6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Пьяная вишня• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
может место увидите я обессилена.не знаю когда востановлюсь.вчера ночью холод глубина корея балка.где то там.точно сказать не могу.боюсь ошибиться.там нужна точность
единственное что могу написать, что будто бы рядом ветки, маленькие голые ветки,растущие из земли, мне кажется что не далеко есть жилое место, то есть поселок, пару домов, такого плана,но не совсем близко...и вода тоже там есть! но она как бы рядом,но не в воде, она как будто бы в пакете, на лице что-то...или рядом пакет...не пойму
Роза завяла• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я тоже поддерживаю тему, но от этого не легче.
. Неужели подруги не объявились, кто хоть что-то знает-вспомнил
Ну это, скорее всего, тайна следствия
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Ну это, скорее всего, тайна следствия
Мы подождем. Лишь бы милиция шевелилась. И в правильном направлении. И новости подождем....ХОРОШИЕ!!!
Хлопаю ресницами• 09 марта 2014
в топ..слежу за новостями по несколько раз в день,может добровольцами районы прочесывать,а что делать,время то идет...(
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
сылку на карту есть.завтра маятник попробую сделать но впервые буду пользоваться.попробую на простых.только маятник может определить точное место.карту смотрела есть предположения откуда идет холод.но местность длинная и пустырь.много времени потеряно.может милиция обратится к специалистам.я не знаю.попробую.как сделать есть смогу.пользоваться не сложно теорию знаю.но сегодня нет тревожить их нельзя.только завтра.мне очень жаль.если получиться в течении дня и от автора известий к тому времени не буде скину карту с местом на ней на почту.лучше что то чем ничего.только предупреждаю работа с маятником и картой впервые
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
впервые слышу. про девочку с Никополя и врача меня тоже не слышали.и не верили.я не обижаюсь.но вы своей фантазией сбиваете тех людей.может вы и есть заитересованная личность.почему збиваете.и настраиваете против меня.против правды
скажите, пожалуйста, с каким ником Вы были в теме Ирочки с Никополя?