Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Шумелка Мышь• 12 марта 2014
Ответ дляСеточка
Всем-всем-всем,кто может принять участие в поиске Гусевой Аллы
или располагает какой-либо информацией - контактные телефоны родных пропавшей девушки:

Белла - тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина 0679047795
вчера много было желающих ,автор писала,девочки так вчера не было поисков?они сегодня будут

Шумелка Мышь• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Известно, что после исчезновения Аллы на ее страничку в соцсети кто-то заходил и уничтожил всю переписку с предполагаемой клиенткой. Кроме того, телефон загадочной клиентки, с которого были сделаны звонки Алле, находится вне зоны доступа.
значит всё спланировано до мелочей
нет слов,девочки
Midnight• 12 марта 2014
еще нет,но все надеемся,что вскоре найдется жива и невредима!
Midnight• 12 марта 2014
темку в топ
Midnight• 12 марта 2014
скорее бы нашли!
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Midnight• 12 марта 2014
Всем терпения...ждем хороших новостей!
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014

Шумелка Мышь• 12 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
ДЕВОЧКИ!!!!! ж/м ТОПОЛЬ. Завтра встреча возле магазина ТОПОЛЁК!!!!! В 9- 9.30 идём прочёсывать балку. Форма одежды спортивная!Обувь: сапоги или ботинки. Можно взять фонарик,воду.
девочки,удачи Вам в поисках,только положительных
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Алечка_• 12 марта 2014
Днепропетровск!Сбор на ж/м Тополь, возле магазина ’Тополёк’ в 9.00-9.30
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
ВВЕРХ
Nastasya1385• 12 марта 2014
в топ!
Аллочка найдись, детки очень очень ждут!
Аноним_715• 12 марта 2014
девочки,как же страшно читать такие темки!....
захожу по несколько раз в день, читаю,все ищу посты с радостными новостями....

помню тему Иры Миценко-там надежда не угасала,что все ок-девчонка молодая была,так хотелось чтоб просто дурь в голове бурлила,а не что-то с девочкой случилось.а тут....прям руки опускаются-мама очаровательных деток точно не могла по своей воле исчезнуть надеюсь что все закончится хорошо...!
ДваДваВосемь• 12 марта 2014
какой день и новостей нет (
Шумелка Мышь• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
девочки опубликовали таки пост в группе экстрасенсов про Аллу, вот первый комментарий:

Gabriel Mag
жива,находится в плену у группы лиц,занимающихся распространением информации и наркотических веществ.
хоть бы.пока жива,есть надежда,надо искать.всем волонтерам удачи,чтоб нюх как у детективов.
а захватчикам -чтоб пожалели девушку и отпустили
Повелительница лампочек• 12 марта 2014

західний_діалект• 12 марта 2014
верим в лечшее!
західний_діалект• 12 марта 2014
Повелительница лампочек• 12 марта 2014

скорее бы нашлась мамочка
Сеточка• 12 марта 2014
irmina• 12 марта 2014
Доброе утро!
irmina• 12 марта 2014
В топ!!!
Ватный Пупс• 12 марта 2014
irmina• 12 марта 2014
Господи, помоги!