6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Мини-бикини• 16 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Никого не смущает разве?
’Їй написала повідомлення якась жінка. Просила приїхати до неї додому в Придніпровск, щоб наростити нігті. Просила приїхати увечері, десь на восьму годину. А нігті нарощувати - це чотири години часу. Алла хотіла пізно повертатися додому. Дивний якийсь клієнт був. Донька чула, як Алла казала, що вона ще недосвідчений майстер, багато чого не вміє. А їй відповідали, що це нічого. Пропонували навіть за таксі заплатити. Якщо людина має гроші, то чому не піти в найближчий салон краси? Але за місяць її таки вмовили, бо потрібні були гроші для дітей’, - зітхає тітка.
ЗА МЕСЯЦ УГОВОРИЛИ? - То есть, эта странная клиентка МЕСЯЦ уговаривала Аллу приехать к ней на наращивание? СМС-ками или звонками? Бред какой-то. Не говоря уже о такси.
Вообще, на городском форуме в разы больше информации к размышлению, чем тут. Похоже, не все так просто с этим похищением.
Все это, к сожалению, известно, много раз обговаривалось в теме, вы просто не в курсе.
Ответ дляAnnomanaj
ДЕВОЧКИ!!! еще одна экстрасенс ответила: у меня двоякое суждение: от фото идет то холод то тепло... то ли в больничке, то ли с наркотой то то
возможно накачали... хочется верить, что жива и скоро найдется
ну не верю я в то, что ее выманили и украли тупо для того, чтобы отвезти в посадку и убить...
Мини-бикини• 16 марта 2014
Следствием отрабатываются и рассматриваются абсолютно все версии, варианты, факты и т.д. Это и автор темы неоднократно подтверждала. Пошагово как идет следствие мы узнаем только....в будущем. Дай Бог, чтобы скорей все благополучно завершилось
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Ну просмотреть овер 200 страниц бессодержательных сообщений, чтобы найти какую-то осмысленную информацию - не так легко. И я не нашла обсуждения именно этого факта - как долго уговаривали Аллу именно на этот заказ.
Менее Более• 16 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Никого не смущает разве?
прочитала в статье, что сына зовут Тамерлан, ее второй муж - какой интересно национальности?
Ответ дляIris_I-Riska
Люди есть люди и ворошить чужое белье нам свойственно.
Вот на этом сайте в новости пару фактов из жизни Аллы. А кроме этого, я так поняла, что с отцом сына Алла не была в официальном браке (про которого она сама писала ’тиран’)
Gazeta.ua/articles/np/_u-dnipropetrovsku-shukayut-matir-dvoh-ditej-yaka-znikla-po-dorozI-na-robotu/547149
А как же фамилия Черняк?
Ответ дляIris_I-Riska
А как же фамилия Черняк?
Ответ дляIris_I-Riska
А как же фамилия Черняк?
Ответ дляIris_I-Riska
А как же фамилия Черняк?
Покорительная• 16 марта 2014
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.
Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений.
Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам. Заранее всем спасибо.
Аноним_648• 16 марта 2014
Ответ дляПокорительная