6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Данные сайта нормер орг. Не знаю, ее ли, но похоже ее ГУСЕВА АЛЛА СЕРГЕЕВНА 0 1982-02-07 ДНІПРОПЕТРОВСЬК
а дата, какой месяц и день? 7 февраля или 2 июля?
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляK@tenok
заходила 8 марта в 14:44 Алла Гусева Кто с ее профиля заходил?
милиция
Аноним_635• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
7 февраля получается. Девочки, кто находил тему, где Аллочка обращалась к экстрсенсам по поводу мужа-тирана? Кажется, там она указывала дату рождения. А на странице вконтакте вы смотрели? Там не указана дата?
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Галина Малеева
Андрюша может это старый хрыч,ну
незнакомый немог просто так ее
выташить,если кто то ее незнает
зачем она надо.’
а стиль написания, как у 611...не кажется?)) просто похоже...
Андрюша может это старый хрыч,ну
незнакомый немог просто так ее
выташить,если кто то ее незнает
зачем она надо.’
Нет ничего общего.
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_635
я не зарег. в контактах и однокласнтках.
Жители Днепропетровска бросили все силы на поиски пропавшей без вести 32-летней Аллы Гусевой (Черняк). Мать двоих детей (трехлетний сын и 13-летняя дочь) исчезла 6 марта около семи вечера в районе ул. Маршала Малиновского.Как рассказала «Вестям» тетя пропавшей — Белла, девушка работает мастером маникюра. В тот вечер она поехала к заказчице на дом на ж/м Приднепровск.«Какой-то странный был заказ. Звонила женщина и сказала, чтобы Алла села на маршрутку и доехала до ул. Маршала Малиновского. Там, якобы ее должен был встретить муж заказчицы и отвезти к ним домой. Однако в семь вечера связь с Аллой неожиданно оборвалась», — рассказывает Белла и добавляет, что позже удалось выяснить номер звонившей заказчицы.«Оператор мобильной связи предоставил милиции распечатки звонков. Тот номер, с которого звонила якобы заказчица, звонил только на один номер — моей племянницы. Больше с этого номера никому никогда не звонили, а сейчас он находится вне зоны доступа», — говорит Белла.Родственники Аллы вначале самостоятельно попытались ее искать, но безрезультатно. На следующий день они заявили об исчезновении в Кировский райотдел милиции.«В милиции нам сказали, что их работы по поиску Аллы — это тайна следствия. Нам посоветовали искать племянницу также и своими силами. Мы обращались к экстрасенсам, но многие говорят, что ее уже нет в живых. Но мы все же верим, что Аллочка жива», — говорит Белла.На просьбу о помощи в поисках Гусевой, размещенную в соцсетях, откликнулось несколько десятков добровольцев. Бывший муж Аллы Андрей вчера возглавил поисковую экспедицию.«Мы с Аллой развелись несколько лет назад, у нас растет общая дочь. Сейчас она в шоковом состоянии. Мы надеемся, что Алла жива, но у меня закрадываются самые ужасные опасения, потому что я очень хорошо знаю Аллу и понимаю, что она не могла просто так пропасть. Она очень ответственная в отношении детей», — говорит Андрей, который вместе с волонтерами проверил все заросли на ул. Маршала Малиновского, но ничего не нашел.К слову, поисковиков-правоохранителей, в районе места пропажи Аллы, волонтеры вчера не наблюдали.В свою очередь, в милиции о результатах своего поиска не спешат рассказывать. А на официальном сайте МВД Аллы Гусевой до сих пор нет в списках пропавших граждан.«Видимо, на сайте эта информация пока не обновилась. Дело внесено в Единый реестр досудебных расследований. Идут поиски», — сообщили нам в райотделе.Просьба ко всем, кто видел Аллу, сообщить по телефону 067 104 72 52, 066 720 28 30. Если есть какая либо информация пишите, будем благодарны за любую информацию! Андрей,.
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_635
в ВК не указана, только что глянула. Сейчас попробую найти ссылку на вопрос к экстрасенсам..
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_594
общее - есть. я не утверждаю, но параллели прослеживаются.
Возможно и есть.
Я не уловила параллелей( Но она с Перми.
Лорка-хлорка• 12 марта 2014
Девченки, кто из Днепра и территориально недалеко от места жительства Аллы (я так поняла центр) - когда она найдется целехонькой и невредимой, и все уляжется - будем к ней на маникюр в очереди стоять, что мамочка никогда больше не была вынуждена ездить ночами из-за работы и чувствовала себя защищенной.
И еще - кто в Виннице - вот девочка писала, что есть экстрасенс там парень и знает-видит нахождение пропавших, чтобы родственникам не ехать так далеко, пока соберутся - это время теряется.. - давайте с распечатанной листовочкой к нему обратимся, там девочка ник свой открыла - напишите ей в личку. Винничанки, помогите ускорить поиски, очень важна каждая минута. Было бы отлично - если ясновидящий поможет найти виновных!
Если встанет вопрос по деньгам за услуги ясновидящего - думаю не вопрос и соберем быстро деньги.
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Писала вчера , что будем записываться в очередь на маникюрчики))) Вы за мной
Все верим что Аллочка найдётся
Аноним_635• 12 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
О, поищите, пожалуйста, а то что-то я нагуглить не могу...
Аноним_635• 12 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Нормальные ясновидящие за поиск денег не берут.
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_635
пытаюсь((( Но сейчас на работе, а на страничку наверное из дома заходила. пока ничего не получилось. На одноклассниках только год написан
Аноним_635• 12 марта 2014
Девочки, а в теме по поиску Ирочки Миценко, я помню, обращались на какой-то форум астрологов, и они там что-то похожее на правду писали, каджется. Что это был за форум, кто помнит?
Аноним_635• 12 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Нашла! Черняк Алла Сергеевна, Днепропетровск
День рождения: 07.02.1982
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_635
День рождения: 07.02.1982
Вы молодец
Я уже хотела просить мужа зайти в мой ноут в историю и искать))
Аноним_635• 12 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Вы молодец
ну, надеюсь, экстрасенсу поможет эта информация...
Лорка-хлорка• 12 марта 2014
В этом журнале про Иру Миценко спрашивали ранее.. И инфо пр Аллочку разместили по ссылке, должны ответить ясновидящие -
Покорительная• 12 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
поддерживаю, согласна помочь деньгами
Лорка-хлорка• 12 марта 2014
девочки, кто пишет экстрасенсам, аноним 635 - возможно важно по Аллочки нынешней фамилии искать - Черняк. Гусева девичья ведь?
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
Барбитта• 12 марта 2014
Малик
сегодня, 13:47:04
сердечная карта она хочет вернутся домой
Елена
сегодня, 13:47:07
фото есть в самом вопросе
Малик
сегодня, 13:47:31
туз пик большой печал
Елена
сегодня, 13:48:37
Вы видите ее живой? ее удерживают силой? знакомые или не знакомые ей люди?
Малик
сегодня, 13:49:20
да живой
Малик
сегодня, 13:49:51
сейчас фото посмотрю
Малик
сегодня, 13:51:29
ее обманули сначала она поехала куда то с мужчиной и не отпускают
Елена
сегодня, 13:53:18
что с ней сейчас происходит? можете назвать примерное место нахождение?
Елена
сегодня, 14:03:32
вы еще можете что то сказать? что говорят карты?
Малик
сегодня, 14:07:37
она в соседем городе или такой чувство
Малик
сегодня, 14:08:18
ну она думает о доме это ясно видно хочет вернуться она живая не сомневаетесь
ничего особенного
вот моя переписка с экстрасенсом , ничего конкретного ну хоть надежда что ЖИВА!
сегодня, 13:47:04
Елена
сегодня, 13:47:07
фото есть в самом вопросе
Малик
сегодня, 13:47:31
туз пик большой печал
Елена
сегодня, 13:48:37
Малик
сегодня, 13:49:20
да живой
Малик
сегодня, 13:49:51
сейчас фото посмотрю
Малик
сегодня, 13:51:29
Елена
сегодня, 13:53:18
Елена
сегодня, 14:03:32
Малик
сегодня, 14:07:37
она в соседем городе или такой чувство
Малик
сегодня, 14:08:18
ничего особенного