6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Курилова как известно проигнорила . Илона Калдре просто финансово не потянуть . Ей на место нужно . А это перелет , проживание , оплата за помощь или услуги , как это правило назвать не знаю . Все выдвигают разные версии . насколько любила шоу экстрасенсов . Теперь их просто не смотрю
Ответ дляVanyaH
Девочки , я честно не понимаю Ваши претензии к автору . Она писала ,что у нее проблемы иона не может пока выходить на связь . Андрея бедного загнали обвинениями и оскорблениями . Аню до слез довели . Мама Аллы с трудом ребенку мультики включает ( и слава Богу , а то здесь такого начинаешься , что у чужих людей нервы сдают .По поводу СТБ писали , закидывать СТБ просьбами откликнуться НОЛЬ . Когда искали выход на СТБ вот что получили . Семья убитого парня участники шоу (копирую ) Здраствуйте,извините,но я не знаю как достучаться до СТБ,честно сказать экстрасенсы так толком и не помогли узнать моей семье как погиб мой брат,они просто рассказали те же варианты гибели,о которых мы сами думали и говорили. Дальше копирую текст ведущей ТВ
P.S. И я, конечно, извиняюсь, что лезу не в свое дело. Но Вам стоит понимать, что телевидение - это в первую очередь шоу. Потому большая половина из показанного в программе выдумка и прописанные сценарием действия, а не способности ’экстрасенсов’.
В любом случае удачи Вам в поисках ответа и помощи.А милиция ничего не говорит даже родным . Обвиняя в том что мы купишь подняли , мешаем работать
Вот полностью с Вами согласна. Никто не будет в личку отписываться о проделанной работе,незнакомому человеку, даже если сильно упрашивать - это может помешать следствию, дело то криминальное. Обвинять автора в том, что нету полного отчета о ходе дела и никаких новостей - цинизм! Если молчат значит так надо для дела и в интересах родных.
Автор открыла тему по просьбе тети Аллы для получения помощи в поисках и только им решать когда ее закрыть. Думаю люди, которые могут оказать помощь, пишут в личку автору. Тема имеет право быть открытой: ведь всегда есть шанс, что кто-то что-то знает или видел....
Надеюсь что поиски и молчание милиции и детектива скоро дадут свои плоды.
Девочки, добрый вечер!
Снова прошу прощения за то, что некоторое время не отписывалась.
К сожалению, новостей нет.
Со своей стороны я передала родственникам абсолютно все советы и рекомендации, все телефоны и контакты. Заставить их воспользоваться ими я не могу. Они сами принимают решение, как поступить. Я уже писала, родственники рассматривают возможность поездки в Винницу, но решение еще не приняли.
Увы, за последние недели ничего не изменилось. Надеюсь, что правоохранительные органы все-таки работают и, рано или поздно, смогут раскрыть это дело. Очень хочется верить, что Алла жива.
К сожалению, новостей нет.
Аноним_1088• 08 апреля 2014
Ответ дляsuzimka
Дааа когда же мы узнаем правду?(
Я сомневаюсь что мы когда то, вообще ее узнаем(((
Уважаемая Автор, пожалуйста, не закрывайте эту тему. Я несколько раз в день захожу сюда в надежде, что Аллочку уже нашли. Мне не нужны поминутные отчеты в проделанной работе. Уверена, что если у Вас будет радостная или , не дай Бог, плохая весть, Вы нам ее сообщите. Просто хочется, чтоб тема была на виду, чтоб люди не забывали в нашей повседневной суете, что пропал человек, что его ищут и ждут. К сожалению я не могу никак помочь в поисках. Но я молюсь, чтоб мама вернулась к деткам.
Аноним_949• 09 апреля 2014
На самом деле, девочки вы многие пишите глупости!! Она не могла просто уйти сама, и дело тут даже не в детках, а в том, что ее документы были найдены. Человек не сможет жить без документов, даже если и сбежал от семьи. Случилось ужасное. Хватит придумывать глупости, что она в церкви или сбежала с любовником.
Аноним_797• 09 апреля 2014
Ответ дляane4ka
Поддерживаю !
Аноним_797• 09 апреля 2014
Ответ дляEastgirl
Девочки, добрый вечер!
К сожалению, новостей нет.
Вам спасибо что написали ,потому что тоже писать и общаться в теме когда нет информации и новые люди очень тяжело ! Мы ведь все верим ,ну вдруг кто то благодаря нашему сайту увидит Аллу или что то станет известным и полезным,поэтому хотим поддержать и как то помочь ! Ведь в жизни все не случайно ...