Гигиенишвили• 19 ноября 2024

Какие вещи вы покупаете не оригинал, а копию, и не паритесь?

Хачапууури• 19 ноября 2024
Спонж яйце, ніфрітовий масажер
Ну що ви, мамо!• 19 ноября 2024
Любые. И вообще не парюсь, что обо мне подумают.

Ой 😬 брешу
Бытовую технику только оригинал предпочитаю
Проня_Прокоповна• 19 ноября 2024
Никогда не покупала копии и даже не задумывалась о покупке залипухи
Появилась мат. возможность - стала покупать бренды
Весела пiсенька• 19 ноября 2024
Ну не знаю даже. Шанель, луи виттон, версаче - не покупаю. Очень дорого. Паль тоже не покупаю
Викачую яйцями• 19 ноября 2024
Сумки на алишке покупала, копия на корса и на фурлу точно, это из тех что я узнала
Chaterbox• 19 ноября 2024
Угги
Туфли в чешуе• 19 ноября 2024
Не покупаю копии люксовых брендов
Это и ежу понятно, что я не могу себе такое позволить
А вот ремни, панамки, шапки - могу купить оригинал. Но смысл? Беру хорошую копию
Духи только оригинал
Технику тоже
Творог для розжига• 19 ноября 2024
Брать копии ради бренда ?
Я таким не страдаю
автор Гигиенишвили • 19 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Брать копии ради бренда ?
Я таким не страдаю
В недавней теме обсуждали расчески жанек, которые вполне могут на одной линии производиться оригинал и копия
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2024
Не покупаю копии. Все ношу среднего сегмента
Угги в горошек• 19 ноября 2024
Никакие не покупаю. А зачем?
Впораюсь зі всим• 19 ноября 2024
Никогда не покупала никаких копий. Хотя нет, вот Массимо закосил летом с балетками под Боттегу, их купила)
Ms. При теле• 19 ноября 2024
Гм, паль не купую. Хоча якось випадково купила взуття, що не прямо паль бренду (без оцих лого і тд), але форма, як виявилося, здерта у бренду. Купувала суто бо натуральна замша і зручні. Що до практично здертий дизайн, уже потім дізналася. А так, нормально купую масмаркет - той же корс із-за кордону сумки не аж стільки коштують, а в одязі мене манго, зараз, юнікло і масімо теж влаштують. На дорожче не претендую
Сорока-ворона• 19 ноября 2024
Не розумію сенсу купувати підробки. Чого не купити умовну Зару, Манго чи подібне?
Міряю від одиниці• 19 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Угги
и я
Меряю от 0• 19 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
и я
И я
автор Гигиенишвили • 19 ноября 2024
Лежала в больнице с девочкой, у которой магазин инста торгует всякой откровенной палью с огромными лейбами. Даже не копии, а ’по мотивам’.
Заказы так и сыпались, не успевала принимать
Міряю від одиниці• 19 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
а так и есть
Творог для розжига• 19 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ну я в такое не поверю
Производителю оригинала это не нужно
автор Гигиенишвили • 19 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну я в такое не поверю
Производителю оригинала это не нужно
А кто его спрашивает?
Он разместил заказ в Китае.
Дальше китайцы на той же линии копии штампуют

Как кружки контиго и массу других вещей
Лупаю цю скелю• 19 ноября 2024
Всё, кроме бытовой техники.
df364tye3• 19 ноября 2024
не чего, не когда ,,,
всегда можно взять не дорогу. фирменную, заводскую вещь или найти б/у ,,,
Творог для розжига• 19 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
А кто его спрашивает?
Он разместил заказ в Китае.

Как кружки контиго и массу других вещей
Смешно )))
Это ж не в в комнатке стоит тетя и штампует расчески
У крупных производителей договора ,контроль
Так можно сказать и про любой крупный бренд -вместе с ними на линии штампуют копии
автор Гигиенишвили • 19 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Смешно )))
Вы с китайцами не имели дела
Творог для розжига• 19 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вы с китайцами не имели дела
А вы с крупными брендами
Дайте подумать• 19 ноября 2024
Никакие. Только оригинал
Стрекозей• 19 ноября 2024
Не покупаю копии, полно разных производителей на любой вкус и бюджет. Копии - это про казаться, а не быть. И вы всегда будете знать, что на вас подделка и на оригинал денег нет и опасаться, что это кто-то это увидит
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2024
Только духи беру оригинал, все остальное меня не парит. Но я и не хожу по богатым вечеринкам и ресторанам
Царевна_несушка• 19 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну я в такое не поверю
Производителю оригинала это не нужно
А що якщо і за оригінал і за копію гроші йдуть одному виробникові, а собівартість там копійчана. Одночасно можна захопити два сегменти покупців.
долой_лама• 19 ноября 2024
Турецький Найк Про на базаре в Туреччині купила) легінси та майку.