6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Тётушка Лошадь• 20 марта 2014
Мда.. А я так надеялась прочитать, что Алла нашлась живой и невредимой ((
Аноним_655• 20 марта 2014
Квартира на карла маркса стоит дорого независимо от срока давности развода.мотив очевиде
Аноним_655• 20 марта 2014
И муж уверен что это его рук дела
.Экстрасенсы тоже говорили что из ближнего окружения.а этому выгодно чтоб ее ненашли вот и активничает. Может и прячет и следы заносит4
Лорка-хлорка• 20 марта 2014
Семья приняла решение об обращении к частному детективу, как способ оперативнее и лучше собрать информацию и поскорее успешно завершить поиски.
Возможно в этом причина, что добровольцев пока не собирают. Хотя чем больше помощи и волонтеров на поисках - тем лучше, детектив не будет прочесывать овраги и т.д. Но они обычно не оч быстро работают, детективы..
Kalinovskaya• 20 марта 2014
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений. Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам.Заранее всем спасибо.
CRAZY MONKEY• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Девочки, мне кажется, вы слишком критичны к этому Андерю. Он организовывает поиски, он делает много чего, и это с учетом того, что они уже 10 лет (кажется) как разведены. Я вот думаю, если бы со мной что-то случилось, сделал бы мой первый муж для меня хоть что-то? Да ЩАС. Так что этот Андрей - нормальный чувак, уважаю его хотя бы за это. а теперь представьте, как только он заходит в Советчицу, на него несется, то его подозревают в убийстве, под микроскопом изучаются странички его и его ребенка, то фоткой тыкают в него с непонятными претензиями, то отчетов требуют. То зачем в интернете сидит, у него же горе, то зачем не заходит - ему же написали. Ужас..
100%
Тётушка Лошадь• 20 марта 2014
То, что Аллу умышленно похитили с какой-то целью - это очевидно! Неужели она была настолько скрытая, что близкие люди, подруги и родственники не могут предположить, что это за изверг её похитил ?! Хочется верить в хороший и быстрый исход!
Лорка-хлорка• 20 марта 2014
Девочки, подозрения подозрениями, но не стоит забывать о СБОРЕ СРЕДСТВ - в помощь на поиски, также и поддержку деток Аллы.
Давайте посильно денежкой поможем, чтобы ускорить поиски, нужно оплачивать детектива, экстрасенсов и т.д..
Здесь реквизиты -