Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
VanyaH• 08 апреля 2014
29821
Курилова как известно проигнорила . Илона Калдре просто финансово не потянуть . Ей на место нужно . А это перелет , проживание , оплата за помощь или услуги , как это правило назвать не знаю . Все выдвигают разные версии . насколько любила шоу экстрасенсов . Теперь их просто не смотрю

VanyaH• 08 апреля 2014
29822
Ответ дляОтжигающая
может пусть перед Вам весь следственный отдел отчитается, Вы что с дуба рухнули, не понимаете что такое тайна следствия и что утечка может повредить розыску.
Alina_83• 08 апреля 2014
29823
Ответ дляVanyaH
Девочки , я честно не понимаю Ваши претензии к автору . Она писала ,что у нее проблемы иона не может пока выходить на связь . Андрея бедного загнали обвинениями и оскорблениями . Аню до слез довели . Мама Аллы с трудом ребенку мультики включает ( и слава Богу , а то здесь такого начинаешься , что у чужих людей нервы сдают .По поводу СТБ писали , закидывать СТБ просьбами откликнуться НОЛЬ . Когда искали выход на СТБ вот что получили . Семья убитого парня участники шоу (копирую ) Здраствуйте,извините,но я не знаю как достучаться до СТБ,честно сказать экстрасенсы так толком и не помогли узнать моей семье как погиб мой брат,они просто рассказали те же варианты гибели,о которых мы сами думали и говорили. Дальше копирую текст ведущей ТВ

P.S. И я, конечно, извиняюсь, что лезу не в свое дело. Но Вам стоит понимать, что телевидение - это в первую очередь шоу. Потому большая половина из показанного в программе выдумка и прописанные сценарием действия, а не способности ’экстрасенсов’.

В любом случае удачи Вам в поисках ответа и помощи.А милиция ничего не говорит даже родным . Обвиняя в том что мы купишь подняли , мешаем работать
Вот полностью с Вами согласна. Никто не будет в личку отписываться о проделанной работе,незнакомому человеку, даже если сильно упрашивать - это может помешать следствию, дело то криминальное. Обвинять автора в том, что нету полного отчета о ходе дела и никаких новостей - цинизм! Если молчат значит так надо для дела и в интересах родных.
Автор открыла тему по просьбе тети Аллы для получения помощи в поисках и только им решать когда ее закрыть. Думаю люди, которые могут оказать помощь, пишут в личку автору. Тема имеет право быть открытой: ведь всегда есть шанс, что кто-то что-то знает или видел....
Надеюсь что поиски и молчание милиции и детектива скоро дадут свои плоды.
VanyaH• 08 апреля 2014
29824
Мы все живые люди . И автор тоже . Вот у девочки с Подогодного получилось в город выбраться . А я не смогла с ней встретиться потому что мне ГорГаз вынес мозга устроил . 12 лет ходили взятки брали . А теперь законы в нос тычет . Мы все живые люди
VanyaH• 08 апреля 2014
29825
Для передачи листовок встретиться * с телефона пишу
suzimka• 08 апреля 2014
29826
Дааа когда же мы узнаем правду?(
автор Eastgirl • 08 апреля 2014
29827
Девочки, добрый вечер!
Снова прошу прощения за то, что некоторое время не отписывалась.
К сожалению, новостей нет.
Со своей стороны я передала родственникам абсолютно все советы и рекомендации, все телефоны и контакты. Заставить их воспользоваться ими я не могу. Они сами принимают решение, как поступить. Я уже писала, родственники рассматривают возможность поездки в Винницу, но решение еще не приняли.
Увы, за последние недели ничего не изменилось. Надеюсь, что правоохранительные органы все-таки работают и, рано или поздно, смогут раскрыть это дело. Очень хочется верить, что Алла жива.
Шуняша• 08 апреля 2014
29828
Дай бы Бог чтобы жива была, терпения всем.....
Аноним_1088• 08 апреля 2014
29829
Ответ дляsuzimka
Дааа когда же мы узнаем правду?(
Я сомневаюсь что мы когда то, вообще ее узнаем(((

tatяna• 08 апреля 2014
29830
Да уж, затишье напрягает:(
tatяna• 08 апреля 2014
29831
Терпения родным и нам
tatяna• 08 апреля 2014
29832
Я надеюсь что совсем скоро появятся хорошие новости!
tatяna• 08 апреля 2014
29833
Не отчаиваемся! Тему пора вернуть в топ!
tatяna• 08 апреля 2014
29834
Ждем Аллочку!
tatяna• 08 апреля 2014
29835
В жизни всегда есть место чуду, пусть оно случится!
factor82• 08 апреля 2014
29836
Все экстрасенс шоу просто бред, сценарий да и только! не смотрите их
ane4ka• 09 апреля 2014
29837
Верю, что Аллочку вернут деткам
ane4ka• 09 апреля 2014
29838
Верю
ane4ka• 09 апреля 2014
29839
Надеюсь

ane4ka• 09 апреля 2014
29840
Жду
ane4ka• 09 апреля 2014
29841
Уважаемая Автор, пожалуйста, не закрывайте эту тему. Я несколько раз в день захожу сюда в надежде, что Аллочку уже нашли. Мне не нужны поминутные отчеты в проделанной работе. Уверена, что если у Вас будет радостная или , не дай Бог, плохая весть, Вы нам ее сообщите. Просто хочется, чтоб тема была на виду, чтоб люди не забывали в нашей повседневной суете, что пропал человек, что его ищут и ждут. К сожалению я не могу никак помочь в поисках. Но я молюсь, чтоб мама вернулась к деткам.
ane4ka• 09 апреля 2014
29842
Ждем хороших новостей
Лапка• 09 апреля 2014
29843
Аноним_949• 09 апреля 2014
29844
На самом деле, девочки вы многие пишите глупости!! Она не могла просто уйти сама, и дело тут даже не в детках, а в том, что ее документы были найдены. Человек не сможет жить без документов, даже если и сбежал от семьи. Случилось ужасное. Хватит придумывать глупости, что она в церкви или сбежала с любовником.
Аноним_797• 09 апреля 2014
29845
Ответ дляane4ka
Поддерживаю !
Аноним_797• 09 апреля 2014
29846
Ответ дляEastgirl
Девочки, добрый вечер!
К сожалению, новостей нет.
Вам спасибо что написали ,потому что тоже писать и общаться в теме когда нет информации и новые люди очень тяжело ! Мы ведь все верим ,ну вдруг кто то благодаря нашему сайту увидит Аллу или что то станет известным и полезным,поэтому хотим поддержать и как то помочь ! Ведь в жизни все не случайно ...
Аноним_797• 09 апреля 2014
29847
Родственникам здоровья ,терпения и веры !
Аноним_797• 09 апреля 2014
29848
Деткам Маму!
Аноним_797• 09 апреля 2014
29849
Автору здоровья и сил !
Аноним_797• 09 апреля 2014
29850
Теме - быть нужной !