счастье не вопрос• 07 марта 2014

Шантаж продавца. Хамство и оскорбление

Доброго дня !!
Ситуация следующая,опишу в кратце!
Сделала заказ по трём объявлениям у одного продавца,взяла реквезиты оплатила чуть позже,чем планировала,вышло оплаты 155грн продавец сделала скидку в 10грн и написала к оплате 145грн!Оплатила.Написала продавцу она написала что смс нет.Мне подтверждение пришло об оплате 5 числа,я платила 4.Написала чтоб продавец просмотрела через приват 24 архив за 4,5,6 число,она опять пишет что нет такой суммы.Я набираю горячую линию,мне говорят что платёж успешно прошёл и деньги по карте получены,бывают задержки но деньги уже есть!Продавец переставала выходить на свзяь после того,как я попросила скинуть мне копию архива по платежам!После чего получая от неё сообщение,когда попросила вернуть мои деньги обратно

spiridona
ГДЕ Є ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПЕРЕРАХУНКУ???????????????????????7
ВИ БАЧИЛИ КІЛЬКІСТЬ МОЇХ ПРОДАЖ І ТАКОЇ ЯК ВИ ЩЕ У МЕНЕ НЕ БУЛО!
У ВАС ЗАРАЗ КРИЗА І НЕМАЄ ЗВІДКИ ВЗЯТИ ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!??ХОЧЕТЕ ПРОКРУТИТИ АФЕРУ!!!!!!!!!!!!
ЗРОБІТЬ МЕНІ ПІДТВЕРДЖЕННЯ ОПЛАТИ!!!!!!!!!
Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ВІДДАМ ГРОШІ ЯКЩО ВОНИ БУЛИ ПЕРЕРАХОВАНІ.СУМИ В РОЗМІРІ 145ГРН-НЕМАЄ.ХОЧ ПО ОПЛАТІ МАЛО БУТИ 155 ГРН.!!!!!!!!!!!!!!!!

Я написала что скидку она сама мне сделала и что стоит извинится,куда такое общение вообще годится?!!!!И что крызы у меня нет в отличие от западенщины на что опять получила
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
Я З ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАСЛА,ЩОБ МЕНІ ТИКАТИ.СВОЇ ЕМОЦІЇ СТРИМУЙТЕ.І ВИ,ДУРА,ПРИ ЧОМУ ТУТ ЗАПАДЕНЩИНА І ВІДСУТНІСТЬ ГРОШЕЙ.!!!??ХАМИТИ ВМІЄТЕ А ДОСТОЙНО ВИЙТИ З СИТУАЦІЇ НЕ МОЖЕТЕ.

в конце концов на третийц день она мне написала

spiridona
ВИ НОГАМИ НЕ ПЕРЕБЕРАЙТЕ.ВАША ВИНА ТУТ ПОВНІСТЬЮ НА ВСІ 100.ЧОМУ?А ВИ НАГЛО ЗБРЕХАЛИ,ЩО ПЕРЕРАХУНОК БУВ 4 ЧИСЛА-БРЕХНЯ,ЯКА ПРИВЕЛА ДО ТАКОГО КОНФЛІКТУ.І ТОМУ ВИ НЕ ПИСАЛИ МЕНІ ЧИСЛО .БО В СМС ВАШОМУ ЗА 4 БЕРЕЗНЯ БУЛО ВКАЗАНО ВАМИ-ОПЛАТИЛА.НА ТОЙ ЧАС У ВАС ГРОШЕЙ НЕ БУЛО ,НАПЕВНО,НА КАРТЦІ.НАДАЛІ,В ІНШИХ СТОСУНКАХ ВКАЗУЙТЕ ІСТИННУ ПРИЧИНУ НЕПРОПЛАТИ.МИ ВСІ ЛЮДИ.В МЕНЕ Є ДІВЧАТА ,КОТРІ ЧЕРЕЗ КРИТИЧНЕ СТАНОВИЩЕ ПО ГРОШАХ НЕ МОЖУТЬ ОПЛАТИТИ ,А ОБНОВКИ КОРТИТЬ МАТИ.МЕНІ І НЕ ШКОДА І МАТЕРІАЛЬНЕ СТАНОВИЩЕ ДОЗВОЛЯЄ НЕ ЖИТИ НА ГРОШІ,ЩО ЗАРОБЛЯЮ ТУТ.ТРЕБА БУЛО ВАМ ПРИЗНАТИСЬ.
А ВИ ВЗЯЛИСЯ СВАРИТИСЯ,ПОГРОЖУВАТИ, БУДУЧИ ВИННОЮ.
Я РОЗМОВЛЯЛА З ОПЕРАТОРОМ-ГРОШІ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ПЕРЕРАХОВУЮТЬСЯ МИТТЄВО.ГРОШІ ВІД ВАС ПРИЙШЛИ ТІЛЬ КИ ВЧОРА 15 03.ЧОМУ Я НЕ БАЧИЛА ВИПИСОК,БО ВОНИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ. СМС СПОВІЩЕННЯ НЕ ПРИЙШЛО.І РОЗМІНЮВАТИСЬ НА 145 ГРН І ТАК СОБІ З ВАМИ ЇСТИ НЕРВИ-ВОНО НЕВАРТЕ.ЗНАВ БИ ЧОЛОВІК УСЮ ТУ СИТУАЦІЯ,ТО ЦЕ БУВ БИ МІЙ ОСТАННІЙ ДЕНЬ НА САЙТІ.ВІН З ТИХ ЛЮДЕЙ ,КОТРІ ВИКИДУЮТЬ ВСЕ ,ШО ШКОДИТЬ І МІШАЄ ЖИТИ.ВИ РЕАЛЬНО МЕНЕ ДІСТАЛИ.ТА СЛАВА БОГУ ,ЩО ВИ ТАКА ОДНА -НЕВИХОВАНА НЕОТЕСАНА І БРЕХЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ЗГІДНА ДОЛУЧИТИ МОДЕРАТОРІВ І ПРИВАТ І ВАШЕ СМС З ПІДТВЕРДЖЕННЯМ ОПЛАТИ 4 БЕРЕЗНЯ.
ВИБАЧАЙТЕСЬ!

Это что за шантаж?!Меня оскорбили в афере обвинили ещё и извенятся?!Сейчас в ЛС не отвечает и установила статус что личка не работает.Помогите мне вернуть мои 145гр
ПС в покупатели добавлять отказалась даже после оплаты
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Зачем? Есть иные способы сделать очень неприятно даже на расстоянии.
Какие? В милиции за 145 грн только посмеются. Тем более, они уже практически в разных государствах и крымские менты не поедут во Львов или куда там, искать автора 145 грн.

Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
незнаю, что для автора выше - гордость или 145.. Пусть исходя из этого и думает
Так отож.
Lacricia• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Повторюсь - есть разные люди. Я бы вернула, вы бы вернули, а она не вернет. И будет спать спокойно. Что делать автору в этом случае?
да ну как не вернет?! На каком основании?
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляLacricia
Да откуда я знаю - у нее и спрашивайте. Это ж не я придумала ))))
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А кто говорил про милицию) А способов есть много :)
Ариша-Мариша• 07 марта 2014
По моему продавцу корона жмёт.
В ЧС.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну какие? В одноклассники писать?
mifffa• 07 марта 2014
Ответ дляLacricia
Да нет никаких оснований! Просто она обиделась и все тут. Вот так аргумент...
exerewka• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
КАК не вернет? На каком основании - потому что не извинились? А не много ли она на себя берет в таком случае?!!
В идеале это можно решить обычной фразой ’ давайте не будем дальше скандалить,в этой ситуации мы виноваты обе, пусть это будет урокам для меня и вас ’
Это просто пример, думаю этого достаточно.

Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну какие? В одноклассники писать?
Зачем же так примитивно) Не важно какие, способы есть. Не совсем красивые и гуманные, однако учитывая ’принципы’ прода вполне оправдываемые.
lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляmifffa
в гостевую ей ссылку на темку с циататами на самые интересные места, пусть почитают потенциальные покупатели.
Антиреклама для хорошего продавцы - худшее наказание Ошибаюсь?
Сковородка• 07 марта 2014
епптель... весь день одно и тоже в этой теме. продавец: верните деньги! и перестаньте писать заглавными буквами (и не надо писать про плохое зрение, купите очки). покупатель: напишите продавцу простите и махните на все рукой. для своей совести при извинениях скрестите пальцы. все переругались в этой теме, а продавцу и покупателю все равно.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну тогда напишите их в личку автору. Пусть додавит западенщину.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
При грамотном ответе все ссылки будут бледно смотреться.
Lacricia• 07 марта 2014
Ответ дляmifffa
ну а ’разрисованная гостевая и ссылки сюда - не аргумент?
lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
ну очеееень сомневаюсь в грамотном ответе продавца
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
Видите ли, прод хочет что бы автор извинилась ведь не за ’западенщину’, а признала, что 4го денег не переводила, а обманула, то бишь фактически расписалась в мошенничестве и извинилась за это. Вот поставьте себя на место покупателя - если вы знаете, что проплату совершили 4го, а от вас требуют признать, что это не так и извиниться за это - вы бы пошли на такой шаг? Я лично - ни за какие деньги.

А фраза ваша хорошая, адекватная, только сама ситуация тут адекватностью не блещет :(
myrza.cat1• 07 марта 2014
Ответ дляСковородка
Я бы после всего не извинялась. И вообще я просто в шоке от поведения продавца-не верну пока не извинишься или пока админы не скажут отдай
Это просто ни в какие ворота не лезет.Складывается впечатление.... даже писать не буду какое.
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вот слово-то вас это задело))

Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Ну, Маша автору поможет, а я продавцу - для равновесия вселенной. ))))
Хотя я считаю, что деньги надо вернуть в любом случае.
Можно тоже написать в гостевой автора всякое... Так, что ей никто ничего не продаст.

В общем, загнали себя обе в патовую ситуацию. Ну нафиг тут что-то покупать. Сбережешь копейку, а нервов на 100 рублей потратишь.
lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella

давненько этот вывод сделала.
Я, при покупке, стараюсь обезопасить себя мыслимыми и не мыслимыми способами. Тьфу-тьфу мои редчайшие покупки удачные
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот слово-то вас это задело))
Потому что я знаю, что это именно было оскорбление. Вот знаю и все тут.
И можно 10 раз назвать дур..й или еще как.
Но жидовка, кацапка, западенщина - это низко.

Одно дело рассуждать о западенцах или кацапах где-то там гипотетически, а другое - человеку в лицо двинуть так.
Ладно, закроем эту тему, а то меня щас опять начнут обвинять, что я тут конфликт провоцирую.
Фернанда• 07 марта 2014
Ответ дляmifffa
Я вас умоляю, не надо, на тексты продавца без слез сложно смотреть
ну, если уж на то пошло, то тексты не только продавца заставляют плакать((
lumonbka• 07 марта 2014
Продавец сама должна понимать, что сейчас наживется, а потом больше потеряет ЗАкон Бумеранга. И будет в недоумении, почему потеряла..
Lacricia• 07 марта 2014
что-то автор притихла...
lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella

а для меня унижение моих умственных способностей намного оскорбительнее констатации региональной принадлежности в грубой форме
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
давненько этот вывод сделала.
Я тоже, 1000 вопросов задаю. Но один раз попалась. Дамочка мне рванье вместо сумки прислала. Я отписалась в гостевой, а она обиделась и ответ накатала.
Короче, лотерея.
Black Umbrella• 07 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Все мы разные и в этом прекрасны.
lumonbka• 07 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Все мы разные и в этом прекрасны.
с наступающим женским праздником
SovaNaSevere• 07 марта 2014
перечитала тему!Капец!ну и продавец блин!были у нас в универе такие галины михайловны, цены себе не сложат!все перед ними извиняться и ручки целовать.тон разговора ей не понравился, ты гляди!какого черта удерживаете чужие деньги, а, Галина Михайловна??звезда в шоке просто!
ЗЫ я - Луганская кацапщина . и ШО?))