Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Marynet• 12 марта 2014
топ

Катька Пушкарева• 12 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
зачем эту чушь писать? оставляйте свои домыслы при себе.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Девочки, добавляю шаблоны для листовок, формат будет черно - белый, это самая крупная фотография, которую дали, если у вас есть время и возможность пож-та печатайте и расклейте у себя в г. Днепропетровске!
Принцепесочка• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
а ваш вариант?
просто где-то гуляет
K@tenok• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
можно кинуть в соцсети?
лю4о4ек• 12 марта 2014
в топ
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Вот только что сбросили

K@tenok• 12 марта 2014
писали фамилию Гусева. Может в скобках написать вторую фамилию?
Аноним_578• 12 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Класс! спасибо огромное!Действительно это работает. Вот я невнимательнаяА я взглядом пробегала этот диез сколько раз, но и мысли не возникло на него хоть раз нажать. Странная у меня порой логика, сама себе удивляюсь. Уже на кидстаффе я больше 2-х лет, а столько нового узнаю в последнее время. Сайт хороший, но такой запутанный, сразу не разберёшься так легко.
И со мной такое же.Постоянно перелистывала вручную,вот это я ’барашек’
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
а ваш вариант?
просто где-то гуляет
здесь все волнуются и родственники Аллы тоже думаю читают эту тему
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
1) умерьте свой пыл в бурных черных фантазиях в открытой теме(((
2) найдите другую тему, коль хочется пописать(((
3) Жалоба(((
Принцепесочка• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфик
3) Жалоба(((
страшно
Аноним_578• 12 марта 2014
Девочки,может у кого есть возможность сходить в Церковь,поговорить с служащими,может можно молитву какую заказать о помощи в поисках,я сейчас не могу,т.к.болею я и детки мои болеют,если до воскресенья вычухаемся,то пойдём на причастие,но мне кажется это надо сделать быстрее,вотсейчас у меня возникло такое чувство что Алла жива,у меня редко,но бвает что я что-то чувствую,в како-то момент я знаю что будет в моей жизни,но это бывает очень редко,вот сейчас чувствую что надо,очень надо сходить в Церковь!
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
страшно
страшно от Вашей писанины
Аноним_578• 12 марта 2014
Посмотрела фотографии деток,и слёзы в глазах,верю что Алла жива,верю что найдут и всё будет у них хорошо!
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
топ
Карапулька• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_578
скиньте ссылочку на страничку

Карапулька• 12 марта 2014
топ
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
страшно
Совет:Неужели день нужно начинать с таких мыслей?
Только позитив и надежда. Как-то так. Надеюсь поняли и для Вас это не высшая математика.
Мафиозная• 12 марта 2014
Топ
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_578
думаю что всем нам надо пойти и поставить свечи, мы все из разных городов и мы все верим что Алла ЖИВА,давайте каждый по возможности поставит ведь нас много
завтра обязательно схожу.
220В• 12 марта 2014
топ
Аноним_578• 12 марта 2014
Ответ дляКарапулька
скиньте ссылочку на страничку
http://vk.com/tanyushkakalashnikova2013
ArvenLena• 12 марта 2014
топ.Аллочка найдись,здоровая и невредимая,детки тебя ждут!
Карапулька• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_578
http://vk.com/tanyushkakalashnikova2013
я тоже плачу
Карапулька• 12 марта 2014
топ
Аноним_578• 12 марта 2014
Нашла кому молиться о пропавших людях
Если пропавший крещен и вы его знаете как верующего человека, то молитесь о здравии.
Можно молебны служить, особенно святому Николаю и святому Иосифу Обручнику, Богородице.

Даже записки можно подавать о здравии, но если он верующий и спросив перед этим батюшку в том храме, где подаете. Дома молитесь о нем о здравии и всякой помощи, а
в храме возьмите благословление батюшки - как он скажет.
Писать о здравии у мощей св. Сергия, так как он может быть еще жив, а пути Божии нам неведомы.
анни_рам• 12 марта 2014
Тоже хочу поддержать темку.Советчица глючит пару дней:(Не грузится.с тел.не пишет!