Херсон це Україна• 19 ноября 2024

предчувствие..

Вы верите в очень плохие предчувствия... если бы у вас сейчас такое какое-то крайне негативное предчувствие возникло и оно какое-то глобальное может быть, вы верите в это или нет? или это просто стресс от войны?
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От через таких притрушених, які ржуть над попередженнями, люди і не пишуть нічого.Мені після виборів Ще все чітко наснилося - і Київ, і дамба на ГЕС, і що далі буде.розказала сусідці, з якою гуляємо з малим.і ще своїй сім´ї.
В 22році теж чітко наснилося.Але ж тут запалювали, всім двє нєдєлі потрібні були.
Глобальне теж снилося,страшне з подробицями.після цього одразу буде мир.
А ви ржіть далі...
А можно скрины с вашими предупреждениями’, пожалуйста? Их легко найти по функции ’мои ответы’.
Варена цибуля• 19 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Слышала вчера немного Берлинскую, гадалку кто незнает, хотя у неё на эфирах сидит 2.5 тыщи народа, говорила про страны Балтики.
Это такая упитанная, круглолицая тетка, которая поджирает суши лотками, в паузах между прогнозами? Она такая красивая стала, жирная. Чем больше доверчивых донатеров у нее пасется, тем больше роллов она проглотит. Думаю, через несколько лет она станет экспертом-практиком по японской кухне. Сожрав миллион сетов хоть что-то выяснишь для себя.
автор Херсон це Україна • 19 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Как хитро вы пришли нагнетать. Каким местом ядерную предчувствие для Украины? Может вас машина собьёт? Как различаете предчувствие ядерки и быть сбитой машиной?
это будет что-то внутри государства, не знаю кто будет влиять или что, но это будет ощутимо очень сильно на всех
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Никому не кажется странным тот факт, что наши ’партнеры’ так упорно все это время боялись эскалации и ядерки, а теперь что - перестали бояться? Не верю. А нагнетания насчет ядерки какие-то цикличные. Ну оно и понятно - рф же часто ядерной дубинкой размахивает.
Їжак в панчохах• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
може і таке... це буде щось нетипово страшне.. так мені погано...
Нарешті інсульт?
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
та дозволили бити вглиб рашки але дали умовно 2.5 ракети. це чисто подраконити щоб спонукати на якісь дії пуйло.
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Автор, что там насчет вашей геолокации, сбросите? А то меня тоже терзают смутные предчувствия...
Невгамовна шахиня• 19 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А ви ржіть далі...
яка дамба маєте на увазі? можете детальніше розказати?
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Нарешті інсульт?
та лімфовузли 👀
Море Щастя• 19 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
адміністрація тоді видаляла всі такі пости і коментарі
Ответ дляОбнимашкина
та ядеркой долбанут и что... ну где-то там будет очень плохо, но на всех не повлияет, это что-то другое может быть.. а может и на всех.. но это вот-вот.. быстро.. до двух недель.. мы можем это потом узнать.. через месяц.. а может и сразу.. это уже что-то готово.
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Так только же в Курской обл разрешили. Как-то тупо сейчас пускать на Украину ядерку, не? Надо было тогда когда Суджу наши взяли. Логичнее, по крайней мере
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
і дамба і бімба
Сало не люблю• 19 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
яке кончене...
Хоча б не настільки щоб ось це писати комусь
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А. ну понятненько
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
за 3 роки не бачу жодної логічної дії якщо чесно)
Ответ дляМоре Щастя
могут пост удалить, я не против) время покажет .
Море Щастя• 19 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
А. ну понятненько
так і я писала, всі мої коментарі були видалені.
ви так пишете наче це для вас велика новина
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
О, я угадаю! Грязная бомба какая-то? Которая почему-то шандарахнет, когда ее будут доделывать? Прям на Банковой
БлинчикБезСметанки• 19 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
збавте трохи оберти, бо заносить
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
С какого горя? Что у автора предчувствия, но она не знает, о чем? И исподволь нагнетает тут? При этом на вторую просьбу сбросить геолокацию морозится?
Капуста Маша• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Так незрозуміло чи ядерка ,чи щось інше?
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
це ви про мене??? я не веселюся.. просто спитала чи довіряють люди своїм передчуття в побуті? що тут такого? хтось уже перекрутив на свій манер і почали розказувати кому і як жити.
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
це вона про мене бо мені смішно з ядєрки 🤷🏻‍♀️
Ответ дляКапуста Маша
може це особисте. що ви з тією ядеркою??
Зайченя• 19 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
де горе? шо у авторки незрозумілі передчуття які виглядають чисто як тролінг?
дуже співчуваю їй

чи вас тригерить шо сусідка по майданчику не сприйняла ваші передбачення всерйоз?
Обнимашкина• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Потому что вы сами забываете, что тут пишите в комментах: ’это будет что-то внутри государства, не знаю кто будет влиять или что, но это будет ощутимо очень сильно на всех’, коммент номер 9
Коли мовчу- приємна жінка• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
не знаю, но это что-то глобальное и быстрое, молниеносное будет.
Ракета в міст, а потім в кремль, швидко, блискавично