Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Отжигающая• 20 марта 2014
18421
Ответ для-Lemon
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348258
зашла почитала, там такой же балаган как и унас, кто за деньги, кто за другое. Ну а вообще, девочки, если не дай бог это правда, сами понимаете, моментально нас информировать не будут, а милиция пока не установит 100% тем более, может вообще это труп цей-то другой. Думаю, автор все объяснит.

бумсик• 20 марта 2014
18422
это издеваются
Аноним_655• 20 марта 2014
18423
В днепре.пока
Аноним_781• 20 марта 2014
18424
Ответ дляАноним_655
Истину хочу.может он а бегах.сомневаюсь что та инфо правда.и почему меня обвиняют. Пишу то что нахожу на форумах.и вообще не верю я в инфо и дар за деньги.верю в мотив у него он был.балаган утроили ухожу.противно тут ..человека нет это беда и горе.их накажут
о, аноним 611 отозвалась. Скучно живется тебе
котьяяяяя• 20 марта 2014
18425
Девочки,давайте не расспространять сплетни ,по поводу Аллы пока нет новостей,родственики Аллы на страничке в контакте ничего не обновляли,сестра в онлайне ее,и я думаю если бы были плохие новости мы бы уже узнали.Давайте надеется,и верить!!!
бумсик• 20 марта 2014
18426
Ответ длякотьяяяяя
точно на 100%
Аноним_648• 20 марта 2014
18427
Участвовала в теме Ирочки Миценко ,там была вся информация ,куда ,что ,зачем .Как происки проходили ,где .Нашли ,где нашли и т. д
Здесь же ,всё секретно и очень подозрительно .
Хотят чтобы люди деньгами помогали ,а элементарные вещи людям объяснить ,нафиг нужно .
Борщец• 20 марта 2014
18428
Ответ дляАноним_655
очень большая просьба -- писать ответы с цитатами, а то не понять, кому и на что Вы отвечаете(((

Вас никто ни в чем не обвиняет.
Сбросьте ссылку, пжст, на тот форум, где Вы читали с мужем ’предсказание’.

А насчет Андрея -- так не факт же, что он имеет вообще отношение к квартире -- как вариант мотива, его может и не быть.

И то, что человека нет -- это еще не подтвердили официально...
Солнечный зайчик• 20 марта 2014
18429
Ответ дляАноним_648
потому - что, уж простите, но история мутная очень.

Отжигающая• 20 марта 2014
18430
Ответ дляАноним_648
деньги дело добровольное.
Оличьк@• 20 марта 2014
18431
Ответ дляБорщец

Вас никто ни в чем не обвиняет.

так не факт же, что он имеет вообще отношение к квартире -- как вариант мотива, его может и не быть.

-если бы Андрею нужна была квартира ждал бы он 10лет......
VanyaH• 20 марта 2014
18432
Ответ дляБорщец

Вас никто ни в чем не обвиняет.

+ 1
бумсик• 20 марта 2014
18433
Ответ дляБорщец

Вас никто ни в чем не обвиняет.

к квартире первый муж не имеет ни какого отношения!!!!
Борщец• 20 марта 2014
18434
Ответ длякотьяяяяя
ну, неужели Вы думаете, что, если бы что-то стало известно --- родственники бы на форумы побежали писать?? это горе. это шок. аффект. неадекватность. ступор. истерика. и т.д. но не желание сразу же поделиться ’новостью’

еще плюс есть понятие судебно-медицинской экспертизы. которую обязательно делают при насильственной смерти. потом результат экспертизы. затем пока в газеты все попадет...

это не 30 минут процесс...

ВСЕ так же ХОЧУ ВЕРИТЬ, что та информация.... неправдива
Невидимка Майя• 20 марта 2014
18435
топ
Невидимка Майя• 20 марта 2014
18436
ТОП
Невидимка Майя• 20 марта 2014
18437
ТОП
Солнечный зайчик• 20 марта 2014
18438
Ответ дляaliha @@@
ДЕВОЧКИ ! А почему молчат!!!!! Нашли Аллу сегодня!!! У мужа на работе сотрудник. А у него жена вводила в один с Аллочкой в сад детей. Позвонил сказал что нашли в подвале. Не жива на территории Приднепровска.
Кто ее нашел? Вроде и поиски-то были отменены.
Кто принес историю в сад, о том, что ее нашли?
Невидимка Майя• 20 марта 2014
18439
ТОП

Невидимка Майя• 20 марта 2014
18440
ТОП
Аноним_714• 20 марта 2014
18441
Ответ дляБорщец

это не 30 минут процесс...

вы правы если инфа официальная (подтверждение) и будет то или завтра или на крайний случай сегодня ночью и пару слов от автора.
Борщец• 20 марта 2014
18442
Ответ длябумсик
Вы читаете только правым призакрытым глазом???
я написала, что вероятнее всего, Андрей к квартире НЕ ИМЕЕТ никакого отношения, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, и мотива нет!!!!!
sellena11• 20 марта 2014
18443
Аноним_648• 20 марта 2014
18444
Ответ дляОтжигающая
деньги дело добровольное.
Да это понятно ,что ни кто принуждать не будет .Но хочется ,как минимум получать информацию ,нашли ,не нашли ,где искали и т. д
Борщец• 20 марта 2014
18445
Ответ дляАноним_714
ой, девочки...
завтра пятница... боюсь, что если все-таки это правда, то как раз к понедельнику....
persetka• 20 марта 2014
18446
никому незнать у кого какие мотивы,поживём ,увидим
Борщец• 20 марта 2014
18447
Ответ дляОличьк@

tatяna• 20 марта 2014
18448
Автор в сети, ждем!!!
Аноним_714• 20 марта 2014
18449
Ответ дляБорщец
ой, девочки...
от родственников хотя бы один очерк будет.
західний_діалект• 20 марта 2014
18450
Ответ дляАноним_714
автор пообещела вечером отписаться!