6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_646• 17 марта 2014
Ответ дляEastgirl
И еще очень щекотливый момент. Сегодня Белла попросила финансовой помощи на поиски. Это и экстрасенсы, и частный детектив, и не только...
Почему щекотливый. Я смогу обеспечить полную отчетность о полученных деньгах, но, как Вы понимаете, не смогу предоставить официальный отчет о тратах. То есть всё будет основано исключительно на доверии мне и Белле. Я здесь уже не первый год, многие девочки знают меня лично и я могу дать свое честное слово, что вся помощь будет направлена только на поиски Аллы. Мое обращение будет только для тех, кто поверит мне и Белле.
Девочки, что вы посоветуете? Лучше создать отдельную тему по этому вопросу, или все-таки общаться здесь? И стоит ли вообще? Я всё думаю, как правильней поступить?
Важные моменты. Координировать этот вопрос буду я. Каждый сможет позвонить Белле и удостовериться в моих полномочиях. Реквизиты будут предоставлены от Беллы.
Что скажете, Советчицы? Можно в личку. Я буду в теме поздно вечером или ночью, смогу все перечитать. Надеюсь на понимание, если задержусь с ответом лично.
автор, я думаю, было бы идеально если можно добавить сбор средств и реквизиты, вверху где описана ситуация, єто возможно? я недавно на советчице, просто не знаю
Отжигающая• 17 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Я только За, думаю лучше тут кинуть одни реквизиты для всех (тут просто уже зависло много народу, которые могут помоч и вкурсе всего происходящего), думаю в данной ситуации отчеты о деньгах потраченых, полный бред, думаю нам всеравно, на деток или дедективов Вам виднее, главное что бы больше людей смогло помочь хоть по 10 грн.) ИМХМО
дЫнька• 17 марта 2014
Сбор денег-дело добровольное. И никто не принуждает отправлять их. Автор, как решитесь на сбор денег, пишите реквизиты, а мы, пристально следившие все эти дни за развитием событий, в стороне не останемся. Ну а кто не захочет, это его сугубо личное дело.
Пиу!Пиу!• 17 марта 2014
Ответ дляL-i-n-a
Не надо только рекламы экстрасенсов, пожалуйста. Тем более, виртуальных паяцев
Отжигающая• 17 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Перевела бы деньги, но вот только бы знать на что именно.
Уже нашли детектива? Какая сумма необходима?
А просто сбор денег может многих отпугнуть. Нужно знать на что конкретно и сумму.
Это мое мнение,извините,если что.
неужели кто-то может подумать,что деньги пойдут кому-то на сигареты, в данном случае думаю каждый решит, перечислять или нет, и думаю тут не нужно отписываться, типа я перевила и т.д., дело добровольное и все, и ктому же у каждого свои фин возможности. Просто нужны одни реквизиты,что бы не было путаницы и деньги шли в нужные руки.
Multimedia123• 17 марта 2014
Все привет. Вижу что пока не далеко продвинулись.... А так хочется зайти на темку, после работы, а тут....все празднуют возвращение...очень хочется быстрее дождаться этого момента. Реквизиты в студию....
Паравозик• 17 марта 2014
Читали последние мнения экстрасенсов? Извиняюсь если уже было
Оксана Васильченко
Когда я е просматривала она была жива, ее удерживают.
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Нужно проверить последние телефонные звонки и сообщения в интернете! Чувство что страничку создал мужчина с целью заманить девушку! Наблюдал он за ней давно-Мужчина в среднем 35-40 лет темные волосы, нос с горбинкой-как у грузинской нации, на теле имеет татуировку-скорее всего рука и пред плечием, достаточно высокий, крепкого телосложения.Скорее всего пришла на адрес-попала в его руки,не могу понять энергетика не понятная либо уже нет либо скоро не будет в живых! Насиловал и издевался избивание-удары в лицо,ушибы в области живота-скорее всего применял не только силу рук,но и ног! И что то с ногами у девушки вот вижу бедра и полосы,порезы это или шрамы не понятно! Дом скорее похож на 5 этажный кирпичный-рыжего или коричнево-рыжего цвета-этаж 4-5 дверь темного цвета. Нужно еще будет просмотреть-тк очень слабый поток энергетики у девушки-или у нее сильное сотрясение cкорее всего-истощение
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Не вижу в живых. Плакала когда убивали. Так и умерла с открытыми глазами. Еще над мертвой измывались. Не вижу ее на улице. Где то в помещении лежит. Заброшенное оно. Окоченевшее тело. Найдут. Потеплее будет и найдут. Надеюсь я ошибаюсь. Хорошая девушка. Сочувствия в ней много было
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
Я уже тоже ее не чувствую. И уже дней 6. Убили. Похоже душили.
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
Ответ дляПаравозик
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
не хочу верить!
західний_діалект• 17 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
кошмар,не читали
Люблю Поумничать• 17 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
ОЙ,не пишите нам здесь такого,не надо...
Multimedia123• 17 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
что там с этой Куриловой? может попробовать?
Простите..а кто такая Курилова?
Отжигающая• 17 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
где читали? не верю...
Пиу!Пиу!• 17 марта 2014
А я не верю в экстрасенсов. Может, и есть годные, но о них знают только посвященные люди и они не предлагают услуги по интернету и ТВ. Ну и конечно платить экстрасенсам только после того, как есть какой то результат, как благодарность. Никто из экстрасенсов не гарантирует правдивость своих предсказаний. Вот отдать деньги чтобы получить вангование как цитаты выше - врагу не пожелаешь. Лучше уж в неведении пребывать. Да и будем реалистами - большинство экстрасенсов выдают идентичные предсказания, когда человека ищут уже долго, в большинстве случаев их, увы, в живых уже нет. Поэтому если удастся деньги собрать какие-то я бы их лучше на детей потратила, но это, конечно, только дело близких. А форсинг Куриловой в этой теме вообще неуместен. Постыдитесь.
Паравозик• 17 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
где читали? не верю...
вот группа экстрасенсов по поиску людей, она закрытая, надо вступить туда
Люблю Поумничать• 17 марта 2014
Ответ дляMultimedia123
Простите..а кто такая Курилова?
участник ’’Битвы экстрасенсов’’,если я не ошибаюсь...
Отжигающая• 17 марта 2014
Ответ дляПаравозик
если они видят такие подробности, почему не могут определить место
Паравозик• 17 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
надо карту местности они приблизительно могут показать место
Отжигающая• 17 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 21:41|Ответить
Полина Гусева
Мне нравитсявчера в 13:04|Ответить
Светлана Зайцева
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить
Оксана Васильченко
первый пишет что 15 числа- жива, последняя что 6 дней не чувствует, давайте не верить!!!!!!!