці...
Борець за гаманець• 19 ноября 2024
Не знаю як в інших ,але в мене сильна душевна тривога стається за декілька днів перед обстрілами.А зараз якась апатія просто,ніби щось невідворотно має статись ,як приречення чи що...
Иванка Бур• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
може і таке... це буде щось нетипово страшне.. так мені погано...
Автор, видихніть, нічого не буде. Будуть обстріли, буде як і було
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
как смешно
а хіба нє? авторка завуальовано прийшла нагнітати
Ну що ви, мамо!• 19 ноября 2024
У меня тоже какаято паника внутри, и голова ужасно болить несколько дней. Думаю, что паника нагнетается извне. Вы можете отличать свои предчувствие от наведенных? Подумайте, автор.
Барабан для дорослих• 19 ноября 2024
Да какие сейчас могут быть предчувствия? Третий год войны и никакого просвета, сейчас нагнетание про ядерную войну, у многих тревожность и сдают нервы.
Шалена красуня• 19 ноября 2024
Ответ дляУказка
Ну то напишіть хох те, що знаєте точно, раптом кому на користь буде.
Написала будет не спокойно в странах ЕС , что именно не увидела во сне . Но люди прятались .
КаваЗМолоком• 19 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Це як блочити тих хто писав що буде війна , перед війною ..
“А ми знали шо буде з 1991 року»
Шалена красуня• 19 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
“А ми знали шо буде з 1991 року»
Рада за вас
tanysha777• 19 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Так всё-таки, пукающие коровы или конспирология по генной инженерии?
А то я шапочку так и не снимаю
Лінива, не каюсь• 19 ноября 2024
Я верю в свои предчувствия, они работают. Сейчас ощущения глобального ужаса нет. Есть страх, есть тревога, на то есть причины - всему виной обстановка, но каких-то радикальных действий в ближайшем будущем нет такого.
Вероятненько• 19 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От через таких притрушених, які ржуть над попередженнями, люди і не пишуть нічого.Мені після виборів Ще все чітко наснилося - і Київ, і дамба на ГЕС, і що далі буде.розказала сусідці, з якою гуляємо з малим.і ще своїй сім´ї.
В 22році теж чітко наснилося.Але ж тут запалювали, всім двє нєдєлі потрібні були.
Глобальне теж снилося,страшне з подробицями.після цього одразу буде мир.
А ви ржіть далі...
Куди тікати?