Я шалунья• Изменено 19 ноября 2024

Голодні африканські діти

Як думаєте, чи можливо вирішити проблему голоду, бідноти і хвороб в Африці? Інколи задаю собі це питання як бачу якісь новини, а тут ціла інстасторінка виплила з цими нещасними дітьми.
автор Я шалунья • 19 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Вообще не интересует эта тема. Что там происходит у африканских детей, мимо меня проходит мимо.
Мене так само колись мало цікавила північна корея і іран. Але зараз вони мені вже ’як рідні’
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ні, краще народжувати і потім діти нехай з голоду пухнуть
Це дійсно краще стерилізації
Для вас теж, я ж пишу. Не хватало ще щоб плодились з таким мисленням
Жена сантехника• 19 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так вони декілька дітей втрачають від хвороб, тому і народжують багато, ’запасні’.
Колись читала статтю про те, наскільки важливо вакцинувати їхніх дітей, тоді й дитяча смертність знижується, і народжуваність.
😀😀😀
Супер
Запасні діти
Кава з адреналіном• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Какие ресурсы с них тянут и кто это делает?
Нефть, газ, ценные металлы. Алмазы. И добывают другие страны, на их территориях.
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
А поки цього всього не має, то нехай плодять дітей 50% яких не доживе до 3 років
Але стерилізувати! Нііі не можна
Можете мені не писати? Ви не зовсім здорові
Пенек Возмездия• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ого у вас широта души
Тут бы со своим горем справиться и не сойти с ума.
А вы о каких-то детях в Африке
Поросенка• 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому ви в неї зайшли
Чтоб вы спросили и посмотреть, сколько глупых людей сочувствуют неграм.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Тому що вони не в змозі їх прогодувати
Подивіться на дитячу смертність від голоду
Ви вважаєте, що стерилізація це не цивілізовано? А померти від голоду то ок?
Я считаю что не чего лезть со своей слезливостью людям в трусы. Сами решат скольких рожать, кому из их детей умирать, как их кормить и как быстрей доразвится.
Кава з адреналіном• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что законы существования лично для них отменить предлагаете? С них тянут, потому что они слабы и недоразвиты. Так с любого тянут в этом мире. Сильно доразвитый мир не развился до благородства, как мы можем наблюдать не только глядя на африканские страны, а и на Украину, например.
Так это замкнутый круг. Они недоразвиты, потому что это выгодно, можно тащить дальше. А они и рады.
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Глупа тут поки твльки ви і ваша сестра яка пропонує стерелізацію людей
Жена сантехника• 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так 😂😂😂😂😂
Нехай народжують пачками
Ви підтримуєте смерті дітей
Xвостокрутелка• 19 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
😀😀😀
Супер
Запасні діти
Згадайте, скільки наші пращури народжували, і скільки дітей з десяти-дванадцяти доживало до повноліття.
Щось подібне і в Африці.
Prervana• 19 ноября 2024
Вот если б туда не лезли гуманисты всех мастей - дела было бы больше. Работал бы естественный отбор как и много веков подряд и популяция регулировалась бы самостоятельно. Но тогда ж фиг туда сунешься за полезными ископаемыми и кофе с шоколадом...
Мию вікна у мороз• 19 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ого у вас широта души
А вы о каких-то детях в Африке
Для розвинених країн українські діти теж можуть бути якісь там
Майская киска• 19 ноября 2024
В африканских странах страшная коррупция. Это одна из причин.
Поросенка• 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз• 19 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Якраз глупим співчуття не притаманне
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Расисти це деградовані примітивні люди.
Поросенка• 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Расисти це деградовані примітивні люди.
Удалено администрацией...
JulliK_• 19 ноября 2024
Это тема вашей курсовой? Очень похоже
Мию вікна у мороз• 19 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Десь так і світ трактує війну в Україні
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Ні, я не расист, а ви от своїми висловлюваннями підтверджуєте свою недалекість
автор Я шалунья • 19 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ого у вас широта души
А вы о каких-то детях в Африке
Я не їду їх рятувати завтра.
І не обговорюю тут трагедію в своїй країні.
Тут чисто практичне питання. Можливо трохи професійне ’чи є вихід?’
тогдалия• 19 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Стерилізувати після 1-2 дитини.
Там по 15 дітей на родину.
Спробуй вигодуй всіх
Можна звісно. Якщо влада країни не клоака, і надасть як мінімум шкільну освіту. І дозволить вільно дихати. Я часто думаю ( але хто я(() як можна в цьому часі, при такому розвитку - просто закривати очі на певну частину Африки ?
Як можна взагалі вбивати, бо комусь хочеться землі та нафти ?
( Я переселенка) Мої емоції вже не злість за втрачене майно, а злість на тих тварюк що творять .
Бесбардак• 19 ноября 2024
Ответ длятянитолкайка
Може краще за наших дітей переживати, які кожен день гинуть від російських обстрілів під завалами рідних домівок. Яких позбавили дитинства.
Можно за все переживать на что сердце откликается.
А шо сталося?• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы такая темная...в школе не учились?
Или думаете если африканец то обязательно нищий и голодный?во темень🥴
Лизочек• 19 ноября 2024
Меня вопрос с детства интересует: голодающие Африки голодают куеву хучу десятилетий и почему-то, вопреки логике, никак не вымрут от голода. Понятно, что их подкармливают и что-то там еще. Но засуха все продолжается и продолжается, что собственно неудивительно для Африки, но как-то они без благотворителей в засушливой Африке до нашего века дожили, значит могут и дальше без.
И вообще, жрать нечего, а размножаются на ура. Это вот вообще самое удивительное в этом процессе
Поросенка• 19 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Десь так і світ трактує війну в Україні
вы явно со львова, где войну ми не видели и не знают, проблем Украины, нет же, нужно к каким то детям лезть, на которых всем наплевать.
Трейдер кріпти• 19 ноября 2024
Можна
Но никто не хочет
Это ж сколько денюжек не пойдет в карман
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Але стерилізувати! Нііі не можна
А вот для людей с такими понятиями как у Вас, я бы вообще предложила ввести расстрел. Вот я так вижу. До этого уровня понятий развилась)))
И чем я от Вас отличаюсь? С Вашими понятиями о стерелизации, да ничем)))