ТигрЛьвович• 19 ноября 2024

Поделитесь скрином геопозиции Полтава

Девочки,срочно,выручайте, кто в Полтаве,поделитесь геопозицией чтобы так,как на фото было,надо скинуть парню,а я хочу сюрприз сделать,потому что уже на месте по факту,а он думает,что еще еду 😌
delphoto
Zhanetta• 19 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ви з теми про передчуття сюди завітали?
Теж так подумала
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2024
Поделитесь геопозицией хуйла
месяцкие• 19 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я в курсі. Автор пише, що хлопець на фронті зараз, а вона вже до нього підіжджає. Через Полтаву з Києва
Некая девушка под анонимом на мамском форуме просит дать геолокацию в Полтаве , потому что едет к парню на фронт ... бред же ! И очень дешевая провокация .
Зоряний Шлях• 19 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Згодна
Впереди Тапок• 19 ноября 2024
Жалоба на тему! Девочки присоединяйтесь
месяцкие• 19 ноября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Жалоба на тему! Девочки присоединяйтесь
Хорошо бы еще автора в вечный бан отправить . Разведчица хренова .... Еще и скрин гелокации Славянска выложила ...
Впереди Тапок• 19 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Сейчас админы разберутся с ней
месяцкие• 19 ноября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Сейчас админы разберутся с ней
Надеюсь .