6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ответ дляpersetka
ДА НЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ,Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСь НЕДЕЛЮ НАЗАД,почему?потомучто увидела в однк у своей подруги пост,перешла по ссылке,читала 3 дня,потом решила помогать поднимать темку,здесь девушка зашла и кинула ссылку на дом,,и вспомнилось что писала екстрасенша,вот и все,,,стало страшно,а вдруг ето так?я никому ничего непредсказывала,я с днепра,но жуву за границей,Аллу много раз видела,но незнакома с ней лично
а где Вы ее много раз видели
Аноним_594• 18 марта 2014
persetka, мой аноним, равняется вашим вновь зарегистрированным множественным аккаунтам. так что без пыли в глаза давайте
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Даже слишком активно использует)))
611 меняла стиль в течении темы. Видимо, ей кто-то сказал, что существуют запятые, но как их расставлять - не объяснили))) Несменной оставалась только вопиющая безграмотность и истеричность.
мда,еще минут 5 горячих споров,и каждая вторая из нас - аноним 611
я лучше схожу кофейку выпью,ночка будет жаркой!
Снежнакомка• 18 марта 2014
Ответ дляpersetka
Не нужно играть в следователя или в экстрасенса. И, будьте осторожнее в своих высказываниях. Не забывайте о том, что тему читает много людей, в том числе близкие и друзья Аллы, Андрея.
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_594
persetka, это тот же Аноним 611 ..опой чую!!!!!! присмотритесь
Ваша ...опа Вас подводит!
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
Ответ дляpersetka
ну несмешите,прошу,я пишу с транслита,,русской клавы нету,открывайтесь анонимы,,почему скрываетесь?
Надеюсь,теперь заметят,что у Вас нет клавиши ’Э’.
У 611 она есть.
Аноним_635• 18 марта 2014
Ответ дляpersetka
я жыву в мост сити апартаментах,когда пприезжаю вднепр,,вот и видела в самом центре
Много раз?))))
КрейсерАвроровна• 18 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
кстати,располагая информацией экстрасенсов и имея отличное логическое мышление,в теме об Ирочке был пост № 1703
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270315-0-34
что скажите?
думаю,нужно анализировать всё,ответ где-то рядом!!!
что скажите?
Как люди были правы...
Ответ дляСнежнакомка
увольте...ДНЕПР НЕТАК УЖ И ВЕЛИК,а темболее одни и те же лица в мосте всегда,я никого не обвиняла,и тему подняла не я,перечитайте,где девушка зашла и написала за етот дом,,вот и все,,ведь здесь много писалось за кирпичный красный дом,но ведь должны проверить всех_не так?ето родственникам виднее какие отношения были,мы то об етом незнаем
Пушап Ми• 18 марта 2014
такими темпами мы точно удержим тему в топе . Полный базар -вокзал . Так вам Андрей и признался во всем и сразу . Я думаю его уже проверяли . И не понимаю зачем ему убивать мать своей взрослой дочери ....ему что самому ее подымать на ноги ? Мотив может быть в трехкомнатной квартире .Возможно жить кому-то негде ...а жить вместе с детками в этой-же квартире ,но без Аллы и есть мотивом (хотя в это я тоже слабо верю )
Кима_кепка• 18 марта 2014
Ответ дляpersetka
никогда не поверю, это из области фантастики...
как можно запомнить человека, которого видел когда-то? чем она Вам так запомнилась?
Лорка-хлорка• 18 марта 2014
В этой теме только про Аллу давайте. девочки, ну что за разборки, разоблачения клонов и т.д?
Как людям, что учавствуют в поиске искать важную инфо - среди этой писанины..... И не пойму, почему некоторые анонимы активно нападают на тех, кто пытаемся стимулировать поиски? Мы здесь все с целью помочь и максимально принять все версии к вниманию, любая зацепочка может быть значительной и жизненно важной.
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Знаете,в мост-сити действительно много лиц примелькалось и мне когда-то.Иногда возникало желание даже поздороваться.