6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Бегущаяпо• 18 марта 2014
Ответ дляpersetka
еще раз повторю,пишу через транслит,поетому ошибки,,у меня русской клавы нет,что такое транслит разберайтесь сами
Русскую клаву установить- одна минута, а то, что Вы не знаете как слово луЧше пишется, транслит не при чем.
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Девочки, фотография с машиной и домом на стене есть в фотографиях на стене Андрея, не удалил он ее.
Имеют в виду карту
Голубая устрица• 18 марта 2014
Ответ дляAndrej82
да нет, я как раз постоянно занят.
я думала вы постоянно в поисках...а вы тоже на Советчицу присели
....честно уже смахивает на сериал
Ответ дляpersetka
А Я анонимом не сижу,и ничего не придумываю а темболее не предсказываю.....дали ссылку на дом,возможно о котором говорили екстрасенсы,но сомсем не аноним 611...здесь проверять всех нужно и встя,не хочу никого обидеть,но чтобы снять подозрения с себя,можно и искать вместе и сочувствовать,и таких историй кучаааааа,ктото очень хорошо знает психологю родных(и етим пользуеться,,досих пор никаких следов,ничего,,,,абсолютно
Так Вы ничем не отличаетесь от анонимов! Зарегистрировались 12.03., ни отзывов, ничего...
Бегущаяпо• 18 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Если у кого то есть желание помочь и что то дельное посоветовать, то лучше (наверно) прочитать, а не нападать на человека и до ошибок синтаксических и пунктационных докапываться!
Про ошибки она всех упрекнула изначально.
Манька Галченок• 18 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ох вы и странная! Мусолить орфографию в такой теме
разговор с вами закончен! По крайней мере в этой теме! Умнее поступлю
Чучело-Мяучело• 18 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ни зачем! не ищите тут подвоха!
На одном мамском форуме пару лет назад была очень странная особа, которая копировала тексты постов с других форумов ( на любые темы ) и выдавала их за свои. Даже стиль письма был такой же бессвязный, как у 611. Девочка здесь погуглила электронный адрес той странной барышни и выяснила, что здесь, на Кидстаффе, она тоже зарегистрирована. Вот и всё.
Никто не пытается завести ’’следствие’’ в тупик.
Следствие хранится в папке на столе. А не на форуме Кидстафф!
Ответ дляAnettA zt
зачем мне вши отзывы?здесь многие зарегестрированные именно по теме Аллы,,изза..поетому не вижу ничего странного,я сюда не за покупками пришла,а поднимать темку,в одноклассниках по ссылке перешла сюда и зарегестрировалась,что вам еще не понятно?
Опля Картопля• 18 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
дело в том,что посты 611 начались задолго до того,как появились первые комменты сенсов на различных форумах.
а по поводу странностей...
ну а каким должен быть человек,к которому приходят духи и он живёт среди фантомов и чужой боли? может, 611 и правда что-то видит и поэтому всем кажется немного не такой...
а по поводу странностей...
Может и видит, я же не против такого мнения.
Я просто говорю о том, что никто тут не пытался пустить ’’следствие’’ по ложному следу, используя нападки на 611!
Чучело-Мяучело• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Здравствуйте, Андрей. Зачем так резко Вы обращаетесь ко всем, кто пишет в этой теме. Здесь много адекватных людей, не предъявлявших Вам никаких подозрений и не обвинявших Вас. Наоборот, сочувствующих беде и желающих скорейшего разрешения с возможным благоприятным исходом всей этой ситуации.
Да, потому что он наверное устал от Ваших маразмов декретных. Вам заняться нечем обливать всех и вся?
Чучело-Мяучело• 18 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
хм...интересная версия, надо бы проверить
А че Вы не побежали искать у Андрея Максима в друзьях? Ахах че Вы творите? Вы в себе ЛЮДИ?
Ответ дляpersetka
В данном случае не понятна Ваша фраза ’а я под анонимом не сижу’. Разницы в Вашем случае нет...
Послушная• 18 марта 2014
Девочки, что известно на сегодняшний день? Не было возможности заходить пару дней? Ищут Аллу?
Аноним_648• 18 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
....честно уже смахивает на сериал
ага ,соглашусь .Странный он какой то .Даже представить не могу ,что мой муж сидит на советчице ,а тем более в такие моменты .
Аноним_714• 18 марта 2014
Ответ дляПослушная
да, но пока безрезультатно.
Ответ дляAndrej82
Удалено администрацией...
Не обращайте внимание, просто голова у всех пухнет от бессилия и неизвестности, терпения вам!
Тут выложили ссылку на страничку Вашей дочки, очень красивая, на вас больше похожа, берегите ее!!! Желаю ей поскорее встретится с любимой мамой!!!
Ответ дляAnettA zt
дак я под анонимом и не сижу.а зачем людям прятаться под анонимы ,обьясните?что скрывать?или стыдно то,как пишут здесь?и причем здесь анонимы ко мне?вы нашли очередную,на которую можно напасть?я прогнозы не писала совсем,не хамила и не обвеняла,а всеголишь поддержала ссылку на етот коричневый дом.что за нападки
Чучело-Мяучело• 18 марта 2014
Ответ дляpersetka
ДА НЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ,Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСь НЕДЕЛЮ НАЗАД,почему?потомучто увидела в однк у своей подруги пост,перешла по ссылке,читала 3 дня,потом решила помогать поднимать темку,здесь девушка зашла и кинула ссылку на дом,,и вспомнилось что писала екстрасенша,вот и все,,,стало страшно,а вдруг ето так?я никому ничего непредсказывала,я с днепра,но жуву за границей,Аллу много раз видела,но незнакома с ней лично
так у Вас заграницей много людей пропадает, кто тебя неуч возьмут ЗаГРАНИЦУ?
Что Вы тут устроили балаганы, сосы через капс лук.
Епт
Чучело-Мяучело• 18 марта 2014
Ответ дляSMarinaS

даже интерестно................
обсосать нечего? что интересно? удалил человек наверное