А вот недавно• 19 ноября 2024

Как вы относитесь к этому форуму

Лично вы заходите сюда чтобы просто пообщаться поржать, или вы всё здесь принимаете всерьёз ?
Все до блиску• 19 ноября 2024
Удалено администрацией...

мегамоСГ• 19 ноября 2024
время убить
да и куда вы все без моих советов - пропадете же
So_so• 19 ноября 2024
С любовью
Единая страна!• 19 ноября 2024
Меня все уже достали тут. Не знаю чего сижу и листаю этот бред.
Всерьез не воспринимаю ничего,мне плевать.
вре_Динка• 19 ноября 2024
як до поганої звички).кожна вільна хвилина тут... поки виконується запит - сиджу, запит виконався, сформувала звіт, відправила - знову сиджу, і так по -колу
Кракадэ• 19 ноября 2024
Когда надо убить время - идеально
короткопамятна• 19 ноября 2024
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 19 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Когда надо убить время - идеально
Аналогично. Особенно когда звук в тт не включить
Гола з конопель• 19 ноября 2024
Как пчела, мне тут вокруг цветы. Столько полезной информации, врачи, шампунь, уход за цветами, много всего реально полезного. Тролей, кажется , узнаю и не реагирую.

Слоник-тоник• 19 ноября 2024
Це розплідник руснявої пропаганди
parele• 19 ноября 2024
Я тут в основном чтобы отвлечься и потрындеть обо всем, надоело - вышла.
Повітруля• 19 ноября 2024
Как досуг, когда не охота смотреть кино, можно тут почитать. Иногда пишу серьезно откровенно свои мысли, те, которые по каким-то причинам не могу высказать лично, эффект попутчика
Иногда поржать можно, иногда бесит хамство и желание обосрать все и всех. Но хорошо что закрыл и пошел тогда
Смайликівна• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Смайликівна• 19 ноября 2024
... але без Тані скучаю ;)))
Пушка заряджена• 19 ноября 2024
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 19 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Як думаєте, чому така залежність?
В мене схоже, але я роблю перерви- тиждень два, і по новій
наКоблучках• 19 ноября 2024
чтоб отвлечься, это дурная привычка, иногда просто интересно мнение других, но не факт что оно будет учтено, но всегда интересно.
вре_Динка• 19 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Як думаєте, чому така залежність?
думаю від наповнення життя залежить. у мене був час в пару років - коли я була на стільки поринена в танцювальний світ, що про порадницю пару років не згадувала, потім почала менше танцювати, більше вільного часу, менше чогось цікавого у власному житті - от і назад порадниця прилізла
из_под_тишка• 19 ноября 2024
Когда нечем заняться, или какой-то вопрос есть или совет надо

Надежда наш компас• 19 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Ні, я багато працюю, вчусь, є купа хобі, вихідні якісь активітіс з дітьми.
2 роки жила в Скандинавії, гори, озера, йога, вилазки з рузями, пікнік, вино.
А мля, все одно, зразку кава та цей форум, при чому таку хрень Читаю... і цілими роками теми не змінюються...
Як піти звідси насовсім?