Горня капучіно• 19 ноября 2024

Девочки, кто в Польше, пожалуйста!! Нужна помощь!

Кто знает, и в Польше, пожалуйста помогите. Племянник 17 лет, выехал в Польшу на гастроли ( танцор), безвиз заканчивается, нужно восстановить в кратчайшие сроки статус УКР., что бы смог поехать на гастроли. Реально это сделать за 2 дня?.Скоро праздники ((Он со своей труппой сам, мама собирается приехать помочь с документами. На денежную помощь не претендует.
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
А какой стране он находится прямо сейчас?
В Норвегии
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Керівник групи пропонував подати на захист в Іспанії
И , его дают на 1.5 года и с ним можно выезжать . У меня вопрос кто опекает юридически вашего ребенка в Европе????
Як ухурделю• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да , конечно, я троль, как Вы догадались
Бо те, що ви пишете за межами уяви. Який керівник групи може вивезти дітей і возити їх по Європі більше 90 днів без думки, що у них позакінчується безвіз? На що сподівання? На те, що кілька десь там зроблять захист? І зможуть з ним кататись як хочуть (не зможуть)? Хіба просто хотів втекти, що і зробив, а далі його вже нічого не цікавить
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
В смысле на войну? Ему 17 лет!
Вы новости не читаете??? Приписное , все дела. Спрошу ещё раз когда Ваш племянник делал паспорт загран ???
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Та щось там інше.
Здається немає ніякого керівника і групи.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
В Норвегии
Когда возвращается в Польшу?
Когда у него был последний въезд на территорию Шенгена?
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ні, вони його подовжили, це ще один фактор на депорт.
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я сейчас расплачусь вот честно. Ну если хотите чтоб мозоли были от беру , а не пуантов то сидите и дальше не парьтесь. Можно д было попросить ему помощи и все уже давно оформить вот правда
Он с 6 лет танцует. Попробуйте и Вы , репетиции , концерты, гастроли , растянутые сухожилия, боль адская ног, крепатура, вывернутые пальцы.Давайте, я в Вас верю!
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Это никакого отношения к ситуации и вашему вопросу не имеет!
Зачем вы это пишите?
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
В августе
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Пробуйте в Норвегії зробити захист.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Если паспорт не новый а продленный, то как они б въехали в Шенген. Поляки сейчас не пускают с продленными
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Та щось там інше.
Да, конечно, нет ничего и никого.Я все придумала. А все почему? Потому что я троль! Аплодисменты в студию
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Когда возвращается в Польшу?
22 ноября возвращается, остаётся пару дней до окончания безвиза
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
К чему вы ерничаете?
Вам нужна помощь и советы или нет?

Если вы ничего не сделаете то он окажется в Украине и не выедет больше
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вы чудная.
У вас большая проблема, а вы даже этого не осознаёте.
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Зачем вы это пишите?
К тому что девушка собиралась его пожалеть и расплакаться
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Значит у вас всего несколько вариантов
Оставаться в Норвегии и пытаться прямо завтра податься на защиту.
По приезду в Польшу сразу в тот же день идти в уженд и пытаться восстановить статус укр. (Если получится, то отлично и будет жить в Польше ).
Или выехать в страну не Шенгена и пережидать 90 дней.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Вы чудная.
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Вы чудная.
Поставлю ударение пожалуй на У, звучит лучше)
Як ухурделю• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Якщо ви не троль і ваш керівник просто киданув дітей, то або думайте, чи встигнете і зможете зробити якусь візу після повернення, але я не знаю, чи його вже випустять в такому віці. Інакше забудьте про групу, вибирайте країну, робіть захист, ідіть у місцеву танцювальну школу. Якщо є країни, де із захистом можна вільно жити де хочеш, то я їх не знаю, може й Іспанія, то вже дізнавайтесь в групах відповідних. В Польщі вам це не допоможе
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Значит у вас всего несколько вариантов
Спасибо, остаться не вариант, это тур, они все вместе возвращаються
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Мне если честно все равно, мой ребенок с 6 лет занимается спортом и я прекрасно знаю как дается успех мы его вывезли и он продолжает участвовать в соревнованиях и законно передвигаться по Европе только вот мы думали головой и оформили документы, и да это было не быстро и не дёшево) и да я и муж дома.
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
В августе
То есть загран у него на 10 лет?
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну в миграционной службе расскажите когда его депортировать будут домой, о том что он умничка с 6 лет танцует и ноги у него в мозолях вот правда. Или Вы считаете это оправдание халатности родителей мальчика? В любой стране можно было сделать документы за почти 3 месяца
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
И простите у всех детей такая херня с документами
Виннипуховна• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
В смысле на войну? Ему 17 лет!
У вас истерика, успокойтесь. Вам дают советы. То, что у него там мозоли, не имеет никакого отношения к правовой ситуации. Надеюсь, что вы не только продлили паспорт, но и заказали два новых, на 10 лет. Оно танцевать он будет в Украине
Виннипуховна• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
В Норвегии
Из какого он города? Если не западных регионов то пусть подаёт на защиту в Норвегии. И пока танцует в Норвегии.
Виннипуховна• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Знаете сколько танцоров в зсу? Не один ваш танцует. Берите в себя в руки, в стране война , не до танцев. Я бухгалтер, но вкалываю физически уже 2 года, потому что нет другого выхода. Или постоянные обстрелы или работа в Польше. А у вас там мозоли, пуанты, с 6 лет. Сейчас не до справедливости, сейчас за выживание
Електрохарчування• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вы в себе вообще?
Це ви трохи не в собі
Немає бажання хоч щось писати
Думаю ви троль