счастье не вопрос• 07 марта 2014

Шантаж продавца. Хамство и оскорбление

Доброго дня !!
Ситуация следующая,опишу в кратце!
Сделала заказ по трём объявлениям у одного продавца,взяла реквезиты оплатила чуть позже,чем планировала,вышло оплаты 155грн продавец сделала скидку в 10грн и написала к оплате 145грн!Оплатила.Написала продавцу она написала что смс нет.Мне подтверждение пришло об оплате 5 числа,я платила 4.Написала чтоб продавец просмотрела через приват 24 архив за 4,5,6 число,она опять пишет что нет такой суммы.Я набираю горячую линию,мне говорят что платёж успешно прошёл и деньги по карте получены,бывают задержки но деньги уже есть!Продавец переставала выходить на свзяь после того,как я попросила скинуть мне копию архива по платежам!После чего получая от неё сообщение,когда попросила вернуть мои деньги обратно

spiridona
ГДЕ Є ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПЕРЕРАХУНКУ???????????????????????7
ВИ БАЧИЛИ КІЛЬКІСТЬ МОЇХ ПРОДАЖ І ТАКОЇ ЯК ВИ ЩЕ У МЕНЕ НЕ БУЛО!
У ВАС ЗАРАЗ КРИЗА І НЕМАЄ ЗВІДКИ ВЗЯТИ ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!??ХОЧЕТЕ ПРОКРУТИТИ АФЕРУ!!!!!!!!!!!!
ЗРОБІТЬ МЕНІ ПІДТВЕРДЖЕННЯ ОПЛАТИ!!!!!!!!!
Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ВІДДАМ ГРОШІ ЯКЩО ВОНИ БУЛИ ПЕРЕРАХОВАНІ.СУМИ В РОЗМІРІ 145ГРН-НЕМАЄ.ХОЧ ПО ОПЛАТІ МАЛО БУТИ 155 ГРН.!!!!!!!!!!!!!!!!

Я написала что скидку она сама мне сделала и что стоит извинится,куда такое общение вообще годится?!!!!И что крызы у меня нет в отличие от западенщины на что опять получила
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
Я З ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАСЛА,ЩОБ МЕНІ ТИКАТИ.СВОЇ ЕМОЦІЇ СТРИМУЙТЕ.І ВИ,ДУРА,ПРИ ЧОМУ ТУТ ЗАПАДЕНЩИНА І ВІДСУТНІСТЬ ГРОШЕЙ.!!!??ХАМИТИ ВМІЄТЕ А ДОСТОЙНО ВИЙТИ З СИТУАЦІЇ НЕ МОЖЕТЕ.

в конце концов на третийц день она мне написала

spiridona
ВИ НОГАМИ НЕ ПЕРЕБЕРАЙТЕ.ВАША ВИНА ТУТ ПОВНІСТЬЮ НА ВСІ 100.ЧОМУ?А ВИ НАГЛО ЗБРЕХАЛИ,ЩО ПЕРЕРАХУНОК БУВ 4 ЧИСЛА-БРЕХНЯ,ЯКА ПРИВЕЛА ДО ТАКОГО КОНФЛІКТУ.І ТОМУ ВИ НЕ ПИСАЛИ МЕНІ ЧИСЛО .БО В СМС ВАШОМУ ЗА 4 БЕРЕЗНЯ БУЛО ВКАЗАНО ВАМИ-ОПЛАТИЛА.НА ТОЙ ЧАС У ВАС ГРОШЕЙ НЕ БУЛО ,НАПЕВНО,НА КАРТЦІ.НАДАЛІ,В ІНШИХ СТОСУНКАХ ВКАЗУЙТЕ ІСТИННУ ПРИЧИНУ НЕПРОПЛАТИ.МИ ВСІ ЛЮДИ.В МЕНЕ Є ДІВЧАТА ,КОТРІ ЧЕРЕЗ КРИТИЧНЕ СТАНОВИЩЕ ПО ГРОШАХ НЕ МОЖУТЬ ОПЛАТИТИ ,А ОБНОВКИ КОРТИТЬ МАТИ.МЕНІ І НЕ ШКОДА І МАТЕРІАЛЬНЕ СТАНОВИЩЕ ДОЗВОЛЯЄ НЕ ЖИТИ НА ГРОШІ,ЩО ЗАРОБЛЯЮ ТУТ.ТРЕБА БУЛО ВАМ ПРИЗНАТИСЬ.
А ВИ ВЗЯЛИСЯ СВАРИТИСЯ,ПОГРОЖУВАТИ, БУДУЧИ ВИННОЮ.
Я РОЗМОВЛЯЛА З ОПЕРАТОРОМ-ГРОШІ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ПЕРЕРАХОВУЮТЬСЯ МИТТЄВО.ГРОШІ ВІД ВАС ПРИЙШЛИ ТІЛЬ КИ ВЧОРА 15 03.ЧОМУ Я НЕ БАЧИЛА ВИПИСОК,БО ВОНИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ. СМС СПОВІЩЕННЯ НЕ ПРИЙШЛО.І РОЗМІНЮВАТИСЬ НА 145 ГРН І ТАК СОБІ З ВАМИ ЇСТИ НЕРВИ-ВОНО НЕВАРТЕ.ЗНАВ БИ ЧОЛОВІК УСЮ ТУ СИТУАЦІЯ,ТО ЦЕ БУВ БИ МІЙ ОСТАННІЙ ДЕНЬ НА САЙТІ.ВІН З ТИХ ЛЮДЕЙ ,КОТРІ ВИКИДУЮТЬ ВСЕ ,ШО ШКОДИТЬ І МІШАЄ ЖИТИ.ВИ РЕАЛЬНО МЕНЕ ДІСТАЛИ.ТА СЛАВА БОГУ ,ЩО ВИ ТАКА ОДНА -НЕВИХОВАНА НЕОТЕСАНА І БРЕХЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ЗГІДНА ДОЛУЧИТИ МОДЕРАТОРІВ І ПРИВАТ І ВАШЕ СМС З ПІДТВЕРДЖЕННЯМ ОПЛАТИ 4 БЕРЕЗНЯ.
ВИБАЧАЙТЕСЬ!

Это что за шантаж?!Меня оскорбили в афере обвинили ещё и извенятся?!Сейчас в ЛС не отвечает и установила статус что личка не работает.Помогите мне вернуть мои 145гр
ПС в покупатели добавлять отказалась даже после оплаты
gallina205• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Я Вас не оскорбляла
Удалено администрацией...

автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
а что, нельзя?
можно,только склоки тут устраивать не надо
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Эскалация конфликта произошла тогда, когда прод вместо того, что бы пытаться разрулить ситуацию начал обвинять автора в мошенничестве и обзывать дурой. И вообще, какая разница кто кого первый за попу ущипнул? У нее чужие деньги которые она обязана вернуть.
конечно обязана, не спорю
но автор сама спровоцировала такое общение в свою сторону
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Удалено администрацией...
lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляgallina205
Удалено администрацией...
вы считаете, что, к примеру, если вы пришли к кассиру в банк, оскорбили его, то он имеет права вам не отдавать сдачу?
Ха, логика
mifffa• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
С чего бы это автору закрывать тему и терять свои деньги, лишь потому, что вас какое-то слово обидело? Я с Донечщины, если шо, можете мне об этом написать, я не обижусь =)
100% Я из Киева, не знаю как нас называют, но можете и мне тоже писать. У меня по этому поводу нет не нужных амбиций. А так было бы желание зацепиться, а оно явно было.
gallina205• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Цитата:
Вы себе позволили в столь сложное время на национальной почве оскорбить че[/cit
Я далека от ваших войн)Я даже телевизор из-за этого не смотрю)Ответила продавцу на её оскорбленеия в её же тоне
От ВАШИХ ВОЙН??? Барышня, с Вами все ясно, удачи на даче... я удаляюсь... чур-чур-чур
lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляmifffa
Киевщины А я из юговосточщины или Энергодарщины
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Ха, логика
не имеет
но по человечески надо первой извинится за то, что мелкая проблема переросла в непонятный скандал

автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляgallina205
gallina205• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Ха, логика
Еще раз все перечитайте!!! Что выложил продавец. Не кусками как предоставил автор!!! все станет ясно!
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
не имеет
продавцу над бы извинится это точно!
annna2828• 07 марта 2014
А у меня немного другой вопрос. Продавец пишет ЧЕРЕЗ СУТКУ. разве есть такое слово в укр. Языке СУТКУ.
lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
не имеет
по факту виноваты ОБЕ и извиняться им обеим надо
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляgallina205
да всё станет ясно,что 6 числа когда продавец оскорблял меня мошенницей,аферисткой и что у меня нет денег,что у меня кризис,уже видела проплату,ещё 5 числа,о чём выше она сама же и написала!
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Ну да, давайте теперь утверждать, что слово ’западенщина’ - это совершенно не оскорбление.
Вот удивляюсь людям, которые умеют подменивать понятия.
Лично для меня пренебрежительное слово ’западенщина’ равно по своей фривольности термину ’донецкое быдло’.
Как там у автора - не знаю.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Согласна.
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
конечно обязана, не спорю
Ну почитайте вы переписку - автор своим замечанием про ’западенщину’ просто огрызнулась в ответ на очень вежливый и деликатный выпад продавца:

Или слово ’западенщина’ настолько ругательное, что перевешивает все в вашем представлении - и невозврат средств, и оскорбления, и обвинения в мошенничестве?
mifffa• 07 марта 2014
Ответ дляannna2828
Я вас умоляю, не надо, на тексты продавца без слез сложно смотреть

lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Как там у автора - не знаю.
вот вы сами написали - лично для вас.
Я вообще подобными словами не раскидываюсь, потому как ’личное’ мнение есть у всех. Подстраиваться под каждого - нет сил, поэтому стараюсь избегать таких ситуаций
celebrity• 07 марта 2014
Продавец - выключите капс!!! Читать совершенно невозможно! Если болят глаза - нажмите пару раз CTRL+, масштаб увеличится и шрифт станет больше, сможете общаться с людьми нормально.
mifffa• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Прикольно звучит - юговосточщина
exerewka• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
так никто и нигде не говорит
elenkastyle• 07 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Дааааааа это ж невозможно читать
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

1. И где тут оскорбление? Продавец предположила об афере. Перехода на личности небыло.
2. Я где-то говорила про невозврат средств? Маша, не притягивайте за уши какую-то нелепицу.
annna2828• 07 марта 2014
Ответ дляmifffa
Так она пишет что еще и преподаватель. Вот я и думала может я чего не знаю.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
так никто и нигде не говорит
Фух, знач не одна я тут странная )))))
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляmifffa
Это называется ’если женщина решила обидеться - ее уже ничто не остановит’) Так и прод. И что больше всего убивает лично меня - это когда человек выбирает очень провокационную и грубоватую манеру общения, а когда ей отвечают в том же тоне - страшно оскорбляется и принимает обиженную в лучших чувствах позу.
автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
а где оскорбение может у вас на западенщине крыза?!Я тут тоже не вижу оскорбления,и выше она уже написала что не отдаст деньги без вмешательства админов
Yana_S• 07 марта 2014
Ответ дляspiridona
ШАНОВНІ ДІВЧАТА,ПИШУ ВЕЛИКИМИ БУКВАМИ,МЕНІ ТАК ПРОСТІШЕ,НЕ ПОТРІБНО СИЛЬНО НАПРУЖУВАТИ ОЧІ-У МЕНЕ АСТИГМАТИЗМ НА ОДНЕ ОКО-НІЧОГО НИМ НЕ БАЧУ .ЦЕ-1.
2.МОЄ ГОЛОВНЕ КРЕДО ТУТ,НЕ ЗАРОБИТИ ГРОШІ ,ВТЮХУВАТИ І ЗАБУВАТИ ЗА СОЇХ ДІВЧАТ-ПОКУПЦІВ ,КОЖНІЙ З НИХ ПРИНЕСТИ ЗАДОВОЛЕННЯ У ВИГЛЯДІ МАЛЕНЬКОЇ ЖІНОЧОЇ РЕЧІ ЗА КРИЗОВИМИ ЦІНАМИ.МОЄ ХОББІ ,НАЙГОЛОВНІШЕ ХОББІ - ЦЕ ЕКОНОМІЯ ГРОШЕЙ,ЦЮ СПРАВУ ЛЮБЛЮ У ЛЮБОМУ ЇЇ ПРОЯВІ .ТОМУ І ТУТ ПРОПАГУЮ ЦЕ І ЗА ТЕ,ЩОБ КОЖНА ДІВЧИНА ПІШЛА ВІД МЕНЕ ХОЧА Б ЗАДОВОЛЕННЯМ НА ХВИЛИНКУ.З БАГАТЬМА Я ДРУЖУ І ВОНИ ДЛЯ МЕНЕ СТАЛИ РІДНИМИ НА ТЕРЕНАХ ІНЕТУ.ВОЮВАТИ ,ПИСАТИ ХАМСТВО І РОБИТИ СВАРКИ-ЦУ НЕ МОЄ.НЕГАТИВУ ВИСТАЧАЄ В РЕАЛЬНОМУ ЖИТТІ.-ЦЕ 2.
3.ДЛЯ МЕНЕ 145 ГРН ЦЕ НЕ ТАКІ ВЖЕ ВЕЛИКІ ГРОШІ ,ЗА КОТРІ РОБИТИ СОБІ ТАКУ БРУДНУ РЕКЛАМУ.Я МАМА ДВОХ ДІТОК,У МЕНЕ СОБАКА У МЕНЕ ЧОЛОВІК -СПОРТМЕН ,КОТРИЙ БАГАТЮЗНО ЇСТЬ,А ПОСИЛКИ ПОТРІБНО РОЗПАКУВАТИ ,ПІДГОТУВАТИ СФОТОГРАФУВАТИ , ЗАГРУЗИТИ , ОБРОБИТИ ВИКЛАСТИ,ПОТІМ ВІДПОВІДАТИ НА СМС ВІД ДІВЧАТ ,КОТРИМ ПОТРІБНО ДАТИ ЗАМІРИ ПО РЕЧАХ.А ВІДПРАВЛЕННЯ - ЇХ ЗА МЕНЕ НІХТО НЕ РОБИТЬ.ТОМУ ЗВИНУВАЧУВАТИ МЕНЕ ,ЩО ВЧАСНО НЕ ВИЙШЛА НА ЗВЯЗОК І ВІДРАЗУ З ПРИТЕНЗІЯМИ-МЕНЕ , ЧЕСНО,НАСТОРОЖИВ.-ЦЕ 3.
4.ТАК Я ЗАБУЛА ,ЩО СУМА НЕ 155 ГРН А 145 ГРН-Я ЗА ДЕНЬ ВІДПОВІДАЮ МІНІМУМ НА 20 ЗАПИТАНЬ.ТОМУ І ЗАБУЛА ЗА ЗНИЖКУ.МИ Ж ВСІ ЛЮДИ.ПРОСТО ПОТРІБНО СПОКІЙНО І ПОРЯДНО ВСЕ ВИРІШУВАТИ.А НЕ РИЧАТИ В ПИСЬМОВОМУ ВИГЛЯДІ.-4.
5.МЕНЕ ОБРАЗИЛО ,ЩО ЗРАЗУ НА МЕНЕ НАПАДАТИ ЗА ЩО?ТОМУ І ВКАЗАЛА НА КІЛЬКІСТЬ ПРОДАЖ ,ЩО Я ВАРТА ПОВАГИ І МАЮ ХОЧ ЯКИЙСЬ АВТОРИТЕТ.Я НИМ НЕ ХИЗУВАЛАСЬ І НЕ ЗЛОВЖИВАЛА.ХОТІЛОСЬ ВКАЗАТИ ТЕ,ЩО МОЖНА МЕНІ ДОВІРЯТИ.-ЦЕ 5.
6.ОПЕРАТОР ПРИВАТ 24 ВКАЗАВ ТОЧНИЙ ЧАС ПЕРЕРАХУНКУ ГРОШЕЙ З РАХУНКУ ПОКУПЦЯ-ЦЕ 5 БЕРЕЗНЯ 15 03 .
А ОСЬ СМС ВІД ПОКУПЦЯ

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос
здравствуйте!Я оплатила .

ОСЬ І ЗВІДСИ ВИНИК СКАНДАЛ.ЕЛЕМЕНТАРНА БРЕХНЯ!А ПОТРІБНО БУЛО ПРОСТО СКАЗАТИ ЧЕСНО.ТАК ПРАВИЛЬНО І ДЛЯ ТОГО І ІСНУЄ ПРАВДА.НАМ ПОТРІБНО ПОВАЖАТИ ОДНЕ ОДНОГО І ХОЧА Б ТУТ , НА ЦІЙ ЖІНОЧІЙ ТЕРИТОРІЇ ВЕСТИ СЕБЕ ПО -ЛЮДЯНОМУ.-ЦЕ 6.
7.ВИПИСКИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ РІВНО ,А СКАНДАЛ ВЖЕ БУВ ЗРАНКУ-НА РАНОК ЩЕ ВИПИСОК НЕ БУЛО.ПОТРІБНО БУЛО ТІЛЬКИ ПРИЗНАТИСЬ ,ЩО ПЕРЕРАХУНКУ НЕ БУЛО 4 ,А 5 ЧИСЛА.ОПЕРАТОР ДАВ ТОЧНУ І ПОВНУ ВИЧЕРПНУ ВІДПОВІДЬ.-ЦЕ 7.СЛІВ Я ЗНАЮ ТЕЖ
8.ЗЛИХ І ПОГАНИХ СЛІВ ЗНАЮ ТАКОЖ НЕМАЛО.ДЛЯ МЕНЕ ДУРА ,ЦЕ ВЖЕ ТОДІ Я ТАК ОБЗИВАЮ ,КОЛИ МЕНЕ ОБІДИЛИ І ДЛЯ МЕНЕ ПРИЙШЛО НАЙВИЩА СТЕПІНЬ КИПІННЯ.-ЦЕ 8.
9.МІЙ БАТЬКОРОДОИ З СХІДНОЇ УКРАЇНИ.І Я ВВАЖАЛА І ВВАЖАЮ ,ЩО ТАМ ЛЮДИ ДОБРІШІ І ЩИРІШІ.ПРОВЕЛА НЕМАЛО ЛІТНІХ МІСЯЦІВ НА БАТЬКІВЩИНІ БАТЬКА.І МЕНІ НЕ ХОЧНІ РОСІЯНИ ДУЖЕ БЛИЗЬКІ- МИ ПРАВОСЛАВНІ СЛОВЯНИ.І Я НЕ ХОЧУ ,ЩОБ ВСЯ РОЗПУСТА ,ВСІ ГЕЇ І БРУД ПРИЙШОВ ДО НАС З ЄВРОСОЮЗУ.У НАС ВСІ ВСІ ПІДВЯЗАНІ З ПОЛЬШЕЮ, НІМЕЧЧИНОЮ,ФРАНЦІЄЮ ТА ВЗАГАЛІ ВСЯ ЄВРОПА ПРОСЛІДКОВУЄТЬСЯ ПО НАШИХ ДРУЗЯХ.ТАМ ДОБРА НЕМАЄ І ЄВРОПА ГНИЄ.
10.ЇЇ ГРОШІ Є .Я ЇХ ПОБАЧИЛА РІВНО ЧЕРЕЗ ДОБУ В 3 ГОДИНІ ОБІДУ.Я ЇХ ВІДДАМ НА ПРОТЯЗІ 2 ХВИЛИН ,ТА ТІЛЬКИ ПІСЛЯ ВИБАЧЕНЬ.ЦЕ ПРИНЦИП-10.
Да, все верно!
Извиняйтесь перед своим покупателем и отдавайте деньги. Думаю, она вслед за Вами тоже извинится.