6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
тогда наталкиваюсь на мысль- почему она не хотела к ней ехать? и в итоге все таки согласилась? неужели так нужда прижала?
отчаяние проблемы финансовые какие то.
Аноним_626• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
девочки, милые, не тупите), регится под другим ником, напр. ’аноним 611’), и идет в личку. Или просит мыло, и все подробности туда. я вам как человек тоже не без способностей и как мед.психолог по образованию говорю - вначале нужно успокоить свою истерику, сенс в истерике - это не инструмент). и не забывать, что тему могут читать... не только наши советчицы, а и заинтересованные люди.
Очень правильно написали, спасибо
Кима_кепка• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Может более точное место, где искать? Какой-то ориентир. Там очень большая площадь((
вот ввела ул. Августовскую, рядом ж/ж и ’речка’, намного правее Туннельная балка, снизу ул. Паникахи, намного выше ул. Шинная, может по карте кто-то поможет точнее с местом поисков?
Перловая Кашка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
отчаяние проблемы финансовые какие то.
Вы могли бы мне написать на мейл? хочу Вас спросить по фото всего лишь один вопросик. если Вам нетрудно, буду очень благодарна. annomanaj@mail.ru
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Надеемся и верим только в хорошее... Пусть Господь поможет деткам и близким Аллы вынести это испытание...
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
я написала чуть выше для вас автора.прошу принять во внимание все что я написала.
если посмотрите девочки обращались и сестра ее там есть сылка .там есть ответ по картам гаданию ленорман.они тоже показывают .только расшифровать нужно правильно.я писать в лс не могу извините я не хочу открываться. я говорю пишу все что показал знакомый сказал он черны но экстрасенс уже не первый в своем поколении.карты расшифровать легко.нужно найти девушку я незнаю срок но она беременна анализ днк проверить все от туда идет от жены и мужа с которым была связь.подруги кто то должен знать его.у них связь часто виделись работа он как ее начальник что то в этом роде.карты даже показывают беременность из ближнего окружения.я их не люблю вернее прогадать судьбу можно.но ведь показывают.нужно прислушаться.я вчера видела три полосы на шее и задыхалась простите.но я выйти не могу с анонимов.у девушки было отчаяние разрыв коротких но отношений.ее беременность стала переменой к худшему.что то связано с водой .я незнаю балка может и есть тем местом.вода и балка там искать.он ее хозяин.заказала его жена.все заканчилось трагически она неожидала.она хотела фин стабильности у нее были трудности.вроде как шантаж беременностью.проверьте.должны знать об этом.может близкая подруга.я не знаю как они общались с сестрой но кто то должен быть вкурсе.
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Однажды пропала Агнесса Магер год назад вроде точных данных не помню, там тоже жена была замешана и Агнесса была беременна, а он был женат и двое детей с женой..
Вы оттуда скопировали написанное? Слово в слово с той истории..
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Разместила у себя с статусе в одноклассниках. Если у кого уже есть, дайте ссылку.
Роза завяла• 09 марта 2014
Ответ дляlaskovay
Девочки чтобы поднять тему в топ нужно после 12 ночи (именно в это время формируется топ на день)от каждого по 6 постов, только не пишите ап, в топ и тд . За это можно получить бан. ЖДЕМ новостей надеемся и верим! !!
хорошо