ТигрЛьвович• 19 ноября 2024
Поделитесь скрином геопозиции Полтава
Девочки,срочно,выручайте, кто в Полтаве,поделитесь геопозицией чтобы так,как на фото было,надо скинуть парню,а я хочу сюрприз сделать,потому что уже на месте по факту,а он думает,что еще еду 😌
месяцкие• 19 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я в курсі. Автор пише, що хлопець на фронті зараз, а вона вже до нього підіжджає. Через Полтаву з Києва
Некая девушка под анонимом на мамском форуме просит дать геолокацию в Полтаве , потому что едет к парню на фронт ... бред же ! И очень дешевая провокация .
Зоряний Шлях• 19 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Згодна
месяцкие• 19 ноября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Жалоба на тему! Девочки присоединяйтесь
Хорошо бы еще автора в вечный бан отправить . Разведчица хренова .... Еще и скрин гелокации Славянска выложила ...
Впереди Тапок• 19 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Сейчас админы разберутся с ней