6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
видения с детства.с умершими и с теми которые скоро уйдут общаюсь последние три года и вижу их как и других четко и ясно.я молодая еще.мне 31 сейчас.знакомому почти 60лет.не смотря на свой возраст я чувствую и вижу смерть очень давно.к сожалению.вижу только три года и 6 месяцев если точно.какая разница сколько мне лет.есть девочка во Франции она еще ребенок. я буду развивать.я хочу помогать людям искать таких людей.сейчас я этого не могу.но все впереди еще.я ощущаю все что чувствует человек.чувствую последние минуты.вижу темные силы.ангелов домовых.вам меня не понять. в это трудно поверить пока не столкнешся на собственном опыте.извеняюсь перед родственнникам за то что пишу то что им и так больно понимаю.но ее надо найти и срочно. пока доказать что то можно
а вы просто судьбу можете предсказывать?моему мужу нагадали что со мной случится какая-то беда,хочу знать правда ли это..
Принцепесочка• 09 марта 2014
я может какая то не такая и живу в розовых очках, но у меня в голове не укладывается как так можно держаться за мужчину и за мужчину чтоб заказать любовницу
просто жуть, дети же есть
и вообще если жена обеспеченная, все принадлежит жене, то нафиг нужен такой муж
я не понимаю
просто жуть, дети же есть
я не понимаю
ТАЗератти• 09 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
просто жуть, дети же есть
я не понимаю
просто жуть, дети же есть
я не понимаю
И не говорите, если она состоятельная, нафиг этот кобель нужен.
Жена брата Админа• 09 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
просто жуть, дети же есть
я не понимаю
просто жуть, дети же есть
я не понимаю
ключевое слово ’все принадлежит жене’ и муж тоже, она купила себе игрушку, нам обычным людям этого не понять
ТАЗератти• 09 марта 2014
Я уже сомневаюсь в положительный исход, после того как Иру нашли убитой, тем более люди с возможностями много увидели, не думаю, что это все просто так.
Но все же надежда умирает последней.
Принцепесочка• 09 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
это его надо было заказать или яйца оторвать
а с него как с гуся вода, будет другая, так теперь что всех следующих заказывать?
дама без мозгов, а дети будут страдать за маму
Принцепесочка• 09 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
она купила бракованную игрушку
УлыбАчка• 09 марта 2014
девочки, пока же ничего не известно, а был ли мальчик, то есть любовник
Аноним_566• 09 марта 2014
Почему в контакте, никто не проверил историю активности, когда и с какого адреса заходили последний раз в ВК.
Медсестричка• 09 марта 2014
девочки, давайте поддержим тему - опять гребаная политика на первом(
Японский Городовой• 09 марта 2014
В одном из сообществ экстрасенсов написали следующее:
1. Я не вижу живой, в области груди и горла основательные проблемы, может, удушение или удар в эту область. Фантом очень неспокойный, обычно такое бывает при насильственной смерти. Сама из дома она не ушла бы, это не в её духе.
2. идет что жива. больше ниче не вижу(