Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
тогда наталкиваюсь на мысль- почему она не хотела к ней ехать? и в итоге все таки согласилась? неужели так нужда прижала?
отчаяние проблемы финансовые какие то.
UNNITA• 09 марта 2014
Пусть мамочка найдется!
UNNITA• 09 марта 2014
Дай Бог чтобы все было хорошо!
UNNITA• 09 марта 2014
Болтушка Му• 09 марта 2014
В топ
Аноним_626• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
девочки, милые, не тупите), регится под другим ником, напр. ’аноним 611’), и идет в личку. Или просит мыло, и все подробности туда.
я вам как человек тоже не без способностей и как мед.психолог по образованию говорю - вначале нужно успокоить свою истерику, сенс в истерике - это не инструмент). и не забывать, что тему могут читать... не только наши советчицы, а и заинтересованные люди.
Очень правильно написали, спасибо
Кима_кепка• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Может более точное место, где искать? Какой-то ориентир. Там очень большая площадь((
вот ввела ул. Августовскую, рядом ж/ж и ’речка’, намного правее Туннельная балка, снизу ул. Паникахи, намного выше ул. Шинная, может по карте кто-то поможет точнее с местом поисков?
http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%...
Перловая Кашка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
отчаяние проблемы финансовые какие то.
Вы могли бы мне написать на мейл? хочу Вас спросить по фото всего лишь один вопросик. если Вам нетрудно, буду очень благодарна. annomanaj@mail.ru
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Надеемся и верим только в хорошее... Пусть Господь поможет деткам и близким Аллы вынести это испытание...
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
я написала чуть выше для вас автора.прошу принять во внимание все что я написала.
если посмотрите девочки обращались и сестра ее там есть сылка .там есть ответ по картам гаданию ленорман.они тоже показывают .только расшифровать нужно правильно.я писать в лс не могу извините я не хочу открываться. я говорю пишу все что показал знакомый сказал он черны но экстрасенс уже не первый в своем поколении.карты расшифровать легко.нужно найти девушку я незнаю срок но она беременна анализ днк проверить все от туда идет от жены и мужа с которым была связь.подруги кто то должен знать его.у них связь часто виделись работа он как ее начальник что то в этом роде.карты даже показывают беременность из ближнего окружения.я их не люблю вернее прогадать судьбу можно.но ведь показывают.нужно прислушаться.я вчера видела три полосы на шее и задыхалась простите.но я выйти не могу с анонимов.у девушки было отчаяние разрыв коротких но отношений.ее беременность стала переменой к худшему.что то связано с водой .я незнаю балка может и есть тем местом.вода и балка там искать.он ее хозяин.заказала его жена.все заканчилось трагически она неожидала.она хотела фин стабильности у нее были трудности.вроде как шантаж беременностью.проверьте.должны знать об этом.может близкая подруга.я не знаю как они общались с сестрой но кто то должен быть вкурсе.
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Однажды пропала Агнесса Магер год назад вроде точных данных не помню, там тоже жена была замешана и Агнесса была беременна, а он был женат и двое детей с женой..
Вы оттуда скопировали написанное? Слово в слово с той истории..
Мандолина Бу• 09 марта 2014
терпения и сил родным и близким
Мамулька• 09 марта 2014
Ждем хороших вестей
TALITA• 09 марта 2014
Дай Бог,чтоб нашлась живая-здоровая!!!
Аноним_579• 09 марта 2014
Ответ дляTALITA
Дай Бог,чтоб нашлась живая-здоровая!!!
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_579
alyona684• 09 марта 2014
Мерида• 09 марта 2014
Ответ дляTALITA
Дай Бог,чтоб нашлась живая-здоровая!!!
Щас ухожу• 09 марта 2014
Ждем хороших новостей.
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Разместила у себя с статусе в одноклассниках. Если у кого уже есть, дайте ссылку.
Аноним_591• 09 марта 2014
Господи помоги найти Аллу живой
Аноним_646• 09 марта 2014
есть новости?
TashaOMi• 09 марта 2014
Как хочется верить, что жива..
Роза завяла• 09 марта 2014
Ответ дляlaskovay
Девочки чтобы поднять тему в топ нужно после 12 ночи (именно в это время формируется топ на день)от каждого по 6 постов, только не пишите ап, в топ и тд . За это можно получить бан. ЖДЕМ новостей надеемся и верим! !!
хорошо
Best• 09 марта 2014
хочется верить в лучшее
Будем надеется и молиться
Дежурняшная• 09 марта 2014
ап
Роза завяла• 09 марта 2014
Хоть бы жива была. Уже вчера такое количество людей молились!
Роза завяла• 09 марта 2014
Надеемся, что Алла вернется живой