6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_657• 08 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Сегодня по-моему первый раз не вижу эту тему в топе...
Мы не сдаемся, верим и ждем!!
вчера тоже не было(((
olga80956411010@mail.ru• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
знаете, это наверно было бы хорошо, если бы так было...хоть это и жутко.
Я в сомнении,неужели мама способна на такое?
olga80956411010@mail.ru• 08 апреля 2014
Девочки,я понимаю что у всех опустились руки...давайте еще поддержим тему,дождемся автора.
Наивная Хо• 08 апреля 2014
Где Автор, елы-палы?
Уже писала, повторюсь: Автор толком ничего не поясняет. Имела возможность пообщаться, Автор мне написала в личку, в ответ на мои категоричные умозаключения. Ничего толком я от нее (или от него) не добилась. Расплывчатая инфо, ничего толком вразумительного, ни что делают правоохранители. Вообщем - нолик. Я даже пыталась дать дельные советы, что предпринимать, как себя вести.
Если исходить из той скудной инфы, которую Автор предоставил, то шансов почти нет. Слишком много времени прошло, не понятно, что предпринималось и на каком свете поиск.
Если в рабство (принудительное удержание где-то) это возможно, потому как барышню, как я поняла, вызванивали и выманивали, то может быть появится шанс сбежать.
Ну, к большому сожалению, есть еще и самое плачевное, что могло уже произойти((((( В нашем мире затихаренных маньячел никто не отменял. И им весьма часто все сходит с рук, потому как весьма тяжко вычислить и поймать.
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Где Автор, елы-палы?
Просто тему пора уже закрыть и не терзать автора ни в теме, не в личке. Автор тоже человек со своими проблемами и заботами, она очень много сделала для поисков Аллы и так. Если бы были новости, то она их бы обязательно сообщила, а так какой смысл ежедневно писать эти грустные слова ’новостей нет’? И так ясно, что их нет, если ничего тут не пишется. Все, что можно было сделать для поисков: собрать людей, расклеить листовки, связаться с экстрасенсами даже - было сделано. Теперь остается уповать только на Бога. Будет его воля - вернет мамочку деткам, ведь мы все молимся за это. А тему стоит закрыть и не трогать автора. Когда Алла найдется, мы и так узнаем об этом.
olga80956411010@mail.ru• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
оч жаль, что просто своей писаниной мы не поможем((
Это да!
Отжигающая• 08 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Где Автор, елы-палы?
может пусть перед Вам весь следственный отдел отчитается, Вы что с дуба рухнули, не понимаете что такое тайна следствия и что утечка может повредить розыску.
Iris_I-Riska• 08 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Цитата:
может пусть перед Вам весь следственный отдел отчитается, Вы что с дуба рухнули, не понимаете что такое тайна следствия и что утечка может повредить розыску.[/cit
был бы розыск ....
Девочки , я честно не понимаю Ваши претензии к автору . Она писала ,что у нее проблемы иона не может пока выходить на связь . Андрея бедного загнали обвинениями и оскорблениями . Аню до слез довели . Мама Аллы с трудом ребенку мультики включает ( и слава Богу , а то здесь такого начинаешься , что у чужих людей нервы сдают .По поводу СТБ писали , закидывать СТБ просьбами откликнуться НОЛЬ . Когда искали выход на СТБ вот что получили . Семья убитого парня участники шоу (копирую ) Здраствуйте,извините,но я не знаю как достучаться до СТБ,честно сказать экстрасенсы так толком и не помогли узнать моей семье как погиб мой брат,они просто рассказали те же варианты гибели,о которых мы сами думали и говорили. Дальше копирую текст ведущей ТВ
P.S. И я, конечно, извиняюсь, что лезу не в свое дело. Но Вам стоит понимать, что телевидение - это в первую очередь шоу. Потому большая половина из показанного в программе выдумка и прописанные сценарием действия, а не способности ’экстрасенсов’.
В любом случае удачи Вам в поисках ответа и помощи.А милиция ничего не говорит даже родным . Обвиняя в том что мы купишь подняли , мешаем работать