Гигиенишвили• 19 ноября 2024
Какие вещи вы покупаете не оригинал, а копию, и не паритесь?
Ну що ви, мамо!• 19 ноября 2024
Любые. И вообще не парюсь, что обо мне подумают.
Ой 😬 брешу
Бытовую технику только оригинал предпочитаю
Ой 😬 брешу
Проня_Прокоповна• 19 ноября 2024
Никогда не покупала копии и даже не задумывалась о покупке залипухи
Появилась мат. возможность - стала покупать бренды
Весела пiсенька• 19 ноября 2024
Ну не знаю даже. Шанель, луи виттон, версаче - не покупаю. Очень дорого. Паль тоже не покупаю
Викачую яйцями• 19 ноября 2024
Сумки на алишке покупала, копия на корса и на фурлу точно, это из тех что я узнала
Туфли в чешуе• 19 ноября 2024
Не покупаю копии люксовых брендов
Это и ежу понятно, что я не могу себе такое позволить
А вот ремни, панамки, шапки - могу купить оригинал. Но смысл? Беру хорошую копию
Духи только оригинал
Технику тоже
Духи только оригинал
Технику тоже
Гигиенишвили
• 19 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Брать копии ради бренда ?
Я таким не страдаю
В недавней теме обсуждали расчески жанек, которые вполне могут на одной линии производиться оригинал и копия
Впораюсь зі всим• 19 ноября 2024
Никогда не покупала никаких копий. Хотя нет, вот Массимо закосил летом с балетками под Боттегу, их купила)
Ms. При теле• 19 ноября 2024
Гм, паль не купую. Хоча якось випадково купила взуття, що не прямо паль бренду (без оцих лого і тд), але форма, як виявилося, здерта у бренду. Купувала суто бо натуральна замша і зручні. Що до практично здертий дизайн, уже потім дізналася. А так, нормально купую масмаркет - той же корс із-за кордону сумки не аж стільки коштують, а в одязі мене манго, зараз, юнікло і масімо теж влаштують. На дорожче не претендую
Сорока-ворона• 19 ноября 2024
Не розумію сенсу купувати підробки. Чого не купити умовну Зару, Манго чи подібне?
Гигиенишвили
• 19 ноября 2024
Лежала в больнице с девочкой, у которой магазин инста торгует всякой откровенной палью с огромными лейбами. Даже не копии, а ’по мотивам’.
Заказы так и сыпались, не успевала принимать
Міряю від одиниці• 19 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
а так и есть
Творог для розжига• 19 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ну я в такое не поверю
Производителю оригинала это не нужно
Гигиенишвили
• 19 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну я в такое не поверю
Производителю оригинала это не нужно
А кто его спрашивает?
Он разместил заказ в Китае.
Дальше китайцы на той же линии копии штампуют
Как кружки контиго и массу других вещей
Он разместил заказ в Китае.
Как кружки контиго и массу других вещей
Творог для розжига• 19 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
А кто его спрашивает?
Он разместил заказ в Китае.
Как кружки контиго и массу других вещей
Он разместил заказ в Китае.
Как кружки контиго и массу других вещей
Смешно )))
Это ж не в в комнатке стоит тетя и штампует расчески
У крупных производителей договора ,контроль
Так можно сказать и про любой крупный бренд -вместе с ними на линии штампуют копии
Гигиенишвили
• 19 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Смешно )))
Вы с китайцами не имели дела
Творог для розжига• 19 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вы с китайцами не имели дела
А вы с крупными брендами
Стрекозей• 19 ноября 2024
Не покупаю копии, полно разных производителей на любой вкус и бюджет. Копии - это про казаться, а не быть. И вы всегда будете знать, что на вас подделка и на оригинал денег нет и опасаться, что это кто-то это увидит
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2024
Только духи беру оригинал, все остальное меня не парит. Но я и не хожу по богатым вечеринкам и ресторанам
Царевна_несушка• 19 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну я в такое не поверю
Производителю оригинала это не нужно
А що якщо і за оригінал і за копію гроші йдуть одному виробникові, а собівартість там копійчана. Одночасно можна захопити два сегменти покупців.