6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Multimedia123• 17 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
первый пишет что 15 числа- жива, последняя что 6 дней не чувствует, давайте не верить!!!!!!!
Полностью согласна. Уж слишком разные мнения...
Отжигающая• 17 марта 2014
девочки, мне хочется плакать, получается что только сейчас начали думать об детективе что-ли, мы то думали что детектив работает наверно (просто мы не знаем всех подробностей) время много прошло очень много, дай бог ей хватило здоровья все вытерпеть, бедной, Аллочка держись, мы верим что ты еще жива, потому что ты нужна своим деткам!!!!
Аноним_781• 17 марта 2014
Ответ дляEastgirl
И еще очень щекотливый момент. Сегодня Белла попросила финансовой помощи на поиски. Это и экстрасенсы, и частный детектив, и не только...
Почему щекотливый. Я смогу обеспечить полную отчетность о полученных деньгах, но, как Вы понимаете, не смогу предоставить официальный отчет о тратах. То есть всё будет основано исключительно на доверии мне и Белле. Я здесь уже не первый год, многие девочки знают меня лично и я могу дать свое честное слово, что вся помощь будет направлена только на поиски Аллы. Мое обращение будет только для тех, кто поверит мне и Белле.
Девочки, что вы посоветуете? Лучше создать отдельную тему по этому вопросу, или все-таки общаться здесь? И стоит ли вообще? Я всё думаю, как правильней поступить?
Важные моменты. Координировать этот вопрос буду я. Каждый сможет позвонить Белле и удостовериться в моих полномочиях. Реквизиты будут предоставлены от Беллы.
Что скажете, Советчицы? Можно в личку. Я буду в теме поздно вечером или ночью, смогу все перечитать. Надеюсь на понимание, если задержусь с ответом лично.
Ирочкп, я думаю, стоит пробовать, если есть надежда, нужно цепляться за все возможности.
Кто посчитает нужным и без ущерба для себя, тот поможет. 10 гр с каждого и правда не смертельно.
Вопрос только в том, есть лт смысл? А конкретно для траты на экстрасенсов. Лично я придерживаюсь мнения, что настоящие энергетики, медиумы и тд не назначают таксы. Чем люди рады отблагодарить, тем и живут. Бабло качают лишь шарлатаны.
А вот насчет идеи частных сыщиков это не такая уж глупая мысль. Знаю, что цены на поиск пропавшего человека от 400 уе
Снежнакомка• 17 марта 2014
экстрасенсы - все хорошие психологи, прекрасные актёры. да и только. ничего они не видят и не знают. а только очень тонко чувствуют людей и умело играют на их чувствах. верить им нельзя.
Люблю Поумничать• 17 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
хочется верить, что жива. но...не получается
Как в истории с девочкой из Никополя.Все топали и верили,что девочка найдётся,ведь она ребёнок была совсем.Помню,тогда одна видящая сказала,мол,не обманывайте сами себя,её больше нет с нами.Так и вышло ,к сожалению.И тут тоже, хочется верить,что случится чудо и Алла вернётся,но .....
Еще эти жуткие и нагнетающие посты.Брррррррр.....
Аноним_788• 17 марта 2014
Конечно же тему в Топ!!!! Боженька помоги маме вернуться к деткам!!!
Снежнакомка• 17 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тоже очень хотела бы верить в чудо...
Манька Галченок• 17 марта 2014
Честно говоря, мне тоже кажется, что девушка уже не жива, что ее просто не могут найти( но хочется чуда, пусть возвращение Аллы будет чудом!
Так мало приятных новостей в последнее время.....
Люблю Поумничать• 17 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Ой,я в одной сложной ситуации обратилась за помощью к кидстаффовскому экстрасенсу.Мало того,что она описала мою ситуацию диаметрально противоположно,так еще и убеждала,что в моей жизни случится нечто,что невозможно по определению (оно так и не случилось,в чем я даже не сомневалась!).В общем,все её слова - мимо!Зато человек себя позиционирует специалистом в этом вопросе,еще и отзывы весьма неплохие.
Снежнакомка• 17 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
иногда они попадают в точку, не стопроцентное попадание конечно, но люди, склонные им верить, всё остальное уже додумают сами.
Аноним_789• 17 марта 2014
просматриваю каждый день в надежде что все будет хорошо , но... сегодняшние слова экстрасенсов
Боже как не хочется в это верить...
Снежнакомка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_789
Боже как не хочется в это верить...
не надо верить экстрасенсам. все это шоу и вранье.
Люблю Поумничать• 17 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
ну да,чисто психологическая игра в ’’догадалки’’
Люблю Поумничать• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_789
Боже как не хочется в это верить...
а мы им и не верим!
тем более,все по-разному высказались!
мы верим в лучшее !
правда,девочки?
тем более,все по-разному высказались!
мы верим в лучшее !
правда,девочки?
Аноним_790• 17 марта 2014
Ужас, слежу с самого начала. Такое впечатление что кто-то её заприметил и просто захотел поиздеваться. Хочется конечно верить в чудо но надежда действительно слабеет. Автор напишите обязательно реквизиты может её тёти, сколько смогу перечислю просто деткам помочь.

Отжигающая• 17 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а мы им и не верим!
тем более,все по-разному высказались!
мы верим в лучшее !
правда,девочки?
тем более,все по-разному высказались!
мы верим в лучшее !
правда,девочки?
очень хочется верить, что жива? А кто-то из экстросенсов говорил что она жива? Может пусть посмотрит еще , и определит место!
девочки, вот что мне только что написали в фейсбуке
Марина, здравствуйте, я сделала 80 репостов, напишите мне как найдете, сейчас создам тему на других ресурсах. У детей должна быть мама. Может стоит заказать биг борд с ее фото, в Киеве аренда от 500 грн в месяц, деньгами скинемся, может скидку сделают? Могу в фотошопе макет сделать. Люди обязательно должны отозваться
что скажете?
ТАЗератти• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_790

Я плачу, мне настолько ее жалко не передать, изверги долбаные, ненавижу сволочей!