6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Отжигающая• 20 марта 2014
Ответ для-Lemon
зашла почитала, там такой же балаган как и унас, кто за деньги, кто за другое. Ну а вообще, девочки, если не дай бог это правда, сами понимаете, моментально нас информировать не будут, а милиция пока не установит 100% тем более, может вообще это труп цей-то другой. Думаю, автор все объяснит.
Аноним_781• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Истину хочу.может он а бегах.сомневаюсь что та инфо правда.и почему меня обвиняют. Пишу то что нахожу на форумах.и вообще не верю я в инфо и дар за деньги.верю в мотив у него он был.балаган утроили ухожу.противно тут ..человека нет это беда и горе.их накажут
о, аноним 611 отозвалась. Скучно живется тебе
Ответ длякотьяяяяя
Девочки,давайте не расспространять сплетни ,по поводу Аллы пока нет новостей,родственики Аллы на страничке в контакте ничего не обновляли,сестра в онлайне ее,и я думаю если бы были плохие новости мы бы уже узнали.Давайте надеется,и верить!!!
точно на 100%
Аноним_648• 20 марта 2014
Участвовала в теме Ирочки Миценко ,там была вся информация ,куда ,что ,зачем .Как происки проходили ,где .Нашли ,где нашли и т. д
Здесь же ,всё секретно и очень подозрительно .
Хотят чтобы люди деньгами помогали ,а элементарные вещи людям объяснить ,нафиг нужно .
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_655
очень большая просьба -- писать ответы с цитатами, а то не понять, кому и на что Вы отвечаете(((
Вас никто ни в чем не обвиняет.
Сбросьте ссылку, пжст, на тот форум, где Вы читали с мужем ’предсказание’.
А насчет Андрея -- так не факт же, что он имеет вообще отношение к квартире -- как вариант мотива, его может и не быть.
И то, что человека нет -- это еще не подтвердили официально...
Вас никто ни в чем не обвиняет.
Солнечный зайчик• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_648
потому - что, уж простите, но история мутная очень.
Отжигающая• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_648
деньги дело добровольное.
Ответ дляБорщец
Вас никто ни в чем не обвиняет.
так не факт же, что он имеет вообще отношение к квартире -- как вариант мотива, его может и не быть.
-если бы Андрею нужна была квартира ждал бы он 10лет......
Ответ дляБорщец
Вас никто ни в чем не обвиняет.
+ 1
Ответ дляБорщец
Вас никто ни в чем не обвиняет.
к квартире первый муж не имеет ни какого отношения!!!!
Борщец• 20 марта 2014
Ответ длякотьяяяяя
ну, неужели Вы думаете, что, если бы что-то стало известно --- родственники бы на форумы побежали писать?? это горе. это шок. аффект. неадекватность. ступор. истерика. и т.д. но не желание сразу же поделиться ’новостью’
еще плюс есть понятие судебно-медицинской экспертизы. которую обязательно делают при насильственной смерти. потом результат экспертизы. затем пока в газеты все попадет...
это не 30 минут процесс...
ВСЕ так же ХОЧУ ВЕРИТЬ, что та информация.... неправдива
это не 30 минут процесс...
Солнечный зайчик• 20 марта 2014
Ответ дляaliha @@@
ДЕВОЧКИ ! А почему молчат!!!!! Нашли Аллу сегодня!!! У мужа на работе сотрудник. А у него жена вводила в один с Аллочкой в сад детей. Позвонил сказал что нашли в подвале. Не жива

на территории Приднепровска.

Кто ее нашел? Вроде и поиски-то были отменены.
Кто принес историю в сад, о том, что ее нашли?
Аноним_714• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
это не 30 минут процесс...
вы правы если инфа официальная (подтверждение) и будет то или завтра или на крайний случай сегодня ночью и пару слов от автора.
Борщец• 20 марта 2014
Ответ длябумсик
Вы читаете только правым призакрытым глазом???
я написала, что вероятнее всего, Андрей к квартире НЕ ИМЕЕТ никакого отношения, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, и мотива нет!!!!!
Аноним_648• 20 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
деньги дело добровольное.
Да это понятно ,что ни кто принуждать не будет .Но хочется ,как минимум получать информацию ,нашли ,не нашли ,где искали и т. д
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_714
ой, девочки...
завтра пятница... боюсь, что если все-таки это правда, то как раз к понедельнику....
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляОличьк@
Аноним_714• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
ой, девочки...
от родственников хотя бы один очерк будет.
західний_діалект• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_714
автор пообещела вечером отписаться!