Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
persetka• 18 марта 2014
16141
Ответ дляБорщец
Омайгад)) Вас ’облили грязью’, как Вы говорите, не из-за фото, а из-за Вашей манеры писАть и в некотором смысле излагать свое мнение. За капсы, за Сосы, за легкую истерию.
И все.
вы успокоитесь?

Голубая устрица• 18 марта 2014
16142
Ответ дляАноним_611
отказ мужчине
какой же по вашему был отказ мужчине? если это Андрей........
Аноним_714• 18 марта 2014
16143
Ответ дляГолубая устрица
вы уверенны?
ТАЗератти• 18 марта 2014
16144
Девочки, что здесь происходит? Уже не понимаю что к чему. Если кому-то не сложно напишите в двух словах как продвигаются поиски?
Спасибо.
Аноним_714• 18 марта 2014
16145
Ответ дляГолубая устрица
сорри , не в тему мой пост выше)))))
Alina_83• 18 марта 2014
16146
Ответ дляIris_I-Riska
Божееее девушки у вас все дома? У меня такое впечатление, что комменты в теме пора закрыть. Некоторые злоупотребляют вседозволенностью и позволяют себе явно лишнее.
Вас учили уважать других людей и быть тактичными? Если нас всех пригласили к обсуждению, позволив НАБЛЮДАТЬ и делиться информацией, это не значит, что кто-то дал право срать на голову, извините.
Поддерживаю! Это не реалити-шоу, и надо иметь чувство такта
Аноним_714• 18 марта 2014
16147
Ответ дляТАЗератти
Спасибо.
поиски пока никак, а вот теорий море)))) одна закрученей другой.
Светка-пипетка• 18 марта 2014
16148
Ответ дляАноним_781
СВЕТААААА, вы дура?????
ПОЧЕМУ??? вы так пишите,объясните,может я чего-то непонимаю
Борщец• 18 марта 2014
16149
Ответ дляАноним_781
а не надо искать! Надо быть деликатными и понимать ситуацию. Рисовать из себя благородных не только на словах, а в поступках прежде всего. Хотите помочь как минимум не портите и то, что есть.
Уважаемая Аноним.
Я даже по той ссылке на профиль дочери не заходила.
И мне нечего искать.
а моя ремарка НО была риторической, т.к. если один раз страницу нашли - найдут еще. к сожалению.

а Вы попредержите лошадей в обвинениях, читайте внимательнее.
здесь и так напряжение можно ножом резать.

автор Eastgirl • 18 марта 2014
16150
Девочки, я ОЧЕНЬ Вам благодарна, что вы все откликнулись на призыв помочь, что вам не безразлична эта беда. Давайте не будем превращать тему в театр. Я понимаю, что гораздо интереснее участвовать в перепалке, но не в этой теме. Я вас очень прошу!
Сумчатая кошка• 18 марта 2014
16151
топ
Пиу!Пиу!• 18 марта 2014
16152
http://dp.vgorode.ua/news/215590

Еще одна статья про Аллу (может, кто не видел)
Сумчатая кошка• 18 марта 2014
16153
топ
Andrej82• 18 марта 2014
16154
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Я за всей перепиской не слежу, нет времени и желания. Все места которые ей были указаны (и не только ней) мы по возможности проверили и проверяем, но пока ничего. Огромное спасибо небезразличным людям, которые огромное количество своего времени уделяют на поиски Аллы. Они проверяют места поиска, которые я не могу проверить физически и всячески помогают с информацией!
Сумчатая кошка• 18 марта 2014
16155
Да, за Крымом тяжело угнаться
Борщец• 18 марта 2014
16156
Ответ дляpersetka
вы успокоитесь?
я спокойна)
а Вы выводы сделайте
Светка-пипетка• 18 марта 2014
16157
Ответ дляБорщец
а какой ответ Вы ждете?
фото это видели.
уже страниц как 15 его обсудили.
и автора его - тоже.
и гипотезы на тему - так же.
ВЫ видели это фото на странице и видели что его удалили в течении минут 20,это очень странно.жду от кого нибудь объяснений
Аноним_740• 18 марта 2014
16158
Аноним_643• 18 марта 2014
16159
Хватит обвинять Андрея, пока вина не будет доказана, вы не в праве даже заикаться

Сумчатая кошка• 18 марта 2014
16160
Девочки, прекратите пререкания Это не та тема
Борщец• 18 марта 2014
16161
Ответ дляСветка-пипетка
фото видела, то, что удалили его - нет.
люди иногда так делают, фото удаляют.

Света, иногда сигара - это просто сигара)
не ищите подвоха и смысла там, где его, возможно, нет.
Сумчатая кошка• 18 марта 2014
16162
Интернет Бродилкин• 18 марта 2014
16163
Боже!!! Читаю и меня берет ужас!!! Девочки, это не сериал вы обсуждаете!!! ЧЕЛОВЕК пропал!!!
оксаналаркина• 18 марта 2014
16164
Вся эта истерия некоторых ’писательниц’ напоминает мне анекдот: ’ Молодёжь нашего двора! Давайте скинемся бабе Вале на путёвку в Амстердам! Пусть она увидит настоящих наркоманов и проституток!!’
Алечка_• 18 марта 2014
16165
РЕБЯТКИ!!! КТО МОЖЕТ!! НУЖНО ПРОКЛЕИТЬ ЛИСТОВКИ В ПРИГОРОДЕ!!
АЛЕКСАНДРОВКА, СОКОЛОВО, НОВОСЕЛОВКА, ПЕСЧАНКА,
ПОДГОРОДНОЕ, ЛЮБИМОВКА, Ж/М ИГРЕНЬ, КСЕНЬЕВКА.
Голубая устрица• 18 марта 2014
16166
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Iris_I-Riska• 18 марта 2014
16167
Да, девочки, давайте спокойнее Пожалуйста.
Нас читают родные Аллы.
Им и так нелегко, еще и какие то обвинения, без оснований.
Нездоровое любопытство.
Не забываем о мирном общении и нашей общей цели здесь.
Голубая устрица• 18 марта 2014
16168
Ответ дляАноним_648
ага ,соглашусь .Странный он какой то .Даже представить не могу ,что мой муж сидит на советчице ,а тем более в такие моменты .
ну по сообщениям видно что хам
Аноним_643• 18 марта 2014
16169
девочки куча тем на стаффе, чтоб собачиться и играть в Шерлока, давайте без грязи
Аноним_781• 18 марта 2014
16170
Ответ дляГолубая устрица
да уж. Жжете