Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Alyon_ka• 27 марта 2014
24631
топ

Alyon_ka• 27 марта 2014
24632
топ
Alyon_ka• 27 марта 2014
24633
топ
Alyon_ka• 27 марта 2014
24634
топ
Аноним_1021• 27 марта 2014
24635
так долго нет... уверенна что она загуляла. Очень красивая женщина, надеюсь ЖИВА!!! Это главное.
Аноним_1021• 27 марта 2014
24636
как я глупо написала!!!!! Совсем не специально !!!! УВЕРЕННА ЧТО ОНА НЕ ЗАГУЛЯЛА!
Жаннет22• 27 марта 2014
24637
Аллочка возвращайся
Голубая устрица• 27 марта 2014
24638
Все тебя ждут
Жаннет22• 27 марта 2014
24639
и моляться за тебя

Жаннет22• 27 марта 2014
24640
и верим что ты вернешься домой к деткам
Жаннет22• 27 марта 2014
24641
Мы все в это верим
Садоводница• 27 марта 2014
24642
Топ
olsy87• 27 марта 2014
24643
Мамочку к деткам
olsy87• 27 марта 2014
24644
Верим и ждем
olsy87• 27 марта 2014
24645
Аллочка,мы все тебя хотим увидеть
olsy87• 27 марта 2014
24646
Аллочка,жива
olsy87• 27 марта 2014
24647
Верим в чудо
olsy87• 27 марта 2014
24648
Деткам нужна мама
Аноним_1008• 27 марта 2014
24649

Аноним_1008• 27 марта 2014
24650
Аноним_1008• 27 марта 2014
24651
Садоводница• 27 марта 2014
24652
Верю что Аллочка найдется .И все будет хорошо!
Масяшик• 27 марта 2014
24653
Топ
Tasha ROkfel• 27 марта 2014
24654
Верю, что все будет хорошо.
Масяшик• 27 марта 2014
24655
Ответ дляEastgirl
Девочки, добрый вечер!
Новостей нет, кроме того, что Аллу не нашли. Были большие подозрения, что она в самой реке, но они не подтвердились, слава Богу! Есть, конечно, вероятность, что унесло течением, но, думаю, если бы в городах ниже по Днепру появилась - уже обнаружили бы. Так что крепнет надежда, что жива и вернется!!!
Спасибо ВАМ всем, кто ждет и верит!
Еще сегодня поступила большая сумма на карту тети, девочки, огромная благодарность за помощь. Я завтра напишу точно, сколько.
Здравствуйте! Я хотела спросить, я читала выше, что тетя Аллы говорила, что после того как она пропала, кто то входил в ее скайп, неужели нельзя вычислить из какого места и из какого ай пи был вход? Есть же очень много хакеров, которые мне кажется согласились бы помочь, или это уже все пройдено?
Мандолина Бу• 27 марта 2014
24656
АЛЛОЧКА НАЙДИСЬ
Аноним_1022• 27 марта 2014
24657
Переживаю страшно. работаю в Днепродзержинске, зашла клиентка, которая работает в реанимации, сказала, что найдено трое убитых девушек 14, 18 и 26 лет у последней тоже были детки, и женщина, которая вышла в атб и не вернулась. В городе объявлено чрезвычайное положение, молодежь после 6ти часов на улице штрафуют. В газетах об этом ничего. А Милиция предупреждает, чтобы не открывали двери даже тем, кто счетчики проверяют...
Катька Пушкарева• 27 марта 2014
24658
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
http://dp.kp.ua/daily/260314/445440/

Для поисков 32-летней Аллы Черняк родственники наняли частного детектива и водолазов.
Ирина РУДЕНКО — 26.03.2014
Третью неделю продолжаются поиски пропавшей женщины, которая 6 марта поехала делать маникюр клиентке и пропала. Ехать на этот частный вызов Алла долго не соглашалась, поскольку делала маникюр только близким и родным, в большинстве случаев - у себя дома. Женщину уговаривали около месяца. Через час после того, как она наконец-то выехала к клиентке, ее телефон перестал принимать звонки, а сама Алла до сих пор не дала о себе никакой весточки.

Все это время добровольцы расклеивают по городу листовки с фотографиями женщины и просьбой отозваться тех, кто ее видел. Неравнодушные горожане прочесывают лесопосадки и прибрежные зоны в районе, куда она уехала на вызов.

По словам родных, недавно правоохранители, занимающиеся поисками женщины, нашли ее документы: паспорт и свидетельство о рождении младшего сына. Тетя Аллы – Белла Меркулова говорит: племянница как раз оформляла двухлетнего сынишку в садик, поэтому документы и оказались с ней.

- Нам сказали, что документы нашли рыбаки в воде, а еще сумку и кошелек, но никто из милиции не зовет нас на опознание вещей,- говорит Белла. – Это очень странно. Нам ничего не говорят, еще и обвиняют, что мы мешаем поискам. После того, как она пропала, и телефон перестал отвечать, под ее ником кто-то заходил в скайп, но запросов на распечатку этих данных никто не подавал.

Тетя Аллы, не особо надеясь на милицию, наняла частного детектива. Кроме того, по указанию ясновидящих, которые считают, что искать нужно в воде, прибегла к помощи водолазов, но те не нашли ни тела, ни каких-либо следов.

Дома Аллу ждут двое ее детей: 13-летняя Таня и маленький Тамерлан. Первый муж Аллы и отец дочки – Андрей часто забирает девочку к себе, на каникулах она все время находится с ним.

- Я стараюсь не говорить с дочерью о пропаже мамы, - говорит Андрей.

Тетя Белла тем временем рассказывает, что девочка очень переживает, плачет по ночам. Маленький Тамерлан еще не вполне понимает, что происходит, с ним сейчас находится бабушка – мама Аллы.

По словам тетки, вряд ли пропажа Аллы связана с какими-то ее личными отношениями.

- Алла не водила никаких непонятных знакомств, - утверждает Белла. – У нее был очень узкий круг друзей, и к мужчинам она относилась осторожно. Считала, что лучше быть одной, чем лишь бы с кем.
Кто просил, пока только эти новости
Ждем возвращения мамы к деткам!
gaca• 27 марта 2014
24659
Ответ дляАноним_1022
боже что у вас твориться и по телеку молчат. Так а какие предположения, какие слухи, это маньяк или банда орудует?
Катька Пушкарева• 27 марта 2014
24660
Ответ дляEastgirl
Девочки, добрый вечер!
Спасибо ВАМ всем, кто ждет и верит!
Спасибо, что отписываетесь
Ждем возвращения Аллочки к деткам !