Херсон це Україна• 19 ноября 2024
предчувствие..
Вы верите в очень плохие предчувствия... если бы у вас сейчас такое какое-то крайне негативное предчувствие возникло и оно какое-то глобальное может быть, вы верите в это или нет? или это просто стресс от войны?
Я шалунья• 19 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От через таких притрушених, які ржуть над попередженнями, люди і не пишуть нічого.Мені після виборів Ще все чітко наснилося - і Київ, і дамба на ГЕС, і що далі буде.розказала сусідці, з якою гуляємо з малим.і ще своїй сім´ї.
В 22році теж чітко наснилося.Але ж тут запалювали, всім двє нєдєлі потрібні були.
Глобальне теж снилося,страшне з подробицями.після цього одразу буде мир.
А ви ржіть далі...
Що буде глобального?
Квітка Миру• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
та ядеркой долбанут и что... ну где-то там будет очень плохо, но на всех не повлияет, это что-то другое может быть.. а может и на всех.. но это вот-вот.. быстро.. до двух недель.. мы можем это потом узнать.. через месяц.. а может и сразу.. это уже что-то готово.
И мне так кажется, что будет, ещё до конца этого года.
dahashutka19• 21 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
что-то случится очень плохое.
Не случится. Ну, точнее ничего, что будет хуже нынешней ситуации не будет.
Вы не думали успокоительные пропить?
dahashutka19• 21 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Слышала вчера немного Берлинскую, гадалку кто незнает, хотя у неё на эфирах сидит 2.5 тыщи народа, говорила про страны Балтики.
Та она аферистка та ещё
Пишу_граммотно!• 21 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
у нас.
Автор, ви передчували нову ракету, яку сьогодні зранку запустили по нас? Це нова небачена загроза?
Женщинас• 24 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Кожен день стійте перед дзеркалом і повторюйте як мантру по 3 рази, але до психіатра все одно доведеться йти
Сусановна• 22 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А на маєш, я тільки нові черевики з пошти забрала
А я думаю надо мне куртки забирать с новой почты в кредит, а то вдруг орешником бахнут