Доброго дня !!
Ситуация следующая,опишу в кратце!
Сделала заказ по трём объявлениям у одного продавца,взяла реквезиты оплатила чуть позже,чем планировала,вышло оплаты 155грн продавец сделала скидку в 10грн и написала к оплате 145грн!Оплатила.Написала продавцу она написала что смс нет.Мне подтверждение пришло об оплате 5 числа,я платила 4.Написала чтоб продавец просмотрела через приват 24 архив за 4,5,6 число,она опять пишет что нет такой суммы.Я набираю горячую линию,мне говорят что платёж успешно прошёл и деньги по карте получены,бывают задержки но деньги уже есть!Продавец переставала выходить на свзяь после того,как я попросила скинуть мне копию архива по платежам!После чего получая от неё сообщение,когда попросила вернуть мои деньги обратно
spiridona
ГДЕ Є ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПЕРЕРАХУНКУ???????????????????????7
ВИ БАЧИЛИ КІЛЬКІСТЬ МОЇХ ПРОДАЖ І ТАКОЇ ЯК ВИ ЩЕ У МЕНЕ НЕ БУЛО!
У ВАС ЗАРАЗ КРИЗА І НЕМАЄ ЗВІДКИ ВЗЯТИ ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!??ХОЧЕТЕ ПРОКРУТИТИ АФЕРУ!!!!!!!!!!!!
ЗРОБІТЬ МЕНІ ПІДТВЕРДЖЕННЯ ОПЛАТИ!!!!!!!!!
Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ВІДДАМ ГРОШІ ЯКЩО ВОНИ БУЛИ ПЕРЕРАХОВАНІ.СУМИ В РОЗМІРІ 145ГРН-НЕМАЄ.ХОЧ ПО ОПЛАТІ МАЛО БУТИ 155 ГРН.!!!!!!!!!!!!!!!!
Я написала что скидку она сама мне сделала и что стоит извинится,куда такое общение вообще годится?!!!!И что крызы у меня нет в отличие от западенщины на что опять получила
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
Я З ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАСЛА,ЩОБ МЕНІ ТИКАТИ.СВОЇ ЕМОЦІЇ СТРИМУЙТЕ.І ВИ,ДУРА,ПРИ ЧОМУ ТУТ ЗАПАДЕНЩИНА І ВІДСУТНІСТЬ ГРОШЕЙ.!!!??ХАМИТИ ВМІЄТЕ А ДОСТОЙНО ВИЙТИ З СИТУАЦІЇ НЕ МОЖЕТЕ.
в конце концов на третийц день она мне написала
spiridona
ВИ НОГАМИ НЕ ПЕРЕБЕРАЙТЕ.ВАША ВИНА ТУТ ПОВНІСТЬЮ НА ВСІ 100.ЧОМУ?А ВИ НАГЛО ЗБРЕХАЛИ,ЩО ПЕРЕРАХУНОК БУВ 4 ЧИСЛА-БРЕХНЯ,ЯКА ПРИВЕЛА ДО ТАКОГО КОНФЛІКТУ.І ТОМУ ВИ НЕ ПИСАЛИ МЕНІ ЧИСЛО .БО В СМС ВАШОМУ ЗА 4 БЕРЕЗНЯ БУЛО ВКАЗАНО ВАМИ-ОПЛАТИЛА.НА ТОЙ ЧАС У ВАС ГРОШЕЙ НЕ БУЛО ,НАПЕВНО,НА КАРТЦІ.НАДАЛІ,В ІНШИХ СТОСУНКАХ ВКАЗУЙТЕ ІСТИННУ ПРИЧИНУ НЕПРОПЛАТИ.МИ ВСІ ЛЮДИ.В МЕНЕ Є ДІВЧАТА ,КОТРІ ЧЕРЕЗ КРИТИЧНЕ СТАНОВИЩЕ ПО ГРОШАХ НЕ МОЖУТЬ ОПЛАТИТИ ,А ОБНОВКИ КОРТИТЬ МАТИ.МЕНІ І НЕ ШКОДА І МАТЕРІАЛЬНЕ СТАНОВИЩЕ ДОЗВОЛЯЄ НЕ ЖИТИ НА ГРОШІ,ЩО ЗАРОБЛЯЮ ТУТ.ТРЕБА БУЛО ВАМ ПРИЗНАТИСЬ.
А ВИ ВЗЯЛИСЯ СВАРИТИСЯ,ПОГРОЖУВАТИ, БУДУЧИ ВИННОЮ.
Я РОЗМОВЛЯЛА З ОПЕРАТОРОМ-ГРОШІ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ПЕРЕРАХОВУЮТЬСЯ МИТТЄВО.ГРОШІ ВІД ВАС ПРИЙШЛИ ТІЛЬ КИ ВЧОРА 15 03.ЧОМУ Я НЕ БАЧИЛА ВИПИСОК,БО ВОНИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ. СМС СПОВІЩЕННЯ НЕ ПРИЙШЛО.І РОЗМІНЮВАТИСЬ НА 145 ГРН І ТАК СОБІ З ВАМИ ЇСТИ НЕРВИ-ВОНО НЕВАРТЕ.ЗНАВ БИ ЧОЛОВІК УСЮ ТУ СИТУАЦІЯ,ТО ЦЕ БУВ БИ МІЙ ОСТАННІЙ ДЕНЬ НА САЙТІ.ВІН З ТИХ ЛЮДЕЙ ,КОТРІ ВИКИДУЮТЬ ВСЕ ,ШО ШКОДИТЬ І МІШАЄ ЖИТИ.ВИ РЕАЛЬНО МЕНЕ ДІСТАЛИ.ТА СЛАВА БОГУ ,ЩО ВИ ТАКА ОДНА -НЕВИХОВАНА НЕОТЕСАНА І БРЕХЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ЗГІДНА ДОЛУЧИТИ МОДЕРАТОРІВ І ПРИВАТ І ВАШЕ СМС З ПІДТВЕРДЖЕННЯМ ОПЛАТИ 4 БЕРЕЗНЯ.
ВИБАЧАЙТЕСЬ!
Это что за шантаж?!Меня оскорбили в афере обвинили ещё и извенятся?!Сейчас в ЛС не отвечает и установила статус что личка не работает.Помогите мне вернуть мои 145гр
ПС в покупатели добавлять отказалась даже после оплаты
Ситуация следующая,опишу в кратце!
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
spiridona
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ВИБАЧАЙТЕСЬ!
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Зачем? Есть иные способы сделать очень неприятно даже на расстоянии.
Какие? В милиции за 145 грн только посмеются. Тем более, они уже практически в разных государствах и крымские менты не поедут во Львов или куда там, искать автора 145 грн.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
незнаю, что для автора выше - гордость или 145.. Пусть исходя из этого и думает
Так отож.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляLacricia
да ну как не вернет?! На каком основании?
Да откуда я знаю - у нее и спрашивайте. Это ж не я придумала ))))
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А кто говорил про милицию) А способов есть много :)
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну какие? В одноклассники писать?
Ответ дляMasha Marmeladova
КАК не вернет? На каком основании - потому что не извинились? А не много ли она на себя берет в таком случае?!!
В идеале это можно решить обычной фразой ’ давайте не будем дальше скандалить,в этой ситуации мы виноваты обе, пусть это будет урокам для меня и вас
’
Это просто пример, думаю этого достаточно.
’ Это просто пример, думаю этого достаточно.
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну какие? В одноклассники писать?
Зачем же так примитивно) Не важно какие, способы есть. Не совсем красивые и гуманные, однако учитывая ’принципы’ прода вполне оправдываемые.
Сковородка• 07 марта 2014
епптель... весь день одно и тоже в этой теме. продавец: верните деньги! и перестаньте писать заглавными буквами (и не надо писать про плохое зрение, купите очки). покупатель: напишите продавцу простите и махните на все рукой. для своей совести при извинениях скрестите пальцы. все переругались в этой теме, а продавцу и покупателю все равно.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну тогда напишите их в личку автору. Пусть додавит западенщину.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
в гостевую ей ссылку на темку с циататами на самые интересные места, пусть почитают потенциальные покупатели.
Антиреклама для хорошего продавцы - худшее наказание
Ошибаюсь?
При грамотном ответе все ссылки будут бледно смотреться.
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
’
Видите ли, прод хочет что бы автор извинилась ведь не за ’западенщину’, а признала, что 4го денег не переводила, а обманула, то бишь фактически расписалась в мошенничестве и извинилась за это. Вот поставьте себя на место покупателя - если вы знаете, что проплату совершили 4го, а от вас требуют признать, что это не так и извиниться за это - вы бы пошли на такой шаг? Я лично - ни за какие деньги.
А фраза ваша хорошая, адекватная, только сама ситуация тут адекватностью не блещет :(
myrza.cat1• 07 марта 2014
Ответ дляСковородка
Я бы после всего не извинялась. И вообще я просто в шоке от поведения продавца-не верну пока не извинишься или пока админы не скажут отдай
Это просто ни в какие ворота не лезет.Складывается впечатление.... даже писать не буду какое.
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вот слово-то вас это задело))
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
ну очеееень сомневаюсь в грамотном ответе продавца
Ну, Маша автору поможет, а я продавцу - для равновесия вселенной. ))))
Хотя я считаю, что деньги надо вернуть в любом случае.
Можно тоже написать в гостевой автора всякое... Так, что ей никто ничего не продаст.
В общем, загнали себя обе в патовую ситуацию. Ну нафиг тут что-то покупать. Сбережешь копейку, а нервов на 100 рублей потратишь.
Ответ дляBlack Umbrella
давненько этот вывод сделала. Я, при покупке, стараюсь обезопасить себя мыслимыми и не мыслимыми способами. Тьфу-тьфу мои редчайшие покупки удачные
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот слово-то вас это задело))
Потому что я знаю, что это именно было оскорбление. Вот знаю и все тут.
И можно 10 раз назвать дур..й или еще как.
Но жидовка, кацапка, западенщина - это низко.
Одно дело рассуждать о западенцах или кацапах где-то там гипотетически, а другое - человеку в лицо двинуть так.
Ладно, закроем эту тему, а то меня щас опять начнут обвинять, что я тут конфликт провоцирую.
Ответ дляBlack Umbrella
а для меня унижение моих умственных способностей намного оскорбительнее констатации региональной принадлежности в грубой форме
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Я тоже, 1000 вопросов задаю. Но один раз попалась. Дамочка мне рванье вместо сумки прислала. Я отписалась в гостевой, а она обиделась и ответ накатала.
Короче, лотерея.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Все мы разные и в этом прекрасны.
SovaNaSevere• 07 марта 2014
перечитала тему!Капец!ну и продавец блин!были у нас в универе такие галины михайловны, цены себе не сложат!все перед ними извиняться и ручки целовать.тон разговора ей не понравился, ты гляди!какого черта удерживаете чужие деньги, а, Галина Михайловна??звезда в шоке просто!
ЗЫ я - Луганская кацапщина . и ШО?))