6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_584• 16 марта 2014
А теперь для тех, кто не верит, что похититель может отпустить свою жертву. Не очень давно была история, если не ошибаюсь, в Павлограде, Днепропетровская обл. Точно не помню, по-моему это был какой-то учитель. Похитил девушку около 15-16лет. Две недели держал ее у себя в гараже в погребе. Не кормил, только один или два раза принёс конфеты, иногда приходил насиловал. А потом испугался, когда сосед по гаражу сказал, что слышал какие-то крики или стоны. И поиски насчались. Похититель просто отпустил девушку. Как-то так. Она, конечно, была истощена и нуждалась в мед помощи. Но ведь живой просто выпустил! Сейчас с ней все хорошо. Это редкость, конечно, но ведь бывает!
Я очень надеюсь, что Алла вернётся домой ЖИВОЙ в ближайшее время!
Аноним_584• 16 марта 2014
Ответ дляkliros
девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на городской форум! спасибо!!
Ответ дляkliros
Пушап Ми• 16 марта 2014
Разыскивается
ЧЕРНЯК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
CHERNYAK STANISLAV ALEKSANDROVICH
Обьявлен в розыск 10.08.1999
Национальность УКРАИНЕЦ
Место рождения
УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Причина СТ.159 Ч.3
Приметы .РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ТЕМ ЖЕ УВД ПО Ц.ОР(М)-1999299 С М.Р.РЕСП.УЗССР.
Возможное местоположение: УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Статья 159 Мошенничество
ЧЕРНЯК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
CHERNYAK STANISLAV ALEKSANDROVICH
Обьявлен в розыск 10.08.1999
Национальность УКРАИНЕЦ
Место рождения
УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Причина СТ.159 Ч.3
Статья 159 Мошенничество
Роза завяла• 16 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Разыскивается
ЧЕРНЯК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
CHERNYAK STANISLAV ALEKSANDROVICH
Обьявлен в розыск 10.08.1999
Национальность УКРАИНЕЦ
Место рождения
УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Причина СТ.159 Ч.3
Статья 159 Мошенничество
ЧЕРНЯК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
CHERNYAK STANISLAV ALEKSANDROVICH
Обьявлен в розыск 10.08.1999
Национальность УКРАИНЕЦ
Место рождения
УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Причина СТ.159 Ч.3
Статья 159 Мошенничество
это муж второй что-ли или просто однофамилец?
Ответ дляПушап Ми
Разыскивается
ЧЕРНЯК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
CHERNYAK STANISLAV ALEKSANDROVICH
Обьявлен в розыск 10.08.1999
Национальность УКРАИНЕЦ
Место рождения
УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Причина СТ.159 Ч.3
Статья 159 Мошенничество
ЧЕРНЯК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
CHERNYAK STANISLAV ALEKSANDROVICH
Обьявлен в розыск 10.08.1999
Национальность УКРАИНЕЦ
Место рождения
УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Причина СТ.159 Ч.3
Статья 159 Мошенничество
что это?
что за стать?
почему ’УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК’
что за стать?
почему ’УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК’
Пушап Ми• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_555
не знаю . нашла эту инфу на днепропетровском форуме . мне почему-то кажется что он тут имеет место быть . Первый ищет а второй сидит . Почему? может у него уже есть старое прошлое и Алла стала новой жертвой . Поиск 1999 год . Возможно он просто однофамилиц
вот что написали ф группе Гофман сегодня в личку автору темы продублировала:
Нужно проверить последние телефонные звонки и сообщения в интернете! Чувство что страничку создал мужчина с целью заманить девушку! Наблюдал он за ней давно-Мужчина в среднем 35-40 лет темные волосы, нос с горбинкой-как у грузинской нации, на теле имеет татуировку-скорее всего рука и пред плечием, достаточно высокий, крепкого телосложения.Скорее всего пришла на адрес-попала в его руки,не могу понять энергетика не понятная либо уже нет либо скоро не будет в живых! Насиловал и издевался избивание-удары в лицо,ушибы в области живота-скорее всего применял не только силу рук,но и ног! И что то с ногами у девушки вот вижу бедра и полосы,порезы это или шрамы не понятно! Дом скорее похож на 5 этажный кирпичный-рыжего или коричнево-рыжего цвета-этаж 4-5 дверь темного цвета. Нужно еще будет просмотреть-тк очень слабый поток энергетики у девушки-или у нее сильное сотрясение cкорее всего-истощение
Роза завяла• 16 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну да, непонятно. А почему сидит - в розыске же, хотя может нашли уже.
Автор, пркоментируйте
’Разыскивается
ЧЕРНЯК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
CHERNYAK STANISLAV ALEKSANDROVICH
Обьявлен в розыск 10.08.1999
Национальность УКРАИНЕЦ
Место рождения
УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Причина СТ.159 Ч.3
Статья 159 Мошенничество’
’Разыскивается
ЧЕРНЯК СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
CHERNYAK STANISLAV ALEKSANDROVICH
Обьявлен в розыск 10.08.1999
Национальность УКРАИНЕЦ
Место рождения
УССР Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Причина СТ.159 Ч.3
Статья 159 Мошенничество’
Роза завяла• 16 марта 2014
Ответ дляAvocado
Не помните - кто-то писал, по-моему, про ноги и про кирпичный дом.
Ответ дляАноним_555
нет не помню, но мне почему то кажется что во всем замешан ее муж второй( экстрасенс уже одна писала что это очень близкий родственник, а Алла писала что ушла от тирана, такие люди врядли меняются, и обид не прощают. Дай бог чтобы милицию хорошо проработала эту версию
Роза завяла• 16 марта 2014
Ответ дляAvocado
Ну муж второй - это первый подозреваемый. Если он не в розыске - его уже давно должны были допросить. Милиция всегда идет, к сожалению, по пути наименьшего сопротивления. Так что уж мужа под подозрение взять дожны были 100 %.