Горня капучіно• 19 ноября 2024

Девочки, кто в Польше, пожалуйста!! Нужна помощь!

Кто знает, и в Польше, пожалуйста помогите. Племянник 17 лет, выехал в Польшу на гастроли ( танцор), безвиз заканчивается, нужно восстановить в кратчайшие сроки статус УКР., что бы смог поехать на гастроли. Реально это сделать за 2 дня?.Скоро праздники ((Он со своей труппой сам, мама собирается приехать помочь с документами. На денежную помощь не претендует.
Любви вам!• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Девочки, ну пожалуйста, давайте не язвить. Это мой родной племянник, подающий большие надежды, пашет как папа Карло.
Мы не язвим, на полном серьезе. Самый оптимальный вариант
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
И? Он домой приедет? Автор , а загран у него когда заканчивается?
Перед поездкой продлили
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Это совет.
Где вы язвление увидели?
Это реальность.

Ему надо статус в какой то стране.

Все. Катания закончились.
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Автор, Вы бы расписали все нормально. Когда выехал из Украины в Польшу. Когда из Польши на гастроли выезжал. И простите тот кто курирует его гастроли не говорил Вам о документах? На каком основании ребенок без опекуна недостигщий 18 лет в Польше? Где он живёт? Что со страховкой?
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Перед поездкой продлили
В смысле продлили? Новый сделали?
Електрохарчування• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Автор , тут ніхто не язвить
Реально оцінюють ситуацію

Він хоч катається з медичним страхуванням ?
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Что Вам даст укр песель. Он даёт возможность законно находиться на территории Польши , а не париться по Европе.
Он не парится! Он вкалывает по 12 часов ! У него мозоли на стопах
Як ухурделю• 19 ноября 2024
Курівник вашої групи якийсь дивний, він мав поцікавитись на якій основі діти будуть їздити по Європі, може якісь візи організовувати, або це трольна тема. Якщо рятуватись до 18, то хіба покидати турне і сидіти в Польщі безвиїзно вже. Або шукати інші варіанти в інших країнах
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Автор, Украина для него уже не вариант.
Безвиз уже НЕ вариант.
Только статус защиты в какой то стране, но он даётся без права выезда на долгий срок (сроки зависят от страны)
Електрохарчування• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так йому можуть організувати служби заслужений відпочинок
Любви вам!• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Если не хочет на войну - прийдётся в той или иной стране пересидеть. Серьезно, вариантов других нету уже, он очень сильно сглупил изначально
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Керівник групи пропонував подати на захист в Іспанії
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да , 18 в феврале
У него есть ещё время вернуться в Украину и выехать в Польшу.
Но подумать как легализоваться законно.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так подавайте где угодно!
Вы хотите услышать волшебный совет как ему ничего не делать и при этом легально ездить по Шенгену?
Такого нет.
Як ухурделю• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
І? Тобто їде група дітей, які за певний час стануть просто мішенями на депортацію а в нього пропозиції на захист? Це точно якась трольна тема
Любви вам!• 19 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Но подумать как легализоваться законно.
Поляки тоже не так глупы, столько раз пересекать границу - разве не странно? И потом в любом случае ему нужно будет сидеть на попе ровно в ОДНОЙ стране
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Но подумать как легализоваться законно.
Если нет безвиза, то уже не выедет в Польшу.
В Молдову до 18 лет, посидеть до 90 дней и опять в Польшу.
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Иногда головой нужно думать.
Когда депортируют, мозоли пройдут.
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы в себе вообще?
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В смысле на войну? Ему 17 лет!
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Автор - да, принять реальность что придется жить в одной стране и выезжать на гастроли на короткие сроки предусмотренные этой страной без риска потерять защиту.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
В смысле на войну? Ему 17 лет!
Вы тролите?
Если он вернётся в Украину и не выедет до 18ти лет, то он уже никогда не выедет.
автор Горня капучіно • 19 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Да , конечно, я троль, как Вы догадались
Любви вам!• 19 ноября 2024
Если вы хотите что бы он дальше катался и не получал ни штрафов ни депорта? Такого вам никто не посоветует, потому что такого нету. Либо на Украину, либо уже сейчас в Польше пытаться делать статус укр, а если не дают то как девушка выше писала- в Молдову( или куда там ещё можно) отсидеться 90 дней и в Польшу сразу оформлять укр. Все, это все что вам возможно предложить
Покращена• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вы в себе вообще?
Это реальность, а вы даже не думаете.
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вы в себе вообще?
Честно, складывается такое впечатление что вы не в себе и не понимаете серьезности ситуации.
И ее надо решать прямо завтра. У вас нет времени ни на что.
Любви вам!• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
В смысле на войну? Ему 17 лет!
Если он выедет в Украину - его за пару месяцев до 18 просто напросто не выпустят. Вы не видели как сейчас всех гребут???
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Я сейчас расплачусь вот честно. Ну если хотите чтоб мозоли были от беру , а не пуантов то сидите и дальше не парьтесь. Можно д было попросить ему помощи и все уже давно оформить вот правда
Аноним_1857• 19 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
А какой стране он находится прямо сейчас?