Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Прокопенко• 18 марта 2014
16171
ап

Аноним_781• 18 марта 2014
16172
Ответ дляГолубая устрица
ну по сообщениям видно что хам
Если к вам относятся плохо, то может проблема в вас? Цитата
Голубая устрица• 18 марта 2014
16173
Ответ дляАноним_714
вы уверенны?
это был вопрос к Аноним_611
Цитата:? тогда когда она говорила 8 марта об мотиве
Аноним_643• 18 марта 2014
16174
Прекратить все склоки
Светка-пипетка• 18 марта 2014
16175
Ответ дляБорщец
фото видела, то, что удалили его - нет.
люди иногда так делают, фото удаляют.

Света, иногда сигара - это просто сигара)
не ищите подвоха и смысла там, где его, возможно, нет.
я это фото видела на странице андрея и скопировала я его со страницы андрея в районе 40-50 минут назад.сейчас я захожу на его страницу и не вижу это фото.получается что фото удалили после того как его выставили на кидстаффе и описание дома совпало с описанием экстрасенса.если бы это фото не удалили бы сейчас,то это не вызвало бы никакого подозрения.а так получается что скрывается информация.почему???
Аноним_714• 18 марта 2014
16176
Ответ дляГолубая устрица
это был вопрос к Аноним_611
я уже поняла.
Аноним_781• 18 марта 2014
16177
Ответ дляСветка-пипетка
а вы сыщик?)
suzimka• 18 марта 2014
16178
top
SMarinaS• 18 марта 2014
16179
Ответ дляЧучело-Мяучело
а потому что тема уже перешла за границы реальности
и что? это повод для хамства? не припомню чтоб я здесь кому-то хамила или что-то усердно обсасывала....... с моей стороны за все время одно предположение..... и то, я на нем особо не настаивала! так что попрошу Вас!....

Голубая устрица• 18 марта 2014
16180
Ответ дляАноним_781
почему? мне ничего не писал, но вот не нравиться он мне.....чуйка
suzimka• 18 марта 2014
16181
top
Аноним_831• 18 марта 2014
16182
мда уж... по моему многие уже забыли для чего здесь собрались...
базар развели!
persetka• 18 марта 2014
16183
venka• 18 марта 2014
16184
Ответ дляСветка-пипетка
ПОЧЕМУ??? вы так пишите,объясните,может я чего-то непонимаю
Таки да...
Светка-пипетка• 18 марта 2014
16185
АНДРЕЙ почему вы удалили фото с машиной и с кирпич домом????
SMarinaS• 18 марта 2014
16186
Ответ дляAndrej82
моя убедительная просьба НЕ ДАВАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ССЫЛКИ МОИХ БЛИЗКИХ, А ТЕМ БОЛЕЕ ДОЧЕРИ!!!
согласна! девочки,опомнитесь! ребенка оставьте в покое!
Аноним_635• 18 марта 2014
16187
Ответ дляСветка-пипетка
Перед вами забыли отчитаться))) Какая она экстрасенс? Ни одно типо ’предсказание’ не сбылось. Жива-не жива, убийцами тут пообвиняла людей. Она сказала про какой-то дом, да она много чего говорила, она каждый день новое бредит, и вы увидели у бывшего мужа дом на каком-то фото. Да их тысячи по Украине этих домов! В Днепре так точно полно... Господи, какая жесть... дай сил родным Аллы читать весь этот бред...
SMarinaS• 18 марта 2014
16188
Ответ дляАноним_635
так не о анониме 611! другие говорили! и, по-моему, не один человек.......
Светка-пипетка• 18 марта 2014
16189
Ответ дляvenka
Таки да...
таки чего???я с начала темы все сижу читаю,переживаю,близко к сердцу приняла,неужели тяжело объяснить???

Голубая устрица• 18 марта 2014
16190
и друзей с такими именами у него нашла и все с Днепра
Голубая устрица• 18 марта 2014
16191
Ответ дляСветка-пипетка
а что там особенного? люди вы чего?
SMarinaS• 18 марта 2014
16192
Ответ дляГолубая устрица
кто? когда нашли? я, по-моему, не видела такого....
suzimka• 18 марта 2014
16193
top
Светка-пипетка• 18 марта 2014
16194
Ответ дляАноним_635
это не аноним 611 говорила,я поищу кто
Аноним_648• 18 марта 2014
16195
Ответ дляАноним_635
что бы не читали родные ’этот бред ’,тему нужно закрывать !!!
Вы всё равно ни чем не поможете ,кроме как обмусоливать новые версии и копаться в чужом белье ,кто с кем жил и как жил .
Уверенна ,милиции уже многое известно и скоро будут новости .Я ОЧЕНЬ хочу ,чтобы новости были хорошие ,но увы ,смотрю на ситуацию реально ,без розовых очков (((
Аноним_635• 18 марта 2014
16196
Ответ дляSMarinaS
Да какая разница. Это просто дом. Стал бы соучастный человек вконтакт фотку дома вывешивать, где удерживает Аллу.. А так тычут в этого Андрея этой фоткой, тычут... чего вывесил, чего убрал... Девочки, неужели это только мне кажется каким-то диким нелогичным фарсом? Жесть какая-то, ей Богу((((((((
західний_діалект• 18 марта 2014
16197
найдись!!!!
Аноним_793• 18 марта 2014
16198
Какой срач развели((((( бабы, бабы....
SMarinaS• 18 марта 2014
16199
Ответ дляГолубая устрица
а что там особенного? люди вы чего?
та просто люди, которые подозревают Андрея, предложили это фото показать экстрасенсам..... а теперь, после этого предложения, фото удалили....
Голубая устрица• 18 марта 2014
16200
Ответ дляАноним_611
инфо поможет. она в балке где то в глубине.еще ночью этой отвезли. все с начала ночну с чего началось кто заказчик.
извиняюсь сразу но говорю все что показали человеку он с темными работает но и со святыми.я противник но раз делу нужно пришлось прибегнуть.по другому никак.
у нее была связь с мужчиной это ее последний мужчина но не любовник.так показывает.он женат у них сын с женой.один ребенок.жена узнала недавно.он зависит от жены.ее деньги вложены в бизнесс кстати салон.она пользовалась услугами Аллы.жена работает в сфере услуг.там шантаж показывает и беременность но вот это еще подтвердить нужно я имею шантаж и беременность были помехи в это время.сейчас нужен отдых.только завтра повтор возможен более детально.муж в курсе с тем с которым связь была.жена у него молодая.она ее заказала.два парня на машине иномарка цвет непонятен.парням 25-26 лет их двое.писал человек в этой теме про цифры пять шесть это имеется возраст последняя цифра.ее ударили сзади по затылку и спине отвезли прятали.издевались и насиловали.вчера около 12 задушили и вывезли.я это вчера писала то что я почувствовала.он подтвердил это сегодня.с этим мужем они сталкивались я имею Алла и он где то по работе там искать нужно убийц.он был небогат.женился на деньгах.очень любит гулять.она моложе.он зависит от нее.показывает место балка глубина.корея? что то такое.про парней у одного из них машина.один знакомый жены мужчины с которым была связь.связаны как то.там была цель заказа очень жестоко.я плакала чувствую все что происходило.бедная девочка.у них это не впервые.не первая жертва.сочувствую близким.сказали нужно помочь.их высшие силы накажут.но их не найдут
и вот как вы обьясните связь с Андреем .......???????????????