Горня капучіно• 19 ноября 2024
Девочки, кто в Польше, пожалуйста!! Нужна помощь!
Кто знает, и в Польше, пожалуйста помогите. Племянник 17 лет, выехал в Польшу на гастроли ( танцор), безвиз заканчивается, нужно восстановить в кратчайшие сроки статус УКР., что бы смог поехать на гастроли. Реально это сделать за 2 дня?.Скоро праздники ((Он со своей труппой сам, мама собирается приехать помочь с документами. На денежную помощь не претендует.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ему бы податься на карту побыта, но пока одобрят, пока сделают. И плюс я не знаю можно ли младше 18 ее делать. И плюс надо работать и жить какое то время в Польше . Честно говоря все подробностей не знаю, лично я не оформляла
Для этого нужны основания. Вряд ли они у него есть.
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вопрос в том , что бы после окончания безвиза он смог ездить по Европе
Об этом нужно было думать раньше ,простите. Можно было ещё и учиться в колледж какой поступить и учебную визу сделать
Як ухурделю• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
А дия. Пл , по Европе не позволяет ездить?
Дія пл є в мобивателі, без статусу вона не працює і виїзд з нею в будь-якому випадку до 30 днів, інакше злітає статус
Електрохарчування• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
+1 особенно немцы.
І чехи
У нас було млн питань і обивателем і песелем укр
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так дия пл работает опять же если есть статус укр.
Незнакомлюся• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Девочки, он на гастролях, месяц по Европе, к примеру, три недели в Польше , и опять
И? Зачем ему песель укр? Пусть гастролирует.
Горня капучіно
• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
И что ему мешало в течении 90 дней обновить статус? И просто интересно где танцор жил все эти 90 дней.... И вообще то после повторного выезда нужно сразу обновить статус об этом везде 100500 раз писали.
Он был на гастролях, по Скандинавии.
Любви вам!• 19 ноября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А підстави до карти ? Не думаю що має там умову о праце і тд
Вот и я о чем, мне предлагали от работы податься, но я не подавалась ещё
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вы совсем не понимаете?
Любви вам!• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Дия пл это и есть мобиватель
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Нет
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Он был на гастролях, по Скандинавии.
Автор вообще ситуация сложная.
Сколько ему до 18?
Залізна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да, был, вернулся домой на учёбу и выехал , потому что уже скоро 18
Я восстанавливала. Требовали обязательно печать о въезде в Польшу из Украину не более чем месяц назад. Без этого не восстановят ничего
Електрохарчування• 19 ноября 2024
Автор , песель укр хіба не варіант для вашого родича
Де база цього колективу ? Якісь мультивізи мають робити
Горня капучіно
• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ясно, что раньше. Давайте не бить по больному. Он учится онлайн в нашем колледже
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Он был на гастролях, по Скандинавии.
Скандинавские страны разве входят в Шенген?
Печати есть в паспорте при пересечении их?
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Он был на гастролях, по Скандинавии.
И , почему ему не сделали документы???? Можно было найти массу вариантов вот честно. Первый самый простой учебная виза.
Горня капучіно
• 19 ноября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Безвиз заканчивается
Любви вам!• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Пусть переводиться в Польше, иначе никто ничем не сможет помочь. По моему это единственный вариант
Горня капучіно
• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Автор вообще ситуация сложная.
Сколько ему до 18?
Да , 18 в феврале
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
+1 и сидит уже в Польше без гастролей.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да , 18 в феврале
У вас вообще мало вариантов.
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
И? Он домой приедет? Автор , а загран у него когда заканчивается?
Електрохарчування• 19 ноября 2024
Якщо такий кавардак з легальністью то сподіваюсь він хоча б викупив медичну страховку
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Безвиз заканчивается
Как совет, ему выехать в страну не Шенгена, и потом снова заехать через 90 дней.
Или в Украину....
Любви вам!• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
+1 и сидит уже в Польше без гастролей.
Да, иначе в любой стране как получит штраф с депортом- так и орхренеет. Тут правда сказать больше нечего. На класс меньше и на учебу, ну а если хорошо язык знает то может и на его класс пустят
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Безвиз заканчивается
Что Вам даст укр песель. Он даёт возможность законно находиться на территории Польши , а не париться по Европе.
Електрохарчування• 19 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Или в Украину....
Тоді матиме 18+ і по виїзду ( якщо Україна )
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Или в Украину....
+1 к примеру в Турцию или Черногорию или Албанию.
Просидеть 90 дней и вернуться по безвиза.
Горня капучіно
• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
+1 и сидит уже в Польше без гастролей.
Девочки, ну пожалуйста, давайте не язвить. Это мой родной племянник, подающий большие надежды, пашет как папа Карло.