Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Ноу коммент• 12 марта 2014

в топ
TALITA• 12 марта 2014
Хороший день-для хороших новостей бы))
Я не Тролль• 12 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
Я не Тролль• 12 марта 2014
Надеемся и верим!!!!!
Я не Тролль• 12 марта 2014
Мафиозная• 12 марта 2014
Вверх
Я не Тролль• 12 марта 2014

Надеемся и верим!!
Мафиозная• 12 марта 2014
Господь в помощь поисковикам!
TALITA• 12 марта 2014
udachaВалентина• 12 марта 2014

Господь в помощь Вам-найдите Аллочку!!!!!
Катька Пушкарева• 12 марта 2014
лю4о4ек• 12 марта 2014
в топ
автор Eastgirl • 12 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вчера много было желающих ,автор писала,девочки так вчера не было поисков?они сегодня будут
Вчера были поиски волонтерами. Результатов нет.

Доброе утро всем, девочки! Не устаю благодарить ВАС за все!!!
Барбитта• 12 марта 2014
Здравствуйте девочки, киньте пожалуйста ссылочку на поиск Аллы, чтоб была с большой фотографией где лицо хорошо видно.
Ludmila19824• 12 марта 2014
Доброе утро, девочки!

Ludmila19824• 12 марта 2014
топаем и ждём хороших новостей
Молчалка• 12 марта 2014
Пусть Алла найдется !!!! Боженька помоги!
oksanasb• 12 марта 2014
доброе утро
oksanasb• 12 марта 2014
пусть новый день принесет хорошие новости
oksanasb• 12 марта 2014
ждем и верим
Катька Пушкарева• 12 марта 2014
Аноним_602• 12 марта 2014
топ
0674652833• 12 марта 2014
Каменная Фрося• 12 марта 2014
в топ

мусить знайтись..
Принцепесочка• 12 марта 2014
Удалено администрацией...
Midnight• 12 марта 2014
пусть Алла поскорее найдется живой и невредимой, Господи помоги ей!