6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Iris_I-Riska• 09 апреля 2014
Ирина спрашивала (переписываемся вконтакте) мнение насчет группы.
Я ничего не могу посоветовать однозначного.
Скорее всего, пока есть вы, кто верит и надеется, тему стоит оставить.
Свою затею, а именно мероприятие вконтакте, vk.com/tofindAllaLive я вообще хочу убрать или заблокировать, пока не знаю, как это сделать.
Причины - неадекватность многих пользователей. Утомило если честно. Можно, конечно, не обращать внимание, но само событие никак не развивается и каждый раз писать ’новостей нет’ уже как-то бессмысленно.
Намерения самые благие и позитивные, а за свои труды ’выгребла’ кучу ’какашек’. Слухи, сплетни, просьбы перестать срачить, меня в черные списки, я в ответ ....
Сорри если у кого-то есть возражения или не согласны со мной. Это мой взгляд на всё происходящее.
Есть еще тема на днепропетровском форуме, есть группа вконтакте vk.com/public67810864 От автора заю, что, пока тема здесь будет открыта, группа существует.